Shan Gui

Есть реклама
4,1
5,62 тыс. отзыва
100 тыс.+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
Для всех
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание

Shan Gui - это прежде всего история о том, как трудно порой становится взрослеть. И о том, что каждый человек оставляет о себе какой-то отпечаток после себя. Время идет своим чередом. Но, то немногое, что связывает всех людей, вокруг всего, две вещи: любовь и природа.

Обычная девочка, Han Hui, которая, только недавно поступила в университет отправляется в удивительное место на Пурпурную гору. Это место очень красиво, и его по праву можно назвать «Ботаническим парком». Но, она отправилась туда не просто так, дело в том, что это место, ее самое яркое воспоминание о детстве. А у девочки не так давно, умер отец. И ей нужно разобраться прежде всего в себе...

Но, Shan Gui - это не просто грустная история и красивая природа. У этой истории есть и своя надежда. В горах Han Hui, встречает маленькую девочку He Jia. He Jia берется показать Han Hui окрестности, и помочь ей найти место из ее детства.

Зайдите сюда, чтобы узнать больше о Shan Gui 2:
https://store.steampowered.com/app/952420/
Последнее обновление
22 авг. 2023 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Данные не передаются третьим сторонам.
Данные не собираются

Оценки и отзывы

4,1
5,33 тыс. отзывов
Пользователь Google
27 ноября 2018 г.
Это потрясающе! Я в восторге! Из-за трогательного сюжета постоянно плакала. Прекрасная графика, волшебная музыка, интересный сюжет... Спасибо вам большое за работу! А теперь объясню особо тупым. Новелла - это рассказ. Визуальная новелла - рассказ с иллюстрациями, анимацией и музыкой. Кто-то делает свою новеллу игрой с выбором действий, головоломками, квестами, а кто-то представляет нашему вниманию просто повесть с иллюстрациями и музыкой. Пожалуйста, постарайтесь для начала разобраться в сути.
28 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Пользователь Google
5 октября 2019 г.
Игра очень классная, душевная, особенно классная музыка так успокаивает, жаль в переводе бывают ошибки, сам сюжет интересный но как-то хочется продолжения, персонажи тоже интересные и хорошо проработаные у каждого свой интересный характер, рисовка правда страная у них но в целом игра годная, спасибо за приятное время провождение)
6 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Пользователь Google
30 сентября 2018 г.
Скажу честно, поиграл всего 30 минут, но уже собираюсь удалить. Игра может и не плохая, но не для меня. Начнем с плюсов: 1. Хорошая рисовка, все красиво, атмосферно, сочно и в меру детализированно. 2. Музыка очень приятная, спокойная, как и фоновые звуки. Озвучка персонажей так же не плоха. Минусы: Не знаю, можно ли считать это минусом, скорее, личное мнение. В этой игре мне не понравился стиль рисовки персонажей, конечно, мне нравится стиль аниме, но не такой. Основная проблема- слишком не пропорциональное тело (грудь, талия и т.п.). Боюсь, это мне сильно бросается в глаза, от чего и не возможно смотреть на это. Что касаемо сюжета, то его я не увидел, больше похоже на повседневность, что не так интересно. Опять же, я основываюсь лишь на своих вкусах и своем мнении. В целом, я не могу назвать игру ужасной, так же как и не могу восхититься ею. Возможно, для любителей подобного стиля и жанра, данная игра и покажется шедевром, но, к сожалению, не для меня.
47 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?

Что нового

Update to support Android 13.