Бесплатный хостинг бесплатно

Бесплатный хостинг

Тестируйте свои проекты и наш хостинг бесплатно
и без рекламы
Качественный хостинг, который
не отвлекает от работы
над вашим проектом
Моментальная активация аккаунта
Удобная панель управления
с файловым менеджером
Гб диска
для вашего сайта
Легкий переход на тариф
с технической поддержкой
Без рекламы
Без платных опций
Без скрытых платежей
Без технической поддержки

Вопрос-ответ

Это точно бесплатный хостинг?
Совершенно бесплатный. Отдельно оплачивается только регистрация домена, если он вам понадобится.
Куда писать при возникновении вопросов?
Если вам не удается создать аккаунт на сервисе Free Sprinthost, пишите нам на support@sprinthost.ru. Для решения вопросов технического характера можно воспользоваться нашей базой знаний https://help.sprinthost.ru
Обязательно ли регистрировать домен?
В Панели управления вы найдете бесплатный технический домен вида f000000.xsph.ru, где f000000 - логин вашего аккаунта. Технического домена должно быть достаточно для работы с сайтом и проведения различных тестов.
Что делать если нужна техническая поддержка?
Для серьезных проектов мы рекомендуем размещение на одном из платных тарифов нашего хостинга https://sprinthost.ru/tariffs. На каждом из них вы получите полноценную техническую поддержку 24/7, большое количество ресурсов, резервное копирование и полную свободу действия с аккаунтом.

Условия использования

На сервисе оказывается только поддержка по информационным вопросам по услугам компании. Полнофункциональная, реактивная поддержка по работоспособности сайтов предоставляется при использовании платных услуг: https://sprinthost.ru/tariffs
Все содержимое сайтов, размещаемых у нас, должно являться легитимным с точки зрения законодательства РФ.
В случаях получения претензий на содержимое Вашего сайта или превышения допустимых ресурсов, выделенных для работы Вашего аккаунта, мы оставляем за собой право прекратить предоставление услуг.
Во избежание блокировки аккаунта, как неактивного, необходимо авторизовываться в Панели управления не реже, чем раз в 30 дней.