UNCHARTED: Legacy of Thieves Collection (Версия для СНГ [ Кроме РФ и РБ ]) (PC)

Купить UNCHARTED: Legacy of Thieves Collection (Версия для СНГ [ Кроме РФ и РБ ]) (PC) 16+

 

Характеристики
Жанры: Экшен / Приключения
Язык: Полностью на русском языке
Платформа: PC
Дата выхода:
Разработчик: Iron Galaxy Studios, Naughty Dog LLC
Издатель: PlayStation PC
Активация: Steam
Дополнительно: Цифровая версия
Тип договора: Договор на цифровые услуги
Описание

Внимание! Издатель ограничил активацию этой игры на территории РФ и Беларуси. То есть игра НЕ активируется на российских и белорусских аккаунтах Steam. На территории остальных стран СНГ игра активируется успешно.

Готовы ли вы искать свою удачу?

Ищите свою удачу и оставьте свой след на карте в UNCHARTED: Legacy of Thieves Collection. Откройте для себя захватывающее кинематографическое повествование и самые масштабные блокбастерные экшен-сеты франшизы UNCHARTED, наполненные всем остроумием, хитростью и сверхъестественными моментами любимых воров - Натана Дрейка и Хлои Фрейзер.

В игре, созданной удостоенным наград разработчиком Naughty Dog, UNCHARTED: Legacy of Thieves Collection включает в себя два получивших признание критиков одиночных приключенческих эпизода, совершающих кругосветное путешествие, из UNCHARTED 4: A Thief's End и UNCHARTED: The Lost Legacy. Каждая история наполнена смехом, драматизмом, высокооктановыми боями и чувством чуда, а также ремастерингом для еще большего погружения.

  • Откройте для себя захватывающие дух достопримечательности

От густых джунглей до заснеженных гор, от экзотических островов до залитых дождем улиц - исследуйте каждый сантиметр потрясающе красивого окружения с впечатляющей детализацией. Погрузитесь в кинематографическое повествование благодаря сверхчеткому разрешению 4K* и поддержке Ultra-Wide Monitor**. Наслаждайтесь множеством улучшенных функций графической настройки, таких как настройка качества текстур и моделей, анизотропная фильтрация, тени, отражения и Ambient Occlusion.

  • Почувствуйте захватывающий игровой процесс в своих руках

Ощутите тактильную обратную связь и динамические эффекты запуска, разработанные для UNCHARTED: Legacy of Thieves Collection, играя с контроллером DualSense через проводное соединение с ПК ****. Благодаря полной перенастройке управления и поддержке контроллера DualShock4 ***, игровых контроллеров XInput и широкого спектра других геймпадов, а также клавиатуры и мыши, вы сможете оставить свой след на карте любым удобным для вас способом. Для тех, кто хочет сделать все еще ярче, воспользуйтесь поддержкой RGB для периферийных устройств Razer Chroma и устройств, совместимых с Chroma Link, а также для моделей Logitech и Corsair.

  • Оптимизируйте приключение

Откройте для себя широкий спектр режимов и улучшений, ориентированных на ПК, таких как улучшенный пользовательский интерфейс для игровых опций, обновленные пользовательские интерфейсы, добавление ползунков масштаба для некоторых меню, опции обнаружения и управления GPU и VRAM, а также добавление поддержки Auto Pause, Minimize in Background и Variable Load Speed наряду с множеством других дополнений.

  • AMD Fidelity FX Super Resolution 2

Повысьте частоту кадров в поисках удачи в роли Натана и Хлои с помощью технологии временного масштабирования нового уровня от AMD. FSR 2 использует передовые алгоритмы для повышения частоты кадров и обеспечения высококачественного игрового процесса с высоким разрешением в UNCHARTED на широком спектре совместимых видеокарт.

UNCHARTED 4: A Thief's End

Обладатель более 150 наград "Игра года".

Спустя несколько лет после своего последнего приключения отставной охотник за удачей Натан Дрейк вынужден вернуться в мир воров. Судьба возвращается, когда Сэм, предположительно погибший брат Дрейка, вновь появляется в игре, прося его помощи, чтобы спасти собственную жизнь, и предлагая приключение, перед которым Дрейк не сможет устоять. Величайшее приключение Дрейка станет испытанием его физических возможностей, его решимости и, в конечном счете, того, чем он готов пожертвовать ради спасения тех, кого любит.

В поисках давно потерянного сокровища капитана Генри Эйвери Сэм и Дрейк отправляются на поиски Либерталии, пиратской утопии в лесах Мадагаскара, что приводит к кругосветному путешествию через острова джунглей, далекие города и заснеженные вершины в поисках состояния Эйвери.

  • Кругосветное приключение с самыми большими и детализированными окружениями во франшизе UNCHARTED
  • Более личная история Натана Дрейка, повышающая ставки для отмеченного наградами сюжета от Naughty Dog.
  • Плавные боевые действия и перемещение с помощью грейферного крюка создают еще более динамичные и захватывающие экшен-сеты.

UNCHARTED: The Lost Legacy

Чтобы вернуть древний артефакт и не дать ему попасть в руки безжалостного разжигателя войны, Хлое Фрейзер приходится заручиться помощью известной наемницы Надин Росс и отправиться в Западные Гаты Индии, чтобы найти Золотой бивень Ганеша. В этом величайшем путешествии Хлое предстоит столкнуться со своим прошлым и решить, чем она готова пожертвовать, чтобы создать свое собственное наследие.

  • Совершенно новая обстановка для приключений на юго-западном побережье полуострова Индостан с экзотическим сочетанием городской среды, джунглей и древних руин.
  • Захватывающие события и увлекательное повествование, которые поклонники ожидают от Naughty Dog и серии UNCHARTED.
  • Геймплей игры UNCHARTED, основанный на известной франшизе, включает обновленные системы и усовершенствования, в том числе кинематографические бои, исследование и прохождение потрясающих окружений, сложные головоломки и многое другое.

* Требуется совместимый PC и видеоустройство с поддержкой 4K.

** Требуется совместимый PC и видеоустройство.

*** Для подключения к PC используйте беспроводной USB-адаптер DUALSHOCK 4 или совместимый кабель стандарта Micro-USB.

**** Используйте проводное подключение, чтобы ощутить полный набор функций контроллера DualSense в игре.

©2021 Sony Interactive Entertainment LLC. Created and developed by Naughty Dog LLC. UNCHARTED is a registered trademark of Sony Interactive Entertainment LLC and related companies in the U.S. and other countries.

Системные требования

Минимальные параметры для PC:

Операционная система: Windows 10 64 bits

Процессор: Intel Core i5-4330

Оперативная память: 8 ГБ

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960

DirectX(R): 12

Звуковая карта: совместимая c DirectX

Жесткий диск: 126 ГБ

Активация

Ключ UNCHARTED: Legacy of Thieves Collection (Версия для СНГ [ Кроме РФ и РБ ]) (PC) активируется в Steam.

Как активировать ключ и начать играть в UNCHARTED: Legacy of Thieves Collection (Версия для СНГ [ Кроме РФ и РБ ]) (PC):

  1. Если у вас не установлен Steam клиент, скачайте и установите его .
  2. Войдите в свой аккаунт Steam или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
  3. Чтобы активировать ключ, выберите пункт «Активировать через Steam...» в разделе «Игры» или «Добавить игру» в левом нижнем углу приложения и выберите там «Активировать через Steam...».
  4. Введите ключ активации (чтобы его получить, необходимо купить UNCHARTED: Legacy of Thieves Collection (Версия для СНГ [ Кроме РФ и РБ ]) (PC)).
  5. После этого игра отобразится в разделе «Библиотека», и вы сможете скачать UNCHARTED: Legacy of Thieves Collection (Версия для СНГ [ Кроме РФ и РБ ]) (PC).
Оплата и доставка

Покупка появится в вашем личном кабинете сразу после оплаты.

В случае оформления предзаказа, ключи к покупке будут выданы в день релиза.

Оплата онлайн на сайте:

  • VISA
  • MasterCard
  • МИР
  • ЮMoney
  • СБП (Система быстрых платежей)
  • SberPay
  • Альфа-клик

Более подробно ознакомиться с условиями и доступными способами доставки можно в разделе "Оплата и Доставка" .

4299 руб.
Купить за баллы

Делайте покупки -> получайте баллы -> оплачивайте баллами!

Накопительная скидка по статусу и оплата баллами в нашей программе лояльности.

Подробнее

Товар доступен в следующих странах:
Украина, Грузия, Туркменистан, Азербайджан, Армения, Казахстан, Кыргызстан, Молдавия, Таджикистан, Узбекистан