Условия акции "Финальная распродажа года 2022"

Сроки проведения: 

Для всех пользователей: с 00:00 13.12.2022 по 23:59 21.12.2022 (время московское).

Механика: 

Ограничения:


1.Общие положения

1.1. Настоящие Условия определяют порядок проведения акции «Финальная распродажа года 2022» (далее – «Акция»).

1.2. Организаторами Акции являются: Общество с ограниченной ответственностью "Интернет Решения"; место нахождения: 123112, Российская Федерация, г. Москва, Пресненская наб., д. 10, Помещение I, эт. 41, комн. 6, ИНН: 7704217370, КПП: 774301001, ОГРН: 1027739244741 (далее – «Организатор 1») и Общество с ограниченной ответственностью «ОЗОН Маркет Бел»; место нахождения: 223053, Республика Беларусь, Минская область, Минский район, Боровлянский совет, 58/10, район деревни Королев Стан, 3 этаж, помещение 24 (далее - "Организатор 2"). Совместно Организатор 1 и Организатор 2 именуются «Организаторы».

1.3. Период проведения Акции (время здесь и далее по тексту Условий московское):


1.3.1. Для Республики Беларусь и Республики Казахстан, Общий период проведения Акции: с 0 часов 00 минут 13 декабря 2022 года по 23 часа 59 минут 21 декабря 2022 года.

1.3.2. Для территории Российской Федерации, Общий период проведения Акции: с 0 часов 00 минут 13 декабря 2022 года по 23 часа 59 минут 21 декабря 2022 года.

1.4. Акция не является лотереей по смыслу Федерального закона Российской Федерации от 11.11.2003 № 138-ФЗ «О Лотереях», Закона Республики Казахстан от 09.04.2016 №495-V «О лотереях и лотерейной деятельности», Указа Президента Республики Беларусь от 04.05.2007 № 209 «О лотерейной деятельности на территории Республики Беларусь». Акция не является рекламной игрой по смыслу Указа Президента Республики Беларусь от 30.01.2003 №51 «О проведении рекламных игр в Республике Беларусь».

1.5. Территория проведения Акции: Российская Федерация, Республика Беларусь, Республика Казахстан.

1.6. Настоящие Условия проведения Акции опубликованы на сайте Ozon.ru (Ozon.by для пользователей из Республики Беларусь) (далее - «Сайт») по адресу: https://clck.ru/32Q9Lk

1.7 Дополнительные условия Акции по приобретению сертификатов на оказание гостиничных услуг размещены по адресу: https://docs.ozon.ru/legal/promo/ozon-travel/202212-travel-hummers 

1.8. Для толкования терминов, используемых в настоящих Условиях, следует руководствоваться определениями, закрепленными в Условиях продажи Товаров для физических лиц в OZON.ru (https://docs.ozon.ru/common/pravila-prodayoi-i-rekvizity/usloviya-prodayoi-tovarov-dlya-fizicheskih-lits-v-ozon-ru/).

1.9. Участниками Акции могут стать:

- полностью дееспособные физические лица, достигшие возраста 18 лет;

- являющиеся гражданами Российской Федерации, Республики Казахстан, Республики Беларусь;

-  выполнившие условия участия в Акции, указанные в п. 2.1 Условий.

(далее - «Участник»).

Юридические лица и индивидуальные предприниматели не вправе принимать участие в Акции.


2. Правила проведения Акции

2.1. Чтобы стать участником Акции физическому лицу, указанному в п. 1.8. Условий, необходимо в Период проведения Акции:

2.1.1. пройти авторизацию (верификацию) в мобильном приложении Ozon или на Сайте;

2.1.2. оформить Заказ на товар, представленный к продаже на главной странице Сайта, на странице Акции на Сайте или в мобильном приложении Ozon, входящий в блок (виджет) в верхней части экрана, который содержит товарную полку и баннер с заголовком " Финальная распродажа года" и отсчетом дней до начала или до конца распродажи (далее – «Виджет», «Акционные товары»).

2.2. При выполнении всех условий участия, предусмотренных п. 2.1. Условий, Участник получает поощрение в виде акционной цены - цены со скидкой («Акционная цена») 1 (одного) Акционного товара в первом Заказе Участника в период проведения Акции. Скидка по настоящей Акции не суммируется с другими скидками Участника. Участник Акции вправе приобрести Акционные товары в количестве, превышающем 1 шт., по регулярной, не Акционной цене.

2.3. Для Акционных товаров, не указанных в п. 2.3 Условий, Акционная цена распространяется только на 1 (один) Акционный товар в первом Заказе Участника в период проведения Акции. Участник Акции вправе приобрести Акционные товары не указанные в п. 2.3 Условий, в количестве, превышающем 1 (один), по регулярной, не Акционной цене.

2.4. Количество каждого товара по Акционной цене ограничено и определяется Организатором акции. Количество товара по Акционной цене указано под каждым товаром на главной странице ozon.ru / ozon.by в момент действия Акционной цены.

2.5. Акционная цена на Акционный товар будет действовать только во временной промежуток, определенный в Виджете, в котором представлен Акционный товар, в период проведения Акции (п. 1.3. Условий). В остальное время на Акционные товары, участвующие в Акции, будет действовать регулярная, не Акционная цена.


3. Иные условия Акции

3.1. Информация о проведении Акции и ее условиях размещаются на Сайте. Организатор 1 оставляет за собой право размещать дополнительную информацию об Акции в вышеуказанном источнике. Организатор 2 осуществляет информационную поддержку Акции на территории Республики Беларусь.

3.2. Условия Акции могут быть изменены Организатором 1 в одностороннем порядке, путем размещения информации о соответствующих изменениях Условий Акции (вместе с новой редакцией Условий Акции) на Сайте, в том числе Организатор 1 вправе досрочно прекратить проведение Акции. При этом пользователи и Участники Акции не имеют права требовать каких-либо компенсаций и возмещения ущерба.

3.3. Организаторы, кроме прочего, в том числе изложенного в Условиях ранее, не несут ответственности:

3.3.1. за неознакомление Участников Акции с Условиями Акции;

3.3.2. за сообщения Участниками Акции неверных либо неполных сведений о себе, в том числе об их контактных телефонах и электронных адресах;

3.3.3. за ошибки, сбои в программном обеспечении, учитывающем Участников, операции, заказы, скидки;

3.3.4. за неисполнение либо несвоевременное исполнение Участниками действий, необходимых для получения скидки по Акции;

3.3.5. за иные события и обстоятельства, находящиеся вне разумного контроля со стороны Организаторов.

3.4. Право на получение скидки по Акции не может быть уступлено либо иным образом передано третьему лицу.

3.5. Право на получение скидки по Акции не может быть передано в залог либо обременено иным образом.

3.6. Решения Организатора 1 по всем вопросам проведения Акции будут считаться окончательными, и распространяться на всех Участников Акции.

3.7. Организаторы оставляют за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками, за исключением случаев, прямо предусмотренных Условиями Акции.

3.8. Приобретая товар по Акционной цене (со скидкой), Участник соглашается с настоящими Условиями, подтверждает отсутствие требований и претензий к Организаторам по обязательствам, возникшим на основании заключенных с ними договоров, а также уведомляет, что ранее направленные требования и претензии считаются отозванными.

3.9. Участие в Акции означает полное согласие Участников с вышеизложенными Условиями её проведения.