First Instinct Blue Abercrombie & Fitch для мужчин

First Instinct Blue Abercrombie & Fitch для мужчин

основные аккорды
свежий пряный
фужерный
лаванда
теплый пряный
древесный
фруктовый
цитрусовый
амбровый
свежий
зеленый

Парфюм рейтинг 3.85 из 5 при 475 голоса

First Instinct Blue Abercrombie & Fitch — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные. First Instinct Blue выпущен в 2018 году. Парфюмер: Yves Cassar. Верхние ноты: Яблоко, Бергамот и Кардамон; средние ноты: Лаванда, Розмарин и Перец; базовые ноты: Бобы тонка, Сандал и Амбра.

Читайте об этом аромате на других языках: English, Deutsch, Español, Français, Čeština, Italiano, Polski, Português, Ελληνικά, 汉语, Nederlands, Srpski, Română, العربية, Українська, Монгол, עברית.

Парфюмер
Fragram Фото
Пирамида композиции

верхние ноты

Яблоко
Бергамот
Кардамон

средние ноты

Лаванда
Розмарин
Перец

базовые ноты

Бобы тонка
Сандал
Амбра

Fragrantica® Trends - это относительная ценность, которая показывает интерес участников Fragrantica к этому аромату с течением времени.

First Instinct Blue Новости
Abercrombie & Fitch First Instinct Sheer

Abercrombie & Fitch First Instinct Sheer

от Sanja Pekić

12/15/18 09:28
2
Abercrombie & Fitch First Instinct Blue For Her

Abercrombie & Fitch First Instinct Blue For Her

от Sandra Raičević Petrović

08/15/18 10:30
1
Abercrombie & Fitch First Instinct Blue

Abercrombie & Fitch First Instinct Blue

от Sanja Pekić

05/18/18 03:51
2

Perfume longevity:2.64 out of5.

Perfume sillage:2.03 out of4.

Зарегистрируйтесь на Fragrantica, и вы сможете добавлять свои собственные комментарии.

Все отзывы по дате

Vargo

Аромат привлекательный, но его длительность довольно невысока.

Сильный и яркий на старте, он быстро угасает, оставляя лишь слабый след. На моей коже он держится всего час, после чего исчезает почти полностью. Мне понравилась композиция с яблоком, бергамотом и лавандой, но базовые ноты, такие как амбра и бобы тонка, отсутствуют (в композиции по ощущениям есть только старт и середина, а базу просто вырвали). Наносить его лучше на одежду, где он может продержаться немного дольше.

Рекомендую покупать только при выгодных предложениях и после предварительного тестирования. Несмотря на свой приятный аромат, из-за недолгой стойкости однозначно не могу рекомендовать его к покупке.

Артём Михайлов

Купил по акции в летуале 30мл за тысячу с копейками. Собственно, именно из-за акции и купил. Выбирал между first Instinct и first Instinct Blue. Первый как-то не зашёл из-за какой-то ноты щавеля/ревня/имбиря, поэтому выбрал этот. Аромат не представляет из себя чего-то особенного. Простой, приятный, понятный. Стойкость не очень, через час уже сидит близко к коже. Шлейф соответственно тоже слабый. Аромат для ситуаций, когда нужно по-быстрому ненадолго куда-то сходить и просто приятно пахнуть

TradeShark

Похож на своего прородителя и немного на Фьерс, но огурчиков малосольных нет, как у прородителя. А ведь именно огурчики - афродизиак на девушек.

alexis414

Амброксан, бергамот, перец, приправленные яблоком и лавандой (розмарина не услышал), на моей коже раскрылся стиральным порошком Tide. При этом это был не запах чистоты или чистого белья, это был запах химии, тех самых гранул которые используются в современных стиральных порошках для ароматизации белья. Аромат при обонянии першение вызвал. Мне по душе больше пришёлся прародитель и другой фланкер этого же года. Этот аромат оказался колким, для меня отталкивающим, и отдающим масс-маркетом. Стойкость у него 4 часа, шлейф на очень короткой дистанции.
P.S. Как только увидел что автор данного шедевра был вовлечён в деятельность Avon, мне на память пришёл аромат, бывший у меня пару лет назад Individual Blue Free Avon. В моей памяти он остался таким, каковым явился мне Синий Инстинкт.

Тицианка

Свежий, но не едкий (как первый вариант).
Кежуал с минимальным мускусом, что не может не радовать:).

Myselfy

На своего прародителя, этот фланкер не похож, на мой взгляд, он похож, скорее, на Lalique L'H Voyageur, только с бОльшим уклоном в древесную сторону и с меньшей выразительностью. Он значительно скромнее - для кого-то это плюс, для кого-то минус, но без затеста брать сильно не советую.
А в целом получился неплохой недорогой casual-аромат.

 
Энциклопедия Ароматов
Ароматы: 90,362
Мнения об ароматах: 906,351
Всего членов: 334,141
Онлайн прямо сейчас: 1,022
Регистрация
Мнения об ароматах
Initio Parfums Prives
Rehab
от AzzaroAromania
Lancôme
Idôle
от pkat79
Palazzo della Bellezza
Rea Silvia
от The Beautiful Anastasiya
Новые комментарии
Комментарии к статьям
Furla Pura от Nbcd
D'Otto Romantic Collection: 1x8 и 2x4 от Элиза Хискун
Самые популярные духи
Самые популярные бренды
Наверх страницы

Fragrantica in your language:
| English | Deutsch | Español | Français | Čeština | Italiano | Polski | Português | Ελληνικά | 汉语 | Nederlands | Srpski | Română | العربية | Українська | Монгол | עברית |

Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Авторские права © 2006-2022 Fragrantica.ru Парфюмерный журнал. Все права защищены. Материалы с сайта не подлежат копированию без письменного разрешения редакции.
Fragrantica® Inc, United States