Spicebomb Night Vision Eau de Toilette Viktor&Rolf для мужчин

Spicebomb Night Vision Eau de Toilette Viktor&Rolf для мужчин

основные аккорды
теплый пряный
свежий пряный
фужерный
цитрусовый
фруктовый
ванильный
свежий
сладкий
зеленый
травяной

Парфюм рейтинг 3.65 из 5 при 1,133 голоса

Spicebomb Night Vision Eau de Toilette Viktor&Rolf — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные фужерные. Spicebomb Night Vision Eau de Toilette выпущен в 2019 году. Spicebomb Night Vision Eau de Toilette был создан Nathalie Lorson и Pierre Negrin. Верхние ноты: Яблоко "Granny Smith", Кардамон, Зеленый мандарин и Грейпфрут; средние ноты: Перец, Шалфей, Мускатный орех, Красный перец чили, Гвоздика (пряность) и Герань; базовые ноты: Бобы тонка, Древесные ноты и Миндаль.

Читайте об этом аромате на других языках: English, Deutsch, Español, Français, Čeština, Italiano, Polski, Português, Ελληνικά, 汉语, Nederlands, Srpski, Română, العربية, Українська, Монгол, עברית.

Fragram Фото
Пирамида композиции

верхние ноты

Яблоко "Granny Smith"
Кардамон
Зеленый мандарин
Грейпфрут

средние ноты

Перец
Шалфей
Мускатный орех
Красный перец чили
Гвоздика (пряность)
Герань

базовые ноты

Бобы тонка
Древесные ноты
Миндаль

Зарегистрируйтесь на Fragrantica, и вы сможете добавлять свои собственные комментарии.

Все отзывы по дате

PaulFragrant

Когда-то находясь в известном магазине парфюмерии и нанеся на одно запястье оригинальный spicebomb, а на другое данный фланкер, не колеблясь выбрал данный экземпляр, о чем в последствии совершенно не пожалел. В общем-то изначально понятно было, для чего я его покупал: такой вечерний ароматик на романтический вечер или в клуб-бар, короче говоря, ничего особенного. Каково было моё удивление, когда я увидел войны на тему: "original spicebomb - "священный грааль", а фланкер - освежитель в туалете для бомжей". Видимо я еще пока не постиг истину истин, ну ничего, когда-нибудь...

Don_Pepe

Самая невыразительная бомба, кисло-жвачно-химозно-яблочная со старта, причем сильно химозная и кисло-легко-перечно-пряная в конце без всяких изюминок. Из разряда - пахнет неплохо, но не очень. По мне, вайб ближе к Vercase Eros, нежели PR Invictus. Очень быстро исчезает, буквально к 1.5 часам остается какая-то отдушка яблочного мыла. В совокупности всех этих факторов + цена за 90 мл. честно говоря выпускать такое на рынок - срамотень...

Ronrevuald

Когда впервые послушал этот аромат, он мне показался прям мега сексуальным, таким прям вечерним и манящим. Через несколько дней заказал его и очень радовался, когда он мне пришел. Прошло месяца 2 и он мне стал казаться совсем уж каким-то простым. Поехал к другу в гости в Бухарест, друг пользуется инвиктусом. Попробовал я тот инвиктус и понял, что с ним разницы вот прям никакой. Ну и сам инвиктус имеет такую же репутацию простого и дешевого. Все встало на свои места. Аромат, конечно, приятный, но ничего выдающегося.

Egoiste007

+100500тый клон на инвиктус.
Непонятно причем тут Spicebomb? Отдает жвачными нотами от и до. Не очень стойкий и шлейфовый. Осень, весна, лето. Возраст до 25.

Незнаю зачем нужен этот если можно и инвиктус купить.

MisterDetonator

Damir97, мир уже отошел от заложенного смысла фланкера и часто под видом фланкера нам предлагают совершенно новый аромат, потому что зачем тратить деньги и силы на создание нового флакона, новой концепции, раскручивать новинку с нуля, когда можно перекрасить то что уже популярно и добавить пару новых слов на упаковку, что касательно несоответствия концепту данной линейки, то почему же? Специи в аромате ведь есть, свежий фруктовый старт разбавленный специями, не обязательно они должны каждый раз обыгрывать тобачно-корично-специевую ноту оригинала, про который кстати, многие тоже писали что сладкое вишневое варенье и компот. Бобы тонка? Я их слышу только на последнем часе жизни аромата и близко к коже, не понятно, как они оказались первой основной слышимой нотой. Попсовая водичка как у всех? тоже сомнительно, на мой взгляд похожих ароматов мало, ну, если не сравнивать базу, базы у большинства одни и те же это да, и то помимо бобов тонка есть миндаль и древесные ноты.

Damir97

MisterDetonator, в том то и дело, выпуская фланкер с именем Spicebomb получили не специевую бомбу, а сладкую попсовую водичку в духе как у всех с бобами тонка.
Выпустили бы в отдельной линейке никто не зарекнулся бы, а выпуская такую водичку они портят концепт данной линейки заложенный гением Польжа.

Смысл фланкера это усиление именно какой-то части композиции, смена главных нот. К примеру линейка A*Men Thierry Mugler. В каждой версии обыгрывается определенная часть композиции оригинала.

MisterDetonator

Свежий, приятный, необычный, густой, зеленый, вызывает ассоциации будто это зелье сваренное учениками Слизерина в Хогвартсе, или что ты находишься на зеленой планете полной инопланетной флоры и фауны. По началу показался мне почти один в один похож на Invictus Legend, но первое впечатление обманчиво,он не такой химозный, не такой монотонный, более мягкий и фруктовый. Стойкость стандартная 3-4 часа. Не думаю что будет так же популярен и комплиментарен как простой Spicebomb,но что-то в нем есть, и в жару не плох.


На самом деле отличный аромат и весь хейт сводится к тому что фланкер не похож на оригинальный спайсбомб, вы уж определитесь товарищи чего хотите от жизни, очередной фланкер с парой новых нот или совершенно новый аромат в знакомой и крутой форме гранаты, и там и там найдутся те кто обязательно будут ныть, одних заколебали бесконечные фланкеры с минимумом различий а другие наоборот хотят вариации на "тему" (а потом удивляемся что ж такое засилие фланкеров на полках)

Damir97

Лорсон и Негрин, гремучая смесь и ожидаемо, что результатом явилось это нечто.
Фланкер вообще не имеет общих черт с оригиналом.

catCOONparfum

Начало похоже на яблочный освежитель, не самый дешевый, а потом становится сладким со специями. От обычной бомбы почти ничего. И это самое печальное.

MsX

Тестила его вчера в магазине, чтобы сравнить с классиком и недавно купленым экстримом. Ночная бомба понравилась не меньше, чем экстрим. Они очень похожи, я бы сказала, что ночную отличает налет свеже-терпкой ноты "поверх" экстрима, скорее всего это кармадон дал такой эффект. Так что ночной это экстрим + ощутимыйм кармадон, который как то немного странно плавет по верху, как бы отдельно от основного аромата. Сегодня на блоттере экстрим и ночной пахнут уже одинаково,не отличишь практически. Стойкость отличная, свежая кармадоновая нота меняет характер аромата, делает его более употребимым-по утру дает свежий заряд, к вечеру останется вальяжный экстрим. (отзыв об экстриме оставлен ранее)
Оба парфюма очень понравилась, в отличии от классика-он бледноватый, не такой выразительно яркий, как экстрим и ночной , с блоттера запах ушел совсем , вобшем фланкеры, на мой взгляд ,однозначно удались лучше оригинала.

FanFan2010

Кто нибудь встречал в магазине уже?

 
Энциклопедия Ароматов
Ароматы: 90,328
Мнения об ароматах: 905,861
Всего членов: 333,976
Онлайн прямо сейчас: 1,225
Регистрация
Мнения об ароматах
Plantage
Auradiant
от Юлько Ежик
Oriflame
DeMarco
от natakost
Ascania
Musky Rose
от Sieglinde
Lalique
L'Amour
от natakost
Oriflame
Architect
от natakost
Morph
Zeta
от Ирина Н799НН
Tom Ford
Black Orchid
от Екатерина Ливнева
Новые комментарии
Комментарии к статьям
Theodoros Kalotinis: Cherry Powder и Pear Gelato от Тирвазия Аргираки
Jimmy Choo Floral от Parfumsha
Самые популярные духи
Самые популярные бренды
Наверх страницы

Fragrantica in your language:
| English | Deutsch | Español | Français | Čeština | Italiano | Polski | Português | Ελληνικά | 汉语 | Nederlands | Srpski | Română | العربية | Українська | Монгол | עברית |

Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Авторские права © 2006-2022 Fragrantica.ru Парфюмерный журнал. Все права защищены. Материалы с сайта не подлежат копированию без письменного разрешения редакции.
Fragrantica® Inc, United States