Away Woman Abercrombie & Fitch для женщин

Away Woman Abercrombie & Fitch для женщин

основные аккорды
фруктовый
сладкий
свежий
белые цветы
цветочный
мягкий пряный
цитрусовый
кислый
акватический
амбровый

Парфюм рейтинг 3.68 из 5 при 157 голоса

Away Woman Abercrombie & Fitch — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие. Away Woman выпущен в 2021 году. Верхние ноты: Красная смородина, Груша и Мандарин; средние ноты: Фрезия, Жасмин и Ландыш; базовые ноты: Пралине, Амбра и Сандал.

Читайте об этом аромате на других языках: English, Deutsch, Español, Français, Čeština, Italiano, Polski, Português, Ελληνικά, 汉语, Nederlands, Srpski, Română, العربية, Українська, Монгол, עברית.

Пирамида композиции

верхние ноты

Красная смородина
Груша
Мандарин

средние ноты

Фрезия
Жасмин
Ландыш

базовые ноты

Пралине
Амбра
Сандал

Зарегистрируйтесь на Fragrantica, и вы сможете добавлять свои собственные комментарии.

Все отзывы по дате

Mamochka-60.

Душный сладко-доевесный на моей коже. Уходит в базе в какие-то мужские духи вообще. Сладость похожа на кейт спейд розовый действительно. Красная смородина звучит , как вишневое варенье с горчинкой. Носом утыкаться если, то оч тяжело дышать этим, а в шлейфе вкусненько даже. Стойкость очень хорошая, но уходит в какой-то унисекс. В целом со скидкой можно купить. Но он не переливается, а звучит стабильно унисексово и сладко.

Любовь.Данилова

С дури нанесла на руку. Такое впечатление, что сейчас во все парфюмы будут пихать эту химическую формулу для укрепления запаха, та что присуща Кирхе и им подобным. Пусть на минималках, но эта нота аброценида она есть. Вот если бы ее не было, это ещё можно было бы назвать приятным. Правда , после мытья руки с мылом, это не приемлемое для меня , улетучилось и остался приятный запах пудры и цветов. Но .. не моё.

a_little_pain

Это некомпотный компот! Да, фрукты, да, сладкие. Есть свежесть и воздух в нём, по ощущению аромат прохладный. Но в холод немного теряется, его время - межсезонье. Весной и осенью очень хорош, кутаешься в него как в плащик. Звучит цельно, без выпирания отдельных нот и явного разделения на этапы в раскрытии нет. Эвэй не рассказывает историй, но с ним и в нём отдыхаешь. Вроде и много таких фруктовых вод, но чем-то эта цепляет.

JullaLuna

Легкий летний фруктово-цветочный аромат, с долькой кислинки и свежести. Название ассоциируется с легкой безмятежной поездкой, отпуском... На блоттере сложно оценить всю его многогранность. Пралине совсем не чувствую, сладким этот аромат я бы не назвала. Разве что чуть-чуть.. Во всяком случае, это это классическая сладость..

Ara-ararauna

Интересный флакон с блокировкой распыления вот этим кольцом сверху. Аромат в духе A&F, они все чем-то похожи. Сладкий, фруктовый, при этом довольно насыщенный, плотный, не создаётся ощущения "компота". Белоцветочность ярко выраженная, можно разобрать ландыш (если постараться). Не ужасный, но и, пожалуй, без восторга. Мог бы быть вариант на каждый день, но меня регулярно "поддушивал" в течение дня, стойкость запредельная, хотя первоначально впечатление было очень позитивное.

Yanohka1993

Яркий, сочный, вкусный .Аромат на весну-лето. Почему то вижу в этом аромате загорелую девушку в легком летнем платье, довольную и счастливую изнутри. Аромат комплиментарный. Присмотритесь;)

Mathilde

Мне понравился! После тяжелой зимней артиллерии самое оно. Совсем прозрачные ароматы еще рано,а away как золотая середина. Душистое фруктовое мыльце. Сладкий свежак я бы даже сказала. Слышу грушу, немного кислинки от смородины и ландыш. В мыльную тему в общем понимании не уходит,но ощущение чистоты и свежести дает. Как после душа с ароматным шампунькой выходишь под первые лучи солнца на балкон. Светит ярко, но еще не греет. Как написали ниже на шедевр не тянет, но настроение весеннее создает. Легкий, политкорректный. Никому не мешает, но вкусное облачко витает.

Allbina

Очень понравился аромат именно отсутствием мускуса, пачули и ванили, которые нынче принято пихать во всё.

Цветочный, приятный, политкорректный, вкусный, но не приторный, не назойливый, создающий хорошее настроение хозяйке..

Возьму.

Greenshusha

Хороший нейтральный аромат.
Сладости особо не чувствую, но сегодня нанесла перед тем, как шла на обед и была сильно голодна и удивилась, как его восприняла. Сладкий, потрясающий, вкусный. Хотелось дышать им.
Вечером нанесла снова - восприняла, как обычно до этого - нейтрально.
Интересный эффект получился.

nathings

Дополню свой старый отзыв: через пару месяцев использования вылезающая из базы "пралине" стала свербящей и раздражающе химической, как крахмальная начинка дешёвых конфет. Но эту химичность я слышу не каждый раз, видимо, ещё от погоды сильно зависит.

Victoria_Way

Девушка в спортзале нанесла на себя какой-то аромат. И полетел вокруг шлейф запаха земляники. Спросила, что это такое. "Какой-то незамысловатый аромат, дали пробник", ответила и прочитала название этого аромата. Я сама не пробовала, но захотела. Шлейф был прекрасный - сочный, яркий, ягодный.

belkka

А я не разделяю положительных отзывов по поводу этого аромата. Достался пробник, пыталась его разносить, но слышу ноту пота, наверное это груша даёт такой эффект, потом появляются цветы, но они тоже какие-то несвежие, душные. Но, надо признать, что стойкий, весь рабочий день держался крепко на коже.

Мадам Пампадура

Считаю его весьма достойным на повседневку. В него, пожалуй даже можно влюбится. Сочные белые цветы, мандариновая кожура и сладость конфет пралине. Думаю, может стать визитной карточкой, узнаваемый, харизматичный, достаточно стойкий.
Пысы. Сама относила два флакона с удовольствием, теперь купила дочери. У бренда есть аромат ezra, он сейчас весьма дорог. Ну так вот, я уверена, что лет через 10 и этот аромат также оценят. Он ничем не хуже.

nathings

Первый в моей жизни аромат, которым могу прямо поливаться, и ничто не задушит, никакая нота не раздражает. У меня сложные отношения с мускусами и ванилью, и именно в этом аромате их нет, что делает его для меня уникальным. На мне сладости пралине почти не слышно, белые цветы и кислинка фруктов.

Sofia Golden

AWAY купила как довесок, чисто случайно. Цветочный, нежный аромат. В офис самое то или на приём к врачу после вас не будут открывать окна ))). В течении дня надо обновлять стойкость 3, 4 часа. Оформление флакона оригинально. Бюджетный вариант, на подарок самое то.

Aromanta

Да, конечно, не шедевр, но в своем сегменте - для деловых женщин в мегаполисе, которым некогда съездить на природу - весьма и очень не плох. Весьма. Для весны/лета.
Издалека - уж поверьте :) я перенюхала моих любимых груш десятки - первой нотой похож на неспешность розового Ланвина Флер Экла, но потом она тонет в буйном запахе белых цветов, которые символизируют нежность - жасмин, фрезия, ландыш, и вместе с мандарином они так приятно кислят сладкую грушу с пралине, что хочется надкусить флакон, чтобы почувствовать эти брызги грушевого сока - еле удержалась от этого в магазине :)
Да, и самое приятное, что в аромате нет ванили и пачули - это его даже выделяет, а не удешевляет.
Флакон, кстати, полностью соответствует идее аромата - я вижу стеклянный бидон с белым сладко-кислым соком или даже белым вином. И ручка сверху, кстати, есть :)
Ставлю на заметку к будущим сезонам.

el_f

Вкусненький парфюм. Я не большой фанат явной сладости, но десертные ароматы очень люблю и здесь пралине классно сочетается с красной смородиной. Парфюм не разрывает шаблоны оригинальностью, но в целом он приятный и вкусный.

 
Энциклопедия Ароматов
Ароматы: 90,353
Мнения об ароматах: 906,313
Всего членов: 334,130
Онлайн прямо сейчас: 241
Регистрация
Мнения об ароматах
Mancera
Red Tobacco
от Cold_Chrome
Chopard
Wish
от Senti
Montale
Chocolate Greedy
от Karina Leskina
Xerjoff
Erba Pura
от Laniakea
Byredo
Mixed Emotions
от Karina Leskina
Byredo
Mojave Ghost
от Karina Leskina
Новые комментарии
Комментарии к статьям
Furla Pura от Juliette La Ciel
D'Otto Romantic Collection: 1x8 и 2x4 от Элиза Хискун
Самые популярные духи
Самые популярные бренды
Наверх страницы

Fragrantica in your language:
| English | Deutsch | Español | Français | Čeština | Italiano | Polski | Português | Ελληνικά | 汉语 | Nederlands | Srpski | Română | العربية | Українська | Монгол | עברית |

Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Авторские права © 2006-2022 Fragrantica.ru Парфюмерный журнал. Все права защищены. Материалы с сайта не подлежат копированию без письменного разрешения редакции.
Fragrantica® Inc, United States