Условия акции «3 месяца Apple TV+ в подарок при оплате заказа Apple Pay»

Условия акции «3 месяца Apple TV+ в подарок при оплате заказа Apple Pay» (далее – «Условия»)

 

  1. Общие положения

1.1. Настоящие Условия определяют порядок проведения акции «3 месяца Apple TV+ в подарок при оплате заказа Apple Pay» (далее – «Акция»).

1.2. Организатором Акции является ООО «Интернет Решения» (ОГРН 1027739244741, ИНН 7704217370, место нахождения: 123112, г. Москва, Пресненская наб., д. 10, Помещение I, эт. 41, комн. 6) (далее – «Организатор»).

1.2. Период проведения Акции: с 00:00:00 16.12.2021 г. по 23:59:00 31.01.2022 г.  (время московское).

1.3. Акция не является лотереей, как данное определение дано в Федеральном законе от 11.11.2003 № 138-ФЗ «О Лотереях».

1.4. Территория проведения Акции: Российская Федерация.

1.5. Настоящие Условия проведения Акции опубликованы на сайте Ozon.ru (далее - «Сайт») по адресу: добавить ссылку.


  1. Условия проведения Акции

2.1. Участником Акции может стать полностью дееспособное физическое лицо, достигшее возраста 13 лет и являющееся гражданином РФ.

2.2. Чтобы стать участником Акции физическому лицу, указанному в п. 2.1 Условий, необходимо в Период проведения Акции: пройти авторизацию (Верификацию) в мобильном приложении или на сайте OZON, оформить и оплатить Заказ на любую сумму при помощи Apple Pay (далее - «Участник»).

2.3. В течение 1 рабочего дня после перехода соответствующего Заказа в статус «Оплачен» Организатор отправляет Участнику промо-код на 3 месяца бесплатной подписки на Apple TV+ для использования на сайте https://www.apple.com/ru/. Промо-код будет доступен в Личном кабинете Ozon в разделе Уведомления, а также в сервисном электронном письме от Ozon при условии, что Участник дал согласие на отправку рекламных материалов.

2.4. Этот промокод не предназначен для перепродажи, не имеет денежной стоимости и не подлежит замене в случае утери или кражи. Он действителен только для Apple TV+ в России. Требуется идентификационный документ Apple с указанием в файле способа оплаты. Подписка на TV+ продлевается за 199 рублей в месяц после данной промоакции до ее отмены.

2.5. Предложение действительно только для пользователей, ранее не оформлявших подписку Apple TV+, либо ранее от нее отказавшихся. На текущих подписчиков Apple TV+ предложение не распространяется.

2.6. За весь Период проведения Акции Участник может получить промо-код один раз.


  1. Заключительные положения3.1. Каждый Участник Акции подтверждает, что он ознакомлен с настоящими Условиями, безусловно и безоговорочно принимает их и гарантирует, что будет соблюдать их в течение всего Периода проведения Акции.

3.2. Организатор не производит выплату денежного эквивалента промокода и его замену другими призами.

3.3. Условия проведения Акции могут быть изменены Организатором в одностороннем порядке путем размещения обновленной редакции настоящих Условий по адресу: добавить ссылку, в том числе, но не ограничиваясь, Организатор вправе досрочно прекратить проведение Акции.

3.4. Участники Акции обязуются самостоятельно отслеживать все и любые изменения в настоящих Условиях по адресу: добавить ссылку, при этом Участники Акции не вправе требовать каких-либо компенсаций и/или возмещения ущерба в связи с внесением Организатором каких-либо изменений в настоящие Условия в порядке п. 3.3 Условий.

3.5. Организатор не несет ответственности за события и обстоятельства, находящиеся вне разумного контроля со стороны Организатора, а также не несет ответственности за:

3.6. Организатор не несет ответственности, не предоставляет дополнительных Баллов Ozon и не компенсирует убытки, в случае если Участник не может использовать полученные Баллы Ozon в результате утраты, предоставления третьим лицам доступа в Личный кабинет Ozon или неправомерного доступа третьих лиц в Личный кабинет Ozon.

3.7. Решения Организатора по всем вопросам проведения Акции считаются окончательными и распространяются на всех Участников Акции.

3.8. Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками, за исключением случаев, прямо предусмотренных Условиями Акции.