Чехол Smart LED View Cover S21+

EF-NG996PJEGRU

  • Антибактериальное покрытие
  • Управление с помощью LED-дисплея
  • Практичное отделение для карт

Выберите Цвет

Цвет :

Чистота смартфона - залог здоровья

Чехол Smart LED View Cover покрыт особым антибактериальным слоем, который способен максимально бороться с болезнетворными бактериями и блокировать их развитие. Таким образом, вы можете обезопасить себя при пользовании смартфоном, снизив количество присутствующих на его корпусе вредных микроорганизмов.

*Внешняя поверхность чехла Smart LED View Cover отвечает требованиям антибактериальной защиты, установленным институтом тестирования и сертификации FITI (Корея). *Для выполнения своей антимикробной функции этот чехол был обработан биоцидным веществом Цинк пиритион. *Активное антимикробное и антигрибковое химическое соединение Цинк пиритион частично защищает пользователя от болезнетворных бактерий и других патогенных микроорганизмов, не обеспечивая при этом защиту от инфекций вирусного происхождения, включая Covid-19. *Эффективность антибактериальных свойств зависит от множества факторов. *Антибактериальное покрытие нанесено на внешнюю поверхность чехла.

Управление в одно касание

Вы можете пользоваться смартфоном даже при закрытой крышке чехла. При поступлении входящего вызова просто примите или отклоните вызов, проведя пальцем по лицевой крышке, и всё это – без необходимости открывать чехол и прикасаться к экрану смартфона.

Персонифицируйте свой чехол

Измените внешний вид чехла с кастомизированными иконками. Создайте свою личную иконку определенной формы с текстом, чтобы ваш смартфон не был похож на остальные.

*Перед использованием функции обратной беспроводной зарядки (Wireless PowerShare) рекомендуется снять чехол с мобильного устройства.

Держите все важные вещи в одном месте

Откройте крышку чехла и внутри вы увидите специальный кармашек. Его можно использовать для хранения часто используемых карточек - банковской карты или проездного билета.

Будьте в курсе событий

Оставайтесь в курсе всех важных событий с LED-уведомлениями о входящих сообщения и звонках. Вы можете назначить на контакт или приложение одну из предустановленных иконок или создать свою собственную.

Простой способ создания своих иконок

Поместите свой смартфон в чехол Smart LED View Cover, и на экране появится сообщение с предложением установить специальное приложение-редактор. Откройте его и создайте свои собственные иконки, которые будут отображаться на лицевой крышке чехла.

Под надёжной защитой

Чехол прочно фикcируется на задней панели и оснащён внешней лицевой крышкой, благодаря чему корпус смартфона надёжно защищён со всех сторон от ударов, царапин и мелких повреждений. Кроме того, чехол защищает все выступающие элементы, такие как блок камер и боковые клавиши.

Характеристики

Поддержка

Поиск магазинов поблизости.
Будет использована информация о местоположении устройства.

Поддержка продукта Показать больше
Онлайн чат Написать в чат
Руководство пользователя и загрузки.
  • Инструкция по использованию
    КОРЕЙСКИЙ, Английский, Португальский (Бразилия), КИТАЙСКИЙ, АРАБСКИЙ, В БОЛГАРИИ, ЧЕШСКАЯ, Датская, ГОЛЛАНДСКИЙ, ЭСТОНИИ, Персидские, ФИНЛЯНДИИ, ФРАНЦУЗСКИЙ, Немецкий, Греческая, ИТАЛЬЯНСКИЙ, КАЗАХСКИЙ, ЛАТВИИ, ЛИТВЫ, НОРВЕГИИ, ПОЛЬСКИЙ, ПОРТУГАЛИИ, РУМЫНИИ, Русский, СЕРБИИ, СЛОВАКИИ, СЛОВЕНИИ, ИСПАНСКИЙ, ШВЕЦИИ, ТУРЕЦКИЙ, УКРАИНСКИЙ
  • Руководство по безопасности
    КОРЕЙСКИЙ, Английский, КИТАЙСКИЙ, АРАБСКИЙ, В БОЛГАРИИ, ХОРВАТИИ, ЧЕШСКАЯ, Датская, ГОЛЛАНДСКИЙ, ЭСТОНИИ, Персидские, ФИНЛЯНДИИ, ФРАНЦУЗСКИЙ, Немецкий, Греческая, ВЕНГРИИ, ИТАЛЬЯНСКИЙ, КАЗАХСКИЙ, ЛАТВИИ, ЛИТВЫ, НОРВЕГИИ, ПОЛЬСКИЙ, ПОРТУГАЛИИ, РУМЫНИИ, Русский, СЕРБИИ, СЛОВАКИИ, СЛОВЕНИИ, ИСПАНСКИЙ, ШВЕЦИИ, ТУРЕЦКИЙ, УКРАИНСКИЙ
Показать больше

{{family.currentModel.displayName}}

{{family.currentModel.modelCode}}

Цвет : {{chip.displayName}}
{{model.prices.currentPriceDisplay}}
От {{model.prices.monthlyPrice}} / мес. на {{model.prices.months}} мес.
или {{model.prices.currentPriceDisplay}}
Price without VAT: {{model.prices.vatFreePriceFormatted}}

Price with discount: {{model.prices.currentPriceDisplay}}

Price before: {{model.prices.priceDisplay}}

{{model.prices.priceDisplay}} {{model.prices.savePrice}}
  • {{summary.title}}

    {{summary.value}}{{summary.unit}}

  • {{summary.title}}

Похожие модели

НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫЕ

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт и его содержимое носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров Вы можете обращаться в официальные партнерские магазины Samsung.

Ключевая функция может отличаться от ключевой характеристики.