Spicebomb Infrared Viktor&Rolf для мужчин

Spicebomb Infrared Viktor&Rolf для мужчин

основные аккорды
теплый пряный
коричный
табачный
сладкий
фруктовый
мягкий пряный
амбровый
свежий

Парфюм рейтинг 4.33 из 5 при 1,897 голоса

Spicebomb Infrared Viktor&Rolf — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные пряные. Spicebomb Infrared выпущен в 2021 году. Верхние ноты: Красные фрукты, Розовый перец и Шафран; средние ноты: Корица и Красный перец; базовые ноты: Табак и Бензоин.

Читайте об этом аромате на других языках: English, Deutsch, Español, Français, Čeština, Italiano, Polski, Português, Ελληνικά, 汉语, Nederlands, Srpski, Română, العربية, Українська, Монгол, עברית.

Fragram Фото
Пирамида композиции

верхние ноты

Красные фрукты
Розовый перец
Шафран

средние ноты

Корица
Красный перец

базовые ноты

Табак
Бензоин

Fragrantica® Trends - это относительная ценность, которая показывает интерес участников Fragrantica к этому аромату с течением времени.

Spicebomb Infrared Новости
Fragrantica Talks: Вкусные ароматы на Новый год

Fragrantica Talks: Вкусные ароматы на Новый год

от Elena Knezevic, Matvey Yudov, Igor Masyukov

12/27/22 11:23
11
Viktor & Rolf Spicebomb Infrared

Viktor & Rolf Spicebomb Infrared

от Sandra Raičević Petrović

04/06/21 12:54
7

Perfume longevity:3.46 out of5.

Perfume sillage:2.27 out of4.

Зарегистрируйтесь на Fragrantica, и вы сможете добавлять свои собственные комментарии.

Все отзывы по дате

ultracheeesee

Повелась на этот аромат, потому что с ходу показался похожим на мой любимый в 20 лет D&G - La Force, та же сладкая корица.

Но все же этот аромат показался не таким уж унисексовым, довольно активный табак что сразу уводит в "скорее мужской", не такой округлый и мягкий как La Force.

Поэтому на себе носить не стану, но мужчина, который им воспользуется - кайф. Теплый, пряный, комфортный. Летом наверное не зайдет, но в холодные дни - как уютный свитер.

GENAS

Шикарный универсальный аромат, который можно носить круглый год. Пахнет уютом и теплом, пряный. Парфюм очень комплиментарный. Стойкость 8-10 часов. При распылении его на одежду держится сутками!
К сожалению, кое-кто покупает паль за 2000-3000 рублей и пишет эмоциональные отзывы об ароматах под впечатлением от некачественных продуктов.
В действительности, оригинал - настоящая бомба, которая сводит с ума.

Bear Ear

Невзрачный ароматец с выделяющимися нотами корицы и, особенно, красного перца. Перец держит в постоянном напряжении, два пшика уже много. Аромат слабый при нанесении, через полчаса-час носителем уже не чувствуется, кроме нот перца.

Zapp

В отличие от никакущего nightvision edp, этот фланкер гораздо интереснее, во многом потому, что он очень похож на оригинал. Здесь тот же розовый перец на старте, те же шафран, паприка и корица, тот же табак в базе. Но всего положили как будто в два раза меньше. В первые часа 2 действительно слышны некие ягодные вайбы, но очень тонко.
Аромат более тихий и менее стойкий, чем оригинальная версия.

Ламарк

В этом году выходит версия EDP, надеюсь, она будет похожа на этот аромат с большей стойкостью, т.к EDT слетала за пару часов. Пугают всего 3 заявленные ноты - перец, кожа и древесина

eva.oyster

Положили мне пробник этого аромата, и как же он хорош. Такой взрыв специй. Слышу и перец, и корицу, и шафран. И мой любимый табак. Стойкость не очень впечатляет, хорошо слышен час-два, у кожи сидит часа 3-4. Мне кажется, его время — осень и ранняя весна. Понравился однозначно. Буду носить сама.

Carelian

Душит просто страшно, не понимаю как можно его любить, от сладости кружится голова. Положил блоттер в рюкзак, так он потом неделю пах.

Don_Pepe

Соблазнился и перешел с отливанта на полный флакон. От оригинального Spicebomb остался перченый старт и базовое ДНК с ощущением вишни, в шлейфе же подубавил специевые ноты и дает вкуснейший ягодный джем с корицей. Отличный вариант на весну, на прогулки и свидания, летом аккуратной дозировкой, думаю есть риск того, что поддушит.
ТТХ по сравнению с оригиналом прибавили лишь на час, полтора максимум - два часа интенсива и после около трех близко к коже. Но ничего, не первый раз пузыри настаиваем)

theboydivision

Я девушка, 20 лет, и я безумно люблю этот аромат.
Знакомство со Spicebomb, конечно же, началось с видео блогера «Топ-1001010300384 лучший ароматов для суперпуперсексимужчин». Я как раз искала подарок для своего суперпуперсексимужчины. Глаз упал именно на Spicebomb. Правильная подачи и тепло-пряная пирамида, обычно, продают себя за 10 секунд, а тут и то быстрее. Я была готова купить Spicebomb без затеста, я приезжала за ним в другой город в ЗЯ, всё пробовала и пробовала, настолько он засел у меня в голове. Я была уверена, что это идеальный аромат. Он был идеален на блоттере, на мне, на парне. Spicebomb вскружил голову мне, но никак не тому, кому я его хотела купить. Убеждения не работали, уговоры не помогали: ну не нравится моего суперсексимужику этот суперсекси Spicebomb. Что же делать? Как это понимать?
Понимание проблемы пришло ко мне поздно и очень неожиданно. Я поняла, что оказалось Джейкобом из «Сумерек». Я просто хотела, чтобы мой парень пах Spicebombом, потому что я сама хочу пахнуть этим Spicebombом.
Все оказалось просто. Я купила его и успокоилась.
Теперь я наслаждаюсь. Аромат оказался удивительно стойким. Часов 4-5 без проблем при учете использования пяти пшиков. Сидит он смирно и очень близко к коже. От тепла тела он разогревается и очень игриво парит. Девушки делали мне комплименты, никто не мог понять, чем именно от меня пахнет, но говорили одно: это просто секс по патефону. Аромат уютный, пряный, мужественный, аккуратный и строгий, но при этом явно игривый и сексуальный.
Стартует Spicebomb, как типичный мужской одеколон «Саша»: дерево и грязь. Через 30 секунд преображается и пахнет уже кисло-сладкими ягодами с корицей. Есть в нем что-то деревянное, немного копченое, отчего ассоциируется с домиков в горах, ягодным пуншем и суперпуперсексимужчиной с цигаркой в зубах.
Мне, как девушке, 20 лет, понравилось на 100/10. Аромат обращает на себя внимание и источает уверенность.

incsteve

очень приятный аромат, кисловатые ноты как будто клюквы, приятная сладость каких-то приправ и щепотка тлеющего табачного листа, всё собрано плотно и гармонично. в офис, в кино, в бар очень даже подойдёт.

Гоша

Из флакона и на блоттере ,понравился больше чем классический .Время применения,однозначно осень

ctht,hj88

Классическая версия отдыхает! Отличный аромат , стойкость и шлейф на высоте, композиция переливы и все такое

palomnik

Да приятно-ягодный, но простоват. Явно не для мужчин в возрасте...

LoradoK

С интересом попробовала этот аромат, так как очень люблю ноту табака в парфюмерии, но к сожалению табак здесь оооочень глубоко спрятался.

Цветочно-специевый, через 10-15 минут "замыливается".
Приятный, но не думаю что его можно отнести к категории "комплиментарные" или сексуальные.

Подойдёт молодым мужчинам 20+, на более взрослых будет звучать слишком просто.

Nikita76

Народ, не пойму что со мной не так :(
Начитался отзывов и без затеста попросил друзей из дютика США привезти, у нас ещё не было его в продаже. Мне по сей день вообще не идёт . Слышу только ягоды и резкость дезодоранта какого-то ( так ещё и стойкость на моей коже 2 часа от силы…
не пойму почему так.

Ogreniks

На старте еле уловимые ягоды и... ничего. Даже как-то грустно стало, НО через буквально 3-4 минуты аромат начал распространяться.

Это действительно напоминает чай каркаде со специями приправленный легкой ментоловостью от Лэйтона. На позднюю осень и зиму сгодится.

MisterDetonator

Damir97, теперь это скорее ягодное варенье с перчинкой и корицей, за табаком лучше к Extreme обратится

MisterDetonator

Аромат крут, те, кто жаловался на то что они отошли от оригинальной бомбы слишком далеко с фланкерами NightVision теперь должны быть довольны, этот фланкер больше похож на оригинал и в то же время достаточно отличается, он более мягкий и фруктовый, красные фрукты в сочетании с перчиком и корицей ммм какая вкуснота, за счет своей мягкости даже не задушит в жаркую погоду, с нетерпением жду парфюмерную версию этого фланкера

Ламарк

Есть, разносил, обожаю. Классический спайсбомб, но слаще (тем, кто считал оригинал сладким - будет худо), а в базе напоминает чаёк каркаде с классическим розовым перцем от оригинальной бомбы. На старте напомнил чем то PdM Oajan / Paco Rabanne 1 Million Prive

YSLJunkie

Как будто классическая бомба + ягоды, вполне неплох

 
Энциклопедия Ароматов
Ароматы: 90,357
Мнения об ароматах: 906,335
Всего членов: 334,134
Онлайн прямо сейчас: 759
Регистрация
Мнения об ароматах
Anomalia Paris
Aquatic Ozonic
от элли-элли
Anomalia Paris
Sabrage
от элли-элли
Zara
Orchid Bloom 01
от Pretty Cruel
Une Nuit Nomade
Love At First Sight
от Кожаная Леди
Zeromolecole
Osa
от LariLaki
Новые комментарии
Комментарии к статьям
Furla Pura от Juliette La Ciel
D'Otto Romantic Collection: 1x8 и 2x4 от Элиза Хискун
Самые популярные духи
Самые популярные бренды
Наверх страницы

Fragrantica in your language:
| English | Deutsch | Español | Français | Čeština | Italiano | Polski | Português | Ελληνικά | 汉语 | Nederlands | Srpski | Română | العربية | Українська | Монгол | עברית |

Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Авторские права © 2006-2022 Fragrantica.ru Парфюмерный журнал. Все права защищены. Материалы с сайта не подлежат копированию без письменного разрешения редакции.
Fragrantica® Inc, United States