Internet Explorer 11 не поддерживается нашим сайтом.

Вы используете Internet Explorer 11.


Он не поддерживает многие современные технологии, из-за чего страницы сайта могут некорректно отображаться, а часть важного функционала не работать.


Для полноценной и стабильной работы сайта, пожалуйста, воспользуйтесь одним из современных бесплатных браузеров. Например, Goolge Chrome или Microsoft Edge.

Скачать Google Chrome
Бесплатно
Скачать Microsoft Edge
Бесплатно
Если вы хотите продолжить как есть, перейдите по ссылке
Ваш город
?
Отменить
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Мы используем файлы cookie. Подробнее
Сравнить:
+ бонусов

и получите доступ к низким Клубным ценам

Подарки до 1000 рублей, за которые не будет стыдно

Бюджетный подарок не означает плохой или маленький. Как насчет увлажнителя воздуха с хорошими отзывами за 800 рублей? Еще больше идей (целых 11) — в нашей подборке.

Подставка для планшетных компьютеров

Порадуйте друзей, которые часто включают детям мультфильмы на мобильном устройстве за обеденным столом. Подставка подойдет для планшетов любого размера — например, запросто выдержит устройство с диагональю экрана 10 дюймов. Пластиковая, легкая, дает регулировать угол наклона, не скользит по столу и в сложенном виде умещается в карман — звучит как мечта.

Машинка для снятия катышков Philips

Справится с катышками на хлопке, шелке и грубой шерсти. Работает от двух пальчиковых батареек, не оставляет зацепок благодаря покрытию решетки и высокой скорости лезвий — 8800 оборотов в минуту. Дарить другу, который влюбляется в вещи и носит их долго.

Умная лампа Xiaomi

Дарить всем, кому пригодится ночник или светильник для шкафа. Лампа дает приятный мягкий свет, легко крепится к стене благодаря клейкой основе и работает от трех пальчиковых батареек. В устройстве есть датчик движения с радиусом от 5-ти до 7 метров и два режима яркости. Рабочая часть лампы поворачивается на 360 градусов: направить свет можно куда угодно.

Увлажнитель воздуха SINBO

Во-первых, никто не догадается, что на ультразвуковой увлажнитель воздуха с двухлитровым резервуаром вы потратили меньше тысячи рублей. Во-вторых, устройство во время отопительного сезона незаменимое. Благодаря простому механическому управлению освоить прибор не составит труда. Легкий, компактный, увлажняет 12 часов без перерывов и, главное, работает тихо. Перечитали все отзывы: сплошные пятерки.

Подставка для ноутбука Buro

Два встроенных бесшумных вентилятора спасут от перегрева ноутбук диагональю до 15,6 дюймов. Регулируемый угол наклона поможет удобно расположить лэптоп, а встроенные упоры не дадут ему съехать в край. Дарить тому, кто горит на работе или играет не на самом мощном ноутбуке.

Набор отверток HAMA

11 мини-отверток для самых разных устройств, в том числе iPhone и Macbook. В комплекте — металлическая ручка, две биты под плоский шлиц, две биты под крестообразный шлиц, три биты под шлиц типа Torx, три биты под пятиугольный шлиц. Еще и футляр красивый. Дарить другу-гику, который увлекается техникой настолько, что готов ее разбирать.

Пауэрбанк Accesstyle

Любой вспомнит вас добрым словом, когда это устройство вернет к жизни его разрядившийся смартфон. Пауэрбанк весит всего 140 граммов, не скользит в руках, быстро заряжает и при этом не нагревается. Емкости 5000 мАч хватит на полтора цикла. Бонусом — встроенный фонарик.

Багажные весы BEURER

И намек, и полезная вещь. Взвешивает чемодан до 50 кг с точностью до 100 граммов. Есть удобный дисплей и встроенный фонарик. Дарить друзьям, которые регулярно переплачивают за перевес, но не готовы признать, что берут в дорогу много лишнего.

Термос «Арктика»

Термос из нержавеющей стали вмещает пол-литра напитка, сохраняет тепло и холод в течение 18 часов. Пить содержимое можно из крышки-чашки. Дарить, чтобы помочь не замерзнуть и сэкономить на горячем чае в парке или на катке.

Кухонные весы ENDEVER

Подарок на вес золота для кулинара, который готовит не на глаз, а по рецептам. Весы-ложка взвесят что угодно с точностью до 0,1 грамма, но не больше 300 грамм. Например, щепотку соли или несколько капель уксуса. Работают весы на двух пальчиковых батарейках. При взвешивании устройство должно лежать на ровной поверхности. Ложка-емкость отсоединяется — удобно мыть.

USB-флешка для смартфона и планшета SANDISK

Симпатичная, маленькая, вместительная — 32 Гб. Сохранит снимки из отпуска и фото документов, чтобы не забивали память. Разъем прячется в корпус, есть крючок, чтобы повесить вместе с ключами. Владельцы техники Apple не оценят, а вот родители с устройствами на Android, которым проще вставить флешку в смартфон, чем осваивать облачные хранилища, будут благодарны.