After Game El Ganso для мужчин

After Game El Ganso для мужчин

основные аккорды
зеленый
фужерный
цитрусовый
древесный
свежий пряный
теплый пряный
мускусный
свежий
землистый
травяной

Парфюм рейтинг 4.27 из 5 при 150 голоса

After Game El Ganso — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные. After Game выпущен в 2019 году. Парфюмер: Sidonie Lancesseur. Верхние ноты: Зеленый мандарин, Имбирь и Базилик; средние ноты: Мята, Петитгрейн и Зеленый чай; базовые ноты: Ветивер, Мускус и Светлое дерево.

Читайте об этом аромате на других языках: English, Deutsch, Español, Français, Čeština, Italiano, Polski, Português, Ελληνικά, 汉语, Nederlands, Srpski, Română, العربية, Українська, Монгол, עברית.

Парфюмер
Fragram Фото
Пирамида композиции

верхние ноты

Зеленый мандарин
Имбирь
Базилик

средние ноты

Мята
Петитгрейн
Зеленый чай

базовые ноты

Ветивер
Мускус
Светлое дерево

Fragrantica® Trends - это относительная ценность, которая показывает интерес участников Fragrantica к этому аромату с течением времени.

Perfume longevity:2.90 out of5.

Perfume sillage:1.98 out of4.

Зарегистрируйтесь на Fragrantica, и вы сможете добавлять свои собственные комментарии.

Все отзывы по дате

Nos_paxHeT

Нанес и думаю: где то это было уже
Точно - это копия аллюр ом колонь

Мари Л.

Почему он меня так зацепил при затесте...) ушла с ним домой в итоге) ничего не знала про данный бренд, решила почитать здесь и, почитав комменты поняла, действительно похож на Dior Homme Cologne) а тот у меня в любимчиках. Но! Все-таки это отдельный аромат, своеобразный. Здесь в основном мята и деревяшки, капелька зелени. Да, у них общая направленность, но различия значительные. Стойкость отличная. Ассоциация: гольф клуб, я в чистеньком белом костюме сижу под навесом, попиваю апельсиновый сладкий фреш и смотрю как играют ребята в гольф)) травка зеленая, солнышко светит, жаришка)

julbo

Искала свежий бодрящий аромат, чтобы хотелось пойти на спорт, пляж и т.д.) Этот идеально подходит. На старте резкая скошеная трава, мята и немного цитрус, через 10 минут на 1й план выходит имбирь и чай. База обычная чистая (мускус) и сладковатая (ветивер), но приятная. Стойкость средняя. За эту цену супер. Добротный флакон, крышка обтянута тканью, симпатичная упаковка - так что неплохо на недорогой подарок.

aebaranov76

Это хороший парфюм (как и бренд в целом), с учётом его стоимости и позиционирования на рынке. Не сто́ит в нём искать замену Dior Homme Cologne, это невозможно, а вот рассматривать, как лёгкую поливашку на лето, вполне уместно. Свежий, ненавязчивый и даже комплиментарный. Цитрусово-травно-деревяшистая водичка, отличный вариант для повседневного использования, с одной простой оговоркой: если вы рядовой пользователь, без богатого ольфакторного опыта. Так что, уважаемые парфманьяки, проходим мимо, искать тут скрытую жемчужину бессмысленно. Остальным же, мой рекомендасьон присмотреться, благо есть миниатюрки в 15ml.

aromaniko

начитавшись отзывов что он похож на диор купил. ну что сказать, это ужас ужасный. каким местом он похож на диор даже не знаю. Один пшик и побежал смывать с руки. это цитрусовый на старте парфюм и липкий ветивер в базе, свербящий своей навязчивостью. ни на диор ни на шанель спорт колонь он не похож.

Idro Moor

Похож на Dior Homme Cologne и на Chanel Allure Sport Cologne. Выбирал между After Game и Limoncello Season, второй сладкий и ванильный. Отличный аромат!

simsim1

Цитрусы быстро уходят оставляя мяту с имбирем и деревяшками

Jamniczka

Наткнулась на эти ароматы в сети магазинов "Hebe". Очень интересно оформлены флаконы: крышки обернуты полосатой тканью, приятно увесистые флаконы в ладони. Цвета в такой спортивно-морской тематике: красный, голубой, синий, цвет морской волны. Напоминает Олд спайс, только меньше красного. После игры парфюмер предлагает прогуляться по хвойному лесу. Бодрящий, хвойный, спокойный аромат. Аромат настоящего капитана. Вкусный. Нет, очень вкусная ёлка-ель. Цена на уровне хорошего люкса и это в сетевом косметическом магазине. Однако, это заявка.

 
Энциклопедия Ароматов
Ароматы: 90,295
Мнения об ароматах: 905,257
Всего членов: 333,771
Онлайн прямо сейчас: 279
Регистрация
Мнения об ароматах
DSQUARED²
2 Wood
от olaleks
Bvlgari
Goldea
от alyssarose
Shauran
Reverie
от Paython
Новые комментарии
Комментарии к статьям
Самые популярные духи
Самые популярные бренды
Наверх страницы

Fragrantica in your language:
| English | Deutsch | Español | Français | Čeština | Italiano | Polski | Português | Ελληνικά | 汉语 | Nederlands | Srpski | Română | العربية | Українська | Монгол | עברית |

Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Авторские права © 2006-2022 Fragrantica.ru Парфюмерный журнал. Все права защищены. Материалы с сайта не подлежат копированию без письменного разрешения редакции.
Fragrantica® Inc, United States