БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ваших заказов от 1 дня!
Ваш город:
Москва
Адреса магазинов
Ваш город
Москва?
8 495 229 11 78 с 08:00 до 21:00 по МСК
8 800 700 11 78 с 08:00 до 21:00 по МСК
8 495 229 11 78 с 08:00 до 21:00 по МСК
8 800 700 11 78 с 08:00 до 21:00 по МСК

Техника для дома

Интернет-магазин бытовой техники POLARIS

Бытовая техника прочно вошла в обиход современного человека. Редкая семья может представить себе жизнь без утюга или пылесоса. Развитие бытовой техники происходит стремительно и с каждым годом она становится все более разнообразной, функциональной доступной и безопасной.

Современные пылесосы не только убирают пыль с пола. С помощью различных насадок ими можно очищать от пыли и грязи шкафы, диваны, матрасы, шторы, карнизы. Можно выбрать пылесос с функцией влажной уборки и забыть про существование швабры!

Робот-пылесосы с недавних пор перешли из разряда фантастики в предметы повседневного обихода. Умные устройства усердно и методично произведут уборку напольных покрытий без Вашего участия! Небольшие по высоте, они способны удалять пыль из-под мебели. Среди робот-пылесосов также есть модели с функцией влажной уборки.

Современные утюги справятся с глажкой большинства видов тканей. Мощные и с большим количеством функций отлично подойдут для использования дома, а легкие и компактные можно брать с собой в путешествия.

Однако при всем разнообразии утюгов и их функций отпариватель бывает незаменим. Он очистит от загрязнений и разгладит вещи из деликатных и синтетических тканей, вельвета, кожаные изделия, пуховики. С помощью отпаривателей можно чистить и дезинфицировать подушки, матрасы, одеяла, мягкую мебель.

В разделе Техника для дома Вы найдете большой выбор верных помощников для домашних дел, таких как:

  • отпариватели – компактные и полноразмерные, с различной мощностью подачи пара и щетками-насадками;
  • утюги – разные по мощности, весу, покрытию, функциям;
  • пылесосы – различной мощности, комплектации, с разнообразным набором функций;
  • роботы пылесосы – различные по времени и режимам работы.

Представленная домашняя техника качественна и надежна в эксплуатации, отвечает любым требованиям по функциональности и бюджету. При необходимости консультанты интернет-магазина помогут сделать выбор в пользу той или иной модели, а также подскажут по вопросам о действующих на данный момент акциях и скидках.

Подробнее