Authentic Night Homme Abercrombie & Fitch для мужчин

Authentic Night Homme Abercrombie & Fitch для мужчин

основные аккорды
ванильный
фужерный
фруктовый
сладкий
зеленый
кожаный
амбровый
лаванда
свежий
мшистый

Парфюм рейтинг 4.19 из 5 при 523 голоса

Authentic Night Homme Abercrombie & Fitch — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные фужерные. Authentic Night Homme выпущен в 2020 году. Верхние ноты: Яблоко, Ревень и Лотос; средние ноты: Ваниль, Лаванда и Мускатный шалфей; базовые ноты: Бобы тонка, Кожа и Дубовый мох.

Читайте об этом аромате на других языках: English, Deutsch, Español, Français, Čeština, Italiano, Polski, Português, Ελληνικά, 汉语, Nederlands, Srpski, Română, العربية, Українська, Монгол, עברית.

Fragram Фото
Пирамида композиции

верхние ноты

Яблоко
Ревень
Лотос

средние ноты

Ваниль
Лаванда
Мускатный шалфей

базовые ноты

Бобы тонка
Кожа
Дубовый мох

Fragrantica® Trends - это относительная ценность, которая показывает интерес участников Fragrantica к этому аромату с течением времени.

Authentic Night Homme Новости

Perfume longevity:3.11 out of5.

Perfume sillage:2.02 out of4.

Зарегистрируйтесь на Fragrantica, и вы сможете добавлять свои собственные комментарии.

Все отзывы по дате

Yev

Слушайте, ну я ожидал абсолютно банальный люкс, типа Ralph Lauren club и наносил на запястье с полным скепсисом... А тут бам и мне какой-то сырок Brebis мерещится 😂 Конечно это всего лишь моя фантазия, по сути это просто ревень в сочетании с лёгким яблоком и мхом слышится, но... если люксовый парфюм вызвал у меня какие-то чуднЫе ассоциации, это уже не плохо.

Покупать флакон, конечно не буду, но... Люблю когда парфюм может немножечко удивить, особенно когда вообще не ожидал.

Забавно 🐼

Donqixote

Вообще не понравился. Звучит дешево и не интересно. При всем при этом за такую цену некоторым может вполне понравится, но перед покупкой лучше поносите пару дней на себе)

Юрий Демидов

Шикарный аромат, пахнет гораздо дороже и солиднее относительно своей цены.

Готик Гост

Шикарный и самый любимый 💔
Абсолютный унисекс, хорош в любое время года и в любое время дня. Достаточно стойкий, оставляет небольшой сладкий шлейф (вблизи чувствуются цветы и... кожа?). Дарит ощущение тепла и уюта, запах ненавязчивый, но в то же время цепляющий. Не могу им насытиться даже спустя год, вообще не надоедает... По возрасту ничего не могу сказать, но, по крайней мере, на 17-18 лет было отлично :⟩

Ivan Apasov

Сначала не понял его. Потом принюхался и влюбился. Полностью оправдывает свое название. Вечерний, теплый, в меру сладкий. Идеален для весёлых и беззаботных ночей. В Лэтуале со всеми скидками и промокодами может выйти в 2000 за 50мл. Копейки за такое качество.

Dmitrrry

Вкусный, гурманский, сладкий: мягкая тягучая молочно/кофейная карамель, бобы тонка, ваниль. Свежие нотки (неразделимый для меня замес яблоко/ревень/лаванда) вопреки пирамиде начинаю слышать только в базе, минут через 20-30, когда парфюм становиться легче, воздушнее, чуть резким и кислым. Кожу и мох не чую. Парфюм красив и приятен как для владельца, так и для окружающих. ИМХО, унисекс. Своих денег стОит.

spigo

Догнали-таки абырвалговцы чудесный аблочно-тонковый Riflesso, облили ванилью с этилмальтолом - получилось ЭТО!:)))
Да , вкусный очень. Сама бы носила из-за сладкой лаванды. Но он все-таки маскулинный. А более аутентичный и уютный, имхо, все-таки Authentic обычный, дневной. Не диабетический. Бодрый.

StomAndy

Решил я сделать себе подарок на Новый год... в октябре)
Пришёл во всем известную сеть Л. Обычно доверяю лишь своему мнению и ориентируюсь на свои предпочтения, но в тот момент подошёл к консультанту и попросил аромат, который бы приближал наступление Нового года и создавал атмосферу праздника, но с одной оговоркой. Главное, чтобы аромат был не на тему цитрусов.
Увы, в магазине был только тестер этого аромата, флаконов в наличии не осталось. После затеста мне сразу же захотелось купить аромат, но мне нужно было бежать на работу, а времени на поездку в другой конец города для покупки уже не осталось.
Первые впечатления от аромата: просто интересный, сладкий, гурманский. На пирамиду можете не смотреть, ничего кроме бобов тонка в базе я не чувствую от слова совсем. Для меня этот аромат - карамельный сироп, который добавляют в кофе, но в меньшей концентрации и неприторный, плюс (сейчас очень странная ассоциация) фруктовое канапе из яблока, банана и апельсина. Аромат действительно создаёт атмосферу праздника и возвращает в детство, когда мама говорила: «Не трогай фруктовую нарезку, сейчас гости придут», а потом, конечно же, разрешала взять очень вкусное угощение)

ProstoEgoiste

да это ж рошас мэн, госсподи..

михаил123

для молодых парней от 16 до 23 отлично. Очень стойкий на коже, но в целом какие то фрукты и кислинка, на подложке из тонкой кожи

Киса Василиса

Я смело могу назвать туалетную воду Authentic Night Homme от Abercrombie & Fitch своим парфюмерным открытием и удивлением 2021-ого года. Открытием - потому что я впервые познакомилась с ароматами бренда Abercrombie & Fitch, а удивлением - потому что впервые за всё время моего увлечения парфюмерией я встретила аромат, который я могу назвать вкусным, поскольку он для меня звучит как сахарный петушок на палочке :-))))

Вот правда, я не могу разложить композицию туалетной воды Authentic Night Homme на отдельные внятные ноты. Для меня это какой-то монолит, который я воспринимаю как очень реалистичное воспроизведение запаха сладости из моего детства, сахарного петушка - то есть, по большому счёту это моноаромат жжёного сахара, возможно, с небольшим добавлением ванильной отдушки.

Стойкость аромата хорошая, шлейф есть, но небольшой. Носить аромат, как мне кажется, можно в любое время года.

Мне очень, очень понравилась туалетная вода Authentic Night Homme, я с удовольствием буду пользоваться ей вместе со своим мужем. И это не потому, что данный аромат звучит как унисекс, а просто потому, что мне нравится звучание композиции аромата.

Аромат Authentic Night Homme от Abercrombie & Fitch я оцениваю 7,8 баллами из 10. Приятная, необычная, оригинальная, сладкая, "вкусная" туалетная вода.

serg00

Балдею от этого аромата. Сладкий с кислинкой. Звучит одинаково на всем протяжении, шлейф заметный. На ноты к сожаленью не разложу, т.к. не знаю как звучат чистые бобы тонка, за которые тут большинство проголосовали. Яблоко, ваниль - да. На мой взгляд хоть это и найт, но даже летним днем аромат не кажется липким и химозным. Возможно, конечно, это в силу его недолгого звучания, но зато в отличие от других сладких ароматов он не надоедает. Единственное, к чему придраться - диффузор невнятный

Гоша

Через сутки на блоттере ,раскрылся шикарным ароматом,очень комплиментарный,при затесте. из 10 женщин,8 были в восторге от него.Захотели приобрести мужьям.

Fragrantius

Очень понравился на старте. Отличный баланс. В меру лавандовый, чтобы не олдскул, в меру свеже-цитрусовый, в меру яблочно-ванильный, но не приторный и гурманский. Классическая мужская база из бобов тонка, мха и кожи, но не брутальная и не ретро. К базе отчетливо проглядывают ноты куркджановскрй Баккары, но без йодистых моментов. И начинает немного сладить. В целом довольно оригинальный современный мужской люкс за символические деньги! Но стойкости буквально на пару часов.

ambroxxx

Стартует ядерным миксом бобов тонка и кислющего яблока, получилось очень необычно. Далее моно яблочко с отдалённо изредка напоминающей о себе кожей. Бархатная наклейка с брендом и наименованием аромата, увесистый флакон, магнитная крышка (по крайней мере в 100 ml) - 10/10. За ту цену что стоит в сети Л. ничего лучше не найдете.

 
Энциклопедия Ароматов
Ароматы: 90,356
Мнения об ароматах: 906,324
Всего членов: 334,130
Онлайн прямо сейчас: 303
Регистрация
Мнения об ароматах
Zeromolecole
Osa
от LariLaki
Mancera
Roses Greedy
от Елена2020
Yves Rocher
Sel d'Azur
от QuietWhisper
Amouage
Love Delight
от Мария.Яковец
Kenzo
Kenzo Jungle L'Elephant
от Сахарная Кома
Asdaaf
Majd Al Sultan
от Валентин Н.
Новые комментарии
Комментарии к статьям
Furla Pura от Juliette La Ciel
D'Otto Romantic Collection: 1x8 и 2x4 от Элиза Хискун
Самые популярные духи
Самые популярные бренды
Наверх страницы

Fragrantica in your language:
| English | Deutsch | Español | Français | Čeština | Italiano | Polski | Português | Ελληνικά | 汉语 | Nederlands | Srpski | Română | العربية | Українська | Монгол | עברית |

Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Авторские права © 2006-2022 Fragrantica.ru Парфюмерный журнал. Все права защищены. Материалы с сайта не подлежат копированию без письменного разрешения редакции.
Fragrantica® Inc, United States