Jimmy Choo Man Jimmy Choo для мужчин

Jimmy Choo Man Jimmy Choo для мужчин

основные аккорды
сладкий
фруктовый
лаванда
мускусный
свежий
кожаный
тропический
озоновый
мягкий пряный
пачулиевый

Парфюм рейтинг 3.72 из 5 при 1,400 голоса

Jimmy Choo Man Jimmy Choo — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные фруктовые. Jimmy Choo Man выпущен в 2014 году. Парфюмер: Anne Flipo.

Один из самых известных дизайнеров обуви Jimmy Choo наконец-то представил свой первый мужской аромат - Jimmy Choo Man. Jimmy Choo Man заявлен как парфюм для элегантных и уверенных в себе мужчин с острым чувством стиля. Исходя из этого образа, креативный директор дома, Сандра Чой (Sandra Choi), выбрала в качестве лица рекламной кампании британского актера Кита Харингтона (Kit Harington), известного по роли Джона Сноу в сериале "Игра престолов" ("Game of Thrones"). "Кит идеально воплощает образ мужчины в стиле Jimmy Choo. Он обладает естественной мужественностью, обольстительностью и врожденным чувством стиля. Его дерзкий образ и чувственность находятся в противоречии с классическим представлением о британском джентльмене." Jimmy Choo Man - современный и свежий аромат, соединяющий в себе ароматические, фруктовые и древесные ноты. Он включает аккорды медовой дыни, розового перца, листьев ананаса, лаванды, пачули и замши. Аромат доступен во флаконах объемом 50 и 100 мл в концентрации Eau de Toilette и сопровождается коллекцией продуктов по уходу за кожей.

Читайте об этом аромате на других языках: English, Deutsch, Español, Français, Čeština, Italiano, Polski, Português, Ελληνικά, 汉语, Nederlands, Srpski, Română, العربية, Українська, Монгол, עברית.

Парфюмер
Fragram Фото

Ноты аромата


Лист ананаса
Замша
Лаванда
Дыня
Розовый перец
Пачули

Зарегистрируйтесь на Fragrantica, и вы сможете добавлять свои собственные комментарии.

Все отзывы по дате

drinkw4ter

Неплохой аромат, схож с Coach for man. Но держится не очень долго, многим может надоесть, но можно и на повседнев.

Eugene Bee

Субъективное мнение и не претендует на истину.

Не являюсь профессионалом и специалистом.

Написал отзыв про Пеппе Джинс. Для меня это теперь имя нарицательное.
 Так вот. Данный аромат не понравился тем что есть призвуки Пеппе Джинс и они портят всю картину. Призвук химозной перцовой пыли. Уже сделал заказ и ждал доставку, но посетил Летуаль и понюхал. 
Пришлось отказываться от заказа. Этот призвук чего то - портит всю картину. Это ужасно. :-( Может в Летуале контрафакт стоял? Я не знаю. Но лично для меня все испортил этот призвук. Печально
Не нравится и не могу его рекомендовать.

Samuella25

Я тоже не сторонник обливаться, но этот Джимми совсем проблема со стойкостью, муж как-раз 5-6 пшиков делает. И через пару часов еле-еле ощущается. Покупали в Sephora.

КареглазаяЯ

Выбирала мужу на повседневку аромат ,остановилась на этом .Выбор огромный ,но именно этот зацепил !
Классический ,мужской ,не громкий ("Умри все живое" - не считаю уместным в офисе и днём. )
Свежий ,в то же время любимая замшевая нота .
Очень ладный, мужественный , приятный цельный, ничего в нем не раздражает . Хорошист!
Стойкость на муже до вечера ,одежда пахнет до стирки . Идеальный ! 😊
Муж тоже доволен , расход умеренный , два распыления достаточно . Мужчины ,парфюмом не надо поливаться по 5 распылений, два достаточно . У него хорошая концентрация и стойкость !

Perla-an

Брат уже 2-ой флакон заканчивает и надо отметить на его коже хорошо и шлейфит,и не улетает за 2 часа. не сладкий, без животины,все же ближе к свежему с ноткой замши.

Samuella25

На коже у мужа я чувствую конечно лавандовость, и не кожу, а замшу да. И если вы хотите, чтобы парфюм был стойкий- это не он.Но аромат неплохой, но не для поклонников ниши!

Luisen7A

В нем всего по чуть-чуть и лаванда, и перчинка, и замша... Не переслащен,но и не свежак, сбалансированный, классический, мужской аромат-нравится.

serg00

Аромат понравился. Он не тяжёлый, в меру сладкий, хорошо сбалансирован, ничего не кричит, звучит современно, но не гонется за трендами. На мой взгляд это отличный выбор на каждый день. Но все же не хватает какой-то изюминки.

Выкрутасов

На днях получил посылку из Польши с Jimmy Choo Man! Всецело разделяю удивительно чистые и красивые эмоции, которыми поделился в своем комментарии dubrava! Спасибо, невероятно трогательно!... Аромат действительно безукоризненно скроен!!! Хорош от и до!!! Я не смог придраться ни к одной малейшей детали, настолько общее и частное в этом аромате находятся в гармоничном соподчинении; идеальный баланс компонентов, которые синергетически подчеркивают и усиливают звучание друг друга; работают на одну, очень ясно и внятно обозначенную Общую Концепцию!!! Браво!

P.S. У моего приятеля есть одноименный тестер. И звучит он куда более сложнее и многогранней. Замши, и чего, не пойму чего, в него доложили, в отличии от моего. Это к сведению.

Себастьян Перейра

Антон,все уже устали от Ваших перлов,прекратите ерунду писать,нет там ни цитрусов ни пряностей от слова совсем. Не плохой свежак,дыня,перец,немного ананаса,не шедевр,но учитывая стоимость очень даже хорош, стойкость средняя,бальзамы после бритья с этой линейке так вообще отлично с задачей справляются

Антонио Всегда

Да не похож он ни на Шансы, ни на Коко. Вот Блешка и Миссони - да. Типичный цитрусово-пряный банальный аромат.

NIREDORR

Тот случай, когда дизайн флакона полностью совпадает с содержимым. Флакон лаконичный, элегантный, при этом, за счет выгнутой задней стенки, очень комфортный, прямо сам ложится в руку, с акцентом на крышке в виде кожи рептилии. Вот и аромат такой же, можно сказать классический, очень комплиментарный своему владельцу, создающий ему зону комфорта и при этом с изюминкой.
При первом нанесении на мне солирует сочная дыня сдерживаемая деревяшками и чем-то болотно-ароматическим... мох? северные лишайники? что-то такое... Потом подключается лаванда. Она солирует в шлейфе и приседает на одежде, но конкретно с кожи я ее практически не чувствую, потом аромат становится очень сбалансированным, в котором нет перекосов в какую либо сторону, в меру свежий, в меру сладкий, в меру пряный, с приятной кожаной нотой. Это не аромат-заявление, это аромат-компаньон, идеальный для повседневного ношения. После усадки сидит довольно близко к коже, зорко следя за тем, чтоб хозяину было комфортно в течении дня. Стойкий, на мне без обновлений целый день и после принятия душа нежно слышится с кожи.

magnoliabb

На Chanel Chance пв тв и фреш похож, класс, и на Coco Maademoiselle, очень приятный аромат, мужская мадемуазелька)

dubrava

Надо же так, почему-то предвзято относился к этому бренду и ни разу не пробовал. Флаконы очень добротно выглядят. Взял этот на одну руку, голубой на другую. Ёлки-палки, а ведь замечательные композиции... Красивые, нарядные и вкусные фужеры, уж точно соответствуют своему классу. Такие праздничные ароматы. Считаю их успехом марки.
Jimmy Choo Man : Ананас, цитрусовые, что-то брусничное и даже слегка пряное и хвойное,- и всё это на свежей, но тёплой замше... Очень хорошо!

Valgei Hukku

Вставлю свои 5 копеек: аромат хороший, в духе современных тенденций, но следом взял Mont Blanc Legend Intence и понял, что взял практически одно и тоже, хотя на блоттерах звучали по разному. Жалко иметь 2 аромата от разных брендов но со звучанием на 90% похожими друг на друга.
Аромат хороший, есть небольшие раскрытия, стойкий, мужской. Флакон красивый и качественный. Больше покажет себя в холодное время (осень-зима-весна), на любой возраст.

Астон

Jimmy Choo слаб в старте, чувствую свежий фруктовый чуть острый аромат. Дальше он становится острым горьковатым, чуть солёным, есть лёгкие цветы.

Аромат неяркий, ну или лично я почти не чую его, поэтому про стойкость не скажу. По нотам больше кожаной горечи, неяркой.

Kid And The Bloom

Услышал эту воду впервые в одном из сетевых магазинов. На следующий день вернулся целенаправленно за ней. Безумно нравится этот запах, один из самых любимых. Часто ношу на себе. Для меня он свеже-фруктовый, но с нотой сладости, легкости и какого-то глянцевого шлейфа. Прекрасная водичка!!!

Maalon

При более близком знакомстве Jimmy Choo - Man пролетела мысль, что где-то я уже похожее слышал ранее и на ум сразу пришёл другой парфюм 2013 года создания Yohji Yamamoto His Love Story Yohji Yamamoto. Если они и не одно и тоже, то очень похожие на друг друга.
Yohji Yamamoto His Love Story Yohji Yamamoto было время носил его довольно долго. Тестер в магазине Jimmy Choo Man с надписью No for Sale оказался более ароматней и вкуснее чем продаваемый вариант Jimmy Choo - Man.

Georg2

Очень интересный и качественный MAN. Играет всем чем может, тест на блотере просто свёл с ума.

Maalon

Парфюм интересный. По началу напоминает что где-то это уже было, а если точнее, то похож на Carolina Herrera CH MEN и одновременно похож также на Burberry for Men, только у Jimmy Choo получился ядрёнее, концентрация там на порядок выше и интенсивнее по крайней мере начало. Практически до колкости звучит интенсивно остро и напористо вначале у вышеперечисленных брендов вполне мог сгодится под версию Intense. Флакон и упаковка ничего интересного в себе не несёт на общем фоне других парфюмов, затестил только ради любопытства и качество порадовало!

I AM IKAR

Ну что сказать.....Запах похож на многое и в то же время что то в нем есть такое...Вдох...и кажется что это банальный дейзик типа Axe и тд...Еще вдох...и мнение диаметрально меняется и уже кажется что он очень хорош солиден и не дешев.Такое бывает когда запах не цельный и не сбалансированый.Но если отбросить ВСЕ и оставить только впечатления то аромат стоит своих денег и понравится я думаю многипм.


P.S. Актер из сериала Игра престолов НУ НИКАК не подходит на образ обладателя сего аромата.Он скорее для активного молодого энтузиаста с чувством юмора и небрежным стилем одежды а не для бородатого дяденьки с женской ножкой на плече....

Eridanus Proteus

Замша, дыня, нежность - вот самое приятное, что есть в этом аромате. Плюс не распространен. За это ему можно простить и стойкость слабо-среднюю, и тихое нахождение возле тела. Никаким сексом из 1960-ых, конечно, не пахнет, хотя девушки наверняка оценят. Когда носишь на себе, повышается настроение и уверенность. В общем, добротная вещь со своим лицом. На полках флакон выглядит очень невзрачно, легко пропустить, но дома смотрится приятно. Не пропустите и подойдите к нему, вооружившись блоттером или запястьем - может быть, он и Вам подойдет.

Добавлено:

Тестирую, что называется, в режиме реального времени. Спустя 6 часов после нанесения все еще чувствую. Долгое время солировали дыня с замшей, но сейчас на первый план вышла замша, и та-а-акая красивая... Мягкая, спокойная. Да, определенно, аромат стоит своих денег. Сегодня вечером хотел начать разнашивать Guerlain L'Homme Ideal, но чувствую, что отложу его в сторонку и обновлю Джимми.

Добавлено:

Рабочий день заканчивается, пора домой. Прошло 9 часов - еще живой. Я ошибся, стойкость у него на уровне, ощущения весьма приятные. Намного перещеголял Lacoste Blanc по стойкости и красоте замши. Как я понял, именно эта нота мне так приятна. Отлично, новый фаворит detected :)

СтасяКом

Не мужской??? Странно....очень даже мужской, в начале резкий, брутальный, не совсем свежак, но и не сладкий, все в меру, кожа здесь не доминирует - она на заднем плане, явно слышу лаванду, перчик, пачули и немного фруктовых нот. Я бы назвала его "политкорректный". Флакон стильный.

Speranzo

Какой-то он не мужской... И этим все сказано!
Jimmy Choo так долго делал женские ароматы, что по инерции сделал еще один женский аромат для мужчин :)

woox

Запах отличный,стойкость хорошая,достоин вашего внимания. На блоттере одни фрукты, а на коже играет по другому и слышна мягкая замша. Можно было б перчика побольше положить.

JackInn

понравился мне из-за нот кожи. не стал рисковать и взял пока 30мл. чем то схожесть с Trussardi My Land - мне нравится очень.
не приторный, сладковат по началу, но не сильно. со временем появляется ощущение свежести - как будто помылся душистым мылом )))
утренний весенний аромат. не тяжелый. шлейф средний. стойкость ... не знаю .. я уже стал теряться в ароматах и порой через пол часа не ощущаю на себе ничего.
но лить на себя и быть похожим на старую одинокую женщину очень уж не хочется.
очень практичный и приятный флакончик.
добавляю спустя неделю: стойкость меня вообще не порадовала, очень слабо держится, час.

sssyanasss

влюбилась в этот аромат на блоттере и из крышечки. Жду с нетерпением, подарю мужу. Запах очень и очень приятный, ближе к унисекс. Разнюхаю на муже - отпишусь подробнее.
UPD
Дождалась.
отписываюсь.
На крышечке и блоттере - божественный да и только аромат. а на муже - то ли гель для душа..то ли средство для мытья посуды эконом-сегмента, то ли ароматизатор-"вонючка" в машину... химозное что-то, мыльное, плоское, неинтересное. муж, впрочем, доволен...я держу нейтралитет - сама выбирала ведь))))))))))

IOpeH

Флакончик очень приятный и спрей нажимается мягко, разбрызгивая мелкими мелкими частицами, практически пылинками. А сам аромат очень странный (тестил при условиях +7 на улице, высокая влажность, осень): первый час вообще ничего не почувствовал, предполагаю, что в этот период сделан акцент на некую свежесть, которая в условиях высокой влажности и прохлады воздуха просто не улавливается обонянием. После – нечто пряное в духе YSL Homme. Стойкость неособо, может часа 3.

 
Энциклопедия Ароматов
Ароматы: 90,327
Мнения об ароматах: 905,823
Всего членов: 333,958
Онлайн прямо сейчас: 246
Регистрация
Мнения об ароматах
Sisley
Soir de Lune
от Ольга Олечка
Tom Ford
Soleil Blanc
от R.Taknaada
Fueguia 1833
Mbucuruyá
от Giovannispb
Al-Rehab
Full
от Пряничка
Avon
Pur Blanca
от Adelaida_D
Philipp Plein Parfums
No Limit$
от Уэльский
Новые комментарии
Комментарии к статьям
Новый аромат: Zouzou Celine от Тирвазия Аргираки
Jimmy Choo Floral от Parfumsha
Самые популярные духи
Самые популярные бренды
Наверх страницы

Fragrantica in your language:
| English | Deutsch | Español | Français | Čeština | Italiano | Polski | Português | Ελληνικά | 汉语 | Nederlands | Srpski | Română | العربية | Українська | Монгол | עברית |

Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Авторские права © 2006-2022 Fragrantica.ru Парфюмерный журнал. Все права защищены. Материалы с сайта не подлежат копированию без письменного разрешения редакции.
Fragrantica® Inc, United States