Alien: Isolation

3,8
3,35 тыс. отзывов
10 тыс.+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
18+
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание игры

Покидая Землю, Эллен Рипли обещала дочери Аманде, что вернется домой к ее 11-летию. Но этого так и не случилось.

Пятнадцать лет спустя Аманде Рипли становится известно, что был найден бортовой самописец с корабля, на котором находилась ее мать. Аманда входит на борт космической станции «Севастополь», чтобы наконец раскрыть тайну исчезновения ее матери, однако она даже и не подозревает, что ее ждет.

Отправляйтесь в леденящий кровь квест на выживание, пробираясь по лабиринтам станции «Севастополь». Без подготовки и с незначительной экипировкой, чтобы остаться в живых вам придется положиться на смекалку и смелость.

ШЕДЕВР ЖАНРА ХОРРОР НА ВЫЖИВАНИЕ
Потрясающий визуальный ряд уровня "ААА", захватывающий сюжет и вселяющая ужас атмосфера классической игры от Creative Assembly детально воспроизведены на мобильных устройствах. Это полная версия хоррора на выживание, перенесенная на мобильные устройства без каких-либо компромиссов.

ОПТИМИЗИРОВАНО ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ
Бегите, прячьтесь и спасайтесь, используя переработанный интерфейс, предоставляющий возможность управления сенсорным экраном, а также варианты полной кастомизации. Изменяйте размеры и расположение отображаемых на экране кнопок и джойстиков, или играйте, используя геймпад или любую совместимую с Android клавиатуру и мышь.

ОСНОВАНО НА ФИЛЬМЕ 1979 ГОДА «ЧУЖОЙ»
Игра, которая возвращает вас к истокам научно-фантастического хоррора Ридли Скотта, используя его атмосферу, режиссуру и постановочные преимущества, чтобы добиться того же всепоглощающего ужаса.

ИМПРОВИЗИРУЙТЕ И ВЫЖИВАЙТЕ
Исследуйте станцию «Севастополь» и собирайте скрытые ресурсы, создавая из них предметы и самодельное оружие, чтобы защититься от угрожающей вам опасности.

ПРИСПОСАБЛИВАЙТЕСЬ К ПЕРЕМЕЩЕНИЮ ЧУЖОГО
Чтобы избежать встречи с Чужим ваше перемещение должно быть непредсказуемым. Используйте окружающее вас пространство: начиная от ползания по вентиляционным трубам и заканчивая укрытием в полумраке.

ПОЛНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Включает все семь DLC-пакетов, в том числе и «Последний выживший», в котором воссоздана последняя миссия Эллен Рипли на борту «Ностромо».

===

Для работы Alien: Isolation требуется 11ГБ свободного места и Android 10. Во избежание возникновения проблем с установкой, мы рекомендуем подготовить минимум 22ГБ свободного места.

• ASUS ROG Phone II
• Google Pixel 3 / 3XL / 6 / 6a / 6 Pro
• Motorola Moto G100
• OnePlus 6T / 7 / 8 / 8T / 9 / 10 Pro 5G
• Nothing Phone (1)
• Samsung Galaxy S10 / S10+ / S10e / S20 / S21 5G / S22 / S22+ / S22 Ultra / S23 / S23+ / S23 Ultra
• Samsung Galaxy Note10 / Note10+ / Note20 5G
• Samsung Galaxy Tab S6 / S7 / S8 / S8+ / S8 Ultra
• Sony Xperia 1 / XZ2 Compact
• Xiaomi Mi 9 / Mi 11
• Xiaomi 12
• Xiaomi Poco X3 Pro
• Xiaomi Pocophone F1

Если ваше устройство не указано в списке выше, но вы тем не менее можете выполнить покупку игры, то это значит, что Alien: Isolation может быть будет работать на вашем устройстве, однако при этом оно официально поддерживаться не будет. Покупка игры заблокирована для тех устройств, на которых игра в Alien: Isolation невозможна.

===

Доступные языки: English, Čeština, Deutsch, Español, Français, Italiano, 日本語, Polski, Português - Brasil, Pусский

===

© 2021 20th Century Studios. Игровое программное обеспечение Alien: Isolation, за исключением элементов 20th Century Studios, © SEGA. Продукт разработан компанией The Creative Assembly Limited. Название и логотип Creative Assembly являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками корпорации The Creative Assembly Ltd. Название и логотип SEGA являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками SEGA Corporation. Разработчик и издатель для Android: Feral Interactive Limited. Android является товарным знаком компании Google LLC. Feral и логотип Feral являются товарными знаками компании Feral Interactive Ltd. Feral и логотип Feral являются товарными знаками компании Feral Interactive Ltd. Все права защищены.
Последнее обновление
13 сент. 2022 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Данные не передаются третьим сторонам.
Это приложение может собирать указанные типы данных.
История действий в приложении, Сведения о приложении и его производительности и Идентификаторы устройства или другие идентификаторы
Данные шифруются при передаче.
Удалить данные невозможно.

Оценки и отзывы

3,9
3,17 тыс. отзывов
Игорь Орин
17 декабря 2021 г.
Суперский порт, с отличной оптимизацией. Разработчики молодцы, видно что постарались над переносом. Игра в целом отличная, интересный сюжет, различные механики, прекрасная музыка которая нагнетает обстановку и шикарная графика для мобильных устройств. Будем ждать еще больше портов от данной студии.
46 человек отметили этот отзыв как полезный.
calambus
6 марта 2022 г.
Игра работает хорошо. Лучшая графика на мобильных устройствах. Прекрасная оптимизация! Snapdragon 860 тянет хорошо. Замечательная хоррор игра с классным сюжетом и геймплеем. Управление удобное. Есть баги: ноги персонажей исчезают,левитирует оружие. Встречается нередко и немного портит впечатление от игры. В общем и целом, категорически рекомендую! P. S. Иногда игра зависает намертво, выдает артефакты и баги со звуком. Это довольно серьёзные проблемы игры, которые необходимо исправлять.
33 человека отметили этот отзыв как полезный.
ЗАЯ ИЗ РАЯ
23 декабря 2021 г.
Asus zenfone 5z. Великолепный порт. За исключением нескольких багов, связанных с сенсорным управлением, всё работает идеально. Батарейку правда всаживает быстро) Но фпс стабильный, графика почти ничеп не отличается даже от пк версии. Очень надеюсь, что остальные разработчики возьмут с этого пример и начнут не толькл портировать, но и создавать качественные игры под смартфоны.
44 человека отметили этот отзыв как полезный.