Headspace: Meditation & Sleep

Покупки в приложении
4,5
316 тыс. отзыва
10 млн+
(количество скачиваний)
Выбор редакции
Возрастные ограничения
Для всех
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание

Меньше стрессуйте, спите глубже и становитесь счастливее. Научитесь управлять общей тревогой, психическим здоровьем и самочувствием и будьте добры к своему разуму с помощью Headspace. Headspace — это ваш пожизненный путеводитель по психическому здоровью, который поможет вам сделать осознанность и медитацию повседневной практикой. Узнайте, как лучше спать, справляться со стрессом, находить жизненный баланс, достигать спокойствия и улучшать психическое здоровье с помощью управляемой медитации.

Причины любить Headspace

🟠 Снимите стресс и расслабьтесь с помощью медитаций и упражнений на осознанность, созданных специально для вас. Изучите полную библиотеку из более чем 500 медитаций, посвященных стрессу, устойчивости и состраданию. Headspace подходит для медитирующих любого уровня и образа жизни.

🟠 Слушайте расслабляющие звуки для сна и успокаивающую музыку, чтобы создать идеальные условия для лучшего сна. Погрузитесь в сотни Sleepcasts и звуковых ландшафтов перед сном, чтобы быстрее заснуть.

🟠 Снимите стресс и расслабьтесь под расслабляющую музыку, которая очистит ваш разум и займётся радостными двигательными упражнениями.

🟠 Медитируйте, практикуйте осознанность, расслабляйтесь и хорошо спите. Headspace может помочь вам меньше стрессовать всего за несколько минут в день. Доказано, что он снижает стресс на 14% за 10 дней. Начните бесплатную пробную версию, чтобы почувствовать трансформацию.


ХАРАКТЕРИСТИКИ ГОЛОВНОГО ПРОСТРАНСТВА

ЕЖЕДНЕВНЫЕ МЕДИТАЦИИ И ОСОЗНАННОСТЬ
- Научитесь осознанности с помощью сотен медитаций под руководством экспертов мирового уровня.
- Изучите управляемые медитации и упражнения на осознанность по таким темам, как стресс, общая тревога, беспокойство, эмоциональная устойчивость и многое другое.
- Медитируйте с персональными рекомендациями
- Наслаждайтесь ежедневной медитацией на уникальные темы.
- Дышите легко, выполняя короткие трехминутные осознанные медитации для быстрого восстановления психического здоровья или более длительные медитации в любое время суток.
- Изучите навыки медитации с помощью управляемых медитаций и упражнений на осознанность, а также дыхательных техник для успокаивающей работы с дыханием.
- Начните свое утро с пробуждения, вдохновленного «Пробуждением» — ежедневной серией видео о вашем психическом здоровье.
- Медитируйте с друзьями и присоединяйтесь к групповым медитациям вживую, чтобы получить полезные методы снятия повседневной тревоги и стресса.

МЕДИТАЦИИ ДЛЯ СНА И РАССЛАБЛЯЮЩИЕ ЗВУКИ
- Расслабляющие звуки сна для спокойного ночного сна
- Отвлекитесь под музыку для медитации во сне и расслабляющие звуки
- Sleepcasts воспроизводит успокаивающие голоса в сочетании с расслабляющими звуками, которые помогут вам заснуть.
- Звуковые ландшафты, успокаивающие звуки с окружающими звуками природы
- Управляемые медитации для сна и музыка для сна, которые помогут улучшить сон.

СНЯТИЕ СТРЕССА И ДЫХАТЕЛЬНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ
- Общее беспокойство и снятие стресса – успокойте разум и снимите стресс с помощью сеансов SOS в моменты повседневного беспокойства.
- Изучите работу дыхания и техники дыхания, которые помогут вам сбалансировать, расслабиться и успокоиться.
- Повышайте устойчивость с помощью коллекции Weathering the Storm.
- Управляемые медитации, которые помогут справиться с грустью, справиться с гневом и снять стресс.

НАЙДИТЕ ФОКУСИРОВКУ И БАЛАНС
- Улучшите баланс между работой и личной жизнью и сосредоточьтесь с помощью медитаций на работе на дому.
- Повысьте концентрацию и продуктивность с помощью музыки для медитации, улучшающей самочувствие.

ОСОЗНАННОЕ ДВИЖЕНИЕ И МЕДИТАЦИЯ ЙОГА
- Занимайтесь осознанными движениями и растяжкой, чтобы снять стресс.
- Улучшите свои навыки с помощью домашних тренировок, таких как йога, пробежки и прогулки под руководством инструктора.
- Изучите целенаправленный фитнес в течение 28 дней осознанного фитнеса и кардио.
- Тренируйтесь с экспертами и олимпийцами Ким Гласс и Леоном Тейлором.

СТОИМОСТЬ И УСЛОВИЯ ПОДПИСКИ
Подписка на Headspace
Получите доступ к полной библиотеке Headspace, включая медитации, тренировки осознанности и успокаивающие дыхательные упражнения, оформив членство или бесплатную пробную версию.
○ Более 40 курсов медитации по снятию стресса и сну.
○ Сотни одноразовых медитаций и упражнений для ежедневной осознанности
○ Короткие мини-медитации для загруженного графика.
○ Полный доступ к упражнениям для сна и осознанного движения — привнесите осознанность и медитацию в каждую часть вашей жизни.

Повысьте свое самочувствие с помощью Headspace. Занимайтесь упражнениями на осознанность, успокаивающими звуками для релаксации и техниками управляемой медитации для снятия повседневного беспокойства и стресса. Используйте осознанное дыхание, чтобы расслабиться и достичь спокойного сна, культивируя осознанный образ жизни без стресса.
Последнее обновление
22 апр. 2024 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Это приложение может передавать указанные типы данных третьим лицам
Личная информация, История действий в приложении и ещё 2
Это приложение может собирать указанные типы данных.
Местоположение, Личная информация и ещё 3
Данные шифруются при передаче.
Вы можете запросить удаление данных.

Оценки и отзывы

4,5
305 тыс. отзывов
А. (alethia)
22 апреля 2024 г.
Снова установила спустя 3 года и обнаружила сюрприз: приложение стало полностью платным. Любая медитация теперь доступна только по подписке. Бесплатный пробный период, кстати, тоже. Какой же он бесплатный, если для его активации нужно купить подписку, что сделать из РФ крайне затруднительно? В общем, полное разочарование. Позор разработчикам.
Вам помогла эта информация?
Headspace for Meditation, Mindfulness and Sleep
23 апреля 2024 г.
We're sincerely sorry for the inconvenience and would like to assist you on continuing your mindfulness journey by discussing our free and discounted options. Please email our support team at help@headspace.com. We look forward to assisting you and appreciate your feedback.
Aleh Ramanchuk
21 января 2024 г.
Тупое приложение. Ничего не понятно и не ясно, как включить хоть какую-нибудь аудиодорожку, зато постоянно предлагают купить подписку. Очередная жадная и нелепые разработка. Удалил спустя минуту.
15 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Пользователь Google
28 октября 2019 г.
Очень крутая идея, достойная реализация вовлечения в новую привычку. Очень расстраивает, что приложение часто вылетает из медитации. Особенно, когда ты на 3 уровне, где голосового сопровождения почти нет. В итоге моя медитация полностью сосредотачивается на том, чтобы отпустить чувство тревоги. Здорово, но я хотела не этого.
89 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Headspace for Meditation, Mindfulness and Sleep
28 октября 2019 г.
Thank you for reaching out. We are sorry for the trouble. Please send us a note to help@headspace.com and we'd be happy to assist further.

Что нового

A steady meditation practice can calm the mind. But sometimes a bug appears in the app and it distracts us. We removed that bug from this latest version, and we already feel more at ease.

If you run into any trouble, let us know at help@headspace.com