Большая презентация Meizu: первый за много лет доступный смартфон и другие новинки представят 12 января

Meizu представит различные продукты своих суббрендов, включая Lipro, Pandaer и mBlu

Компания Meizu официально не присутствует на международных рынках, при этом она продолжает представлять новинки на домашнем рынке. Сегодня компания объявила, что на следующей неделе проведет свое первое в этом году мероприятие, посвящённое презентации новинок.

Презентация состоится 12 января, заинтересованные поклонники компании могут наблюдать за трансляцией события в прямом эфире на официальных страницах компании в социальных сетях в Weibo и других платформах.

Большая презентация Meizu: первый за много лет доступный смартфон и другие новинки представят 12 января
Meizu M5 Note

Согласно официальному заявлению, Meizu представит различные продукты своих суббрендов, включая Lipro, Pandaer и mBlu. Ожидается, что на этой конференции будет представлен первый за много лет смартфон под брендом mBlu, о котором компания впервые рассказала ещё в прошлом году. Тогда Meizu официально подтвердила, что новые смартфоны mBlu будут ориентированы на один из самых популярных ценовых сегментов. В компании отметили, что большинство ждёт запуска флагманов, но треть реальных покупателей приобретают смартфоны по цене около 235 долларов и даже меньше.

Это устройство выйдет под названием mBlu 10. Телефон уже появился в базе данных TENAA. Диагональ экрана составляет 6,517 дюйма, разрешение равно 1600 х 720 пикселей. Он получил боковой сканер отпечатков пальцев. Смартфон оснащён аккумуляторной батареей ёмкостью 5000 мА•ч, которая поддерживает 10-ваттную зарядку. Соответствующего блока питания в комплекте не будет. Meizu Blue 10 имеет толщину 9,3 мм и весит 201 г.

6 января 2022 в 11:35

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс