L'Homme Rochas Rochas для мужчин

L'Homme Rochas Rochas для мужчин

основные аккорды
фужерный
свежий пряный
теплый пряный
цитрусовый
сладкий
древесный
фруктовый
ванильный
пачулиевый
землистый

Парфюм рейтинг 4.06 из 5 при 922 голоса

L'Homme Rochas Rochas — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные фужерные. L'Homme Rochas выпущен в 2020 году. Парфюмер: Bruno Jovanovic. Верхние ноты: Красный апельсин, Кардамон и Ананас; средние ноты: Ягоды можжевельника, Герань и Базилик; базовые ноты: Бобы тонка, Пачули и Мох.

Читайте об этом аромате на других языках: English, Deutsch, Español, Français, Čeština, Italiano, Polski, Português, Ελληνικά, 汉语, Nederlands, Srpski, Română, العربية, Українська, Монгол, עברית.

Парфюмер
Fragram Фото
Пирамида композиции

верхние ноты

Красный апельсин
Кардамон
Ананас

средние ноты

Ягоды можжевельника
Герань
Базилик

базовые ноты

Бобы тонка
Пачули
Мох

Fragrantica® Trends - это относительная ценность, которая показывает интерес участников Fragrantica к этому аромату с течением времени.

L'Homme Rochas Новости
Rochas L'Homme Rochas

Rochas L'Homme Rochas

от Sanja Pekić

01/23/20 07:51
9

Perfume longevity:3.22 out of5.

Perfume sillage:2.26 out of4.

Зарегистрируйтесь на Fragrantica, и вы сможете добавлять свои собственные комментарии.

Все отзывы по дате

alexvt

Знаете, ничего плохого не скажу, хоть кидайтесь стульями😀 Хороший, добротный, непритязательный "офисный" аромат: не раздражать, не привлекать, не ... остальное сами придумайте. Но при этой умеренности во всем - изящность и доброжелательность. Как по мне, так это отличный и нераздражающий, пусть и ординарный, пряный фужер, ничуть не хуже J. Sander 😀 И я его временами с удовольствием надеваю😀

Alonzo

Рецепт аромата:
- берём Roma Uomo Лауры Бьяджотти
- подчищаем пирамиду от малозначительных компонентов
- добавляем чуть ананаса для авентусности
- разбавляем раза в два, чтоб ничего не слипалось
- ???
- PROFIT!

Для меня Ль'Омм от Роша - эдакий "Рома Уомо по-французски". Схожая пирамида, близкое звучание, та же направленность.

По сравнению с итальянцем Ромой, француз Роша менее щедр на обер-, унтер- и полутона, скрытые ноты, переливы, нюансы. Он проще, скучнее - зато универсальнее, сбалансированнее, да и современнее. В нём нет ничего лишнего, а то, что есть, звучит чётко и изящно. Но недолго - по стойкости Роша конкретно уступает итальянскому коллеге.

И всё же именно как базовый летний парфюм на каждый день Ль'Омм отыгрывает отлично - гораздо лучше Ромы. Да и многих других

AlexTresor

Очередной амброксановый дихлофос. Какие тут ноты, о чем, вообще, речь?! Ничего кроме этой дешёвой базы не слышно.

RomanSinJ

Не знаю почему,но сейчас зимой,Я на своей коже на холоде чувствую шампанское с где то около часа,потом на фоне шампанского что то похожее на грейпфрут,но нет горчинки,видимо это красный апельсин,спустя полчаса час,постепенно на фоне этих ароматов стал появляться запах ананаса,не свеже нарезанного,такого с кислинкой,а консервированного из банки,сладенького что аж слюна подступает и так постепенно,как будто Ты чувствует этот консервированный ананас из соседней комнаты и с течением времени тебе его несут чуть ли не под нос,круто

december2008

Шлейф: 8
Стойкость: 8.5
Звучание: 8.5
Цена/качество: 9
Универсальность: 9.5
Итоговая оценка: 8.7/10

fullextasy

Ребятушки, любителям ''Zino Davidoff '' посвящается ))
У меня в коллекции есть Зино, люблю безмерно...
Тестирвал весь день ' L'Homme Rochas ' хорош, без нареканий отличный парфюм.
Как по мне очень похож на Зино, не такой грубый и резкий, мягче и деликатнее выполнен,
как буд-то смешали прародителя и что-то из современного люкса, сделав его современне что-ли.
Короче, кому хардкор, тому ''Zino Davidoff ''
Кто хочет по легче, свежее и ближе 2022 году, советую приглядеться...

SoslanDavid

Приехал отливант 10 мл,с заказом другого аромата
Действительно,поначалу похож на всё и сразу,но по прошествии где-то часа,начинает слышаться по-иному,не так раздражающе,но довольно настойчиво и ощутимо.
Согласен,что для подарка парню или мужчине лет до 35 подойдёт отлично,но флакон бы не купил.Хорошо,что была возможность послушать в отливанте за 400 р
Сэкономил хотя бы на этом 😆
Upd.сегодня прохладно, мрачное небо,при этом с настроением моим всё ок.Неохото было в спешке думать,что нанести из моей коллекции,поэтому схватил отливант,который стоял на комоде сверху, нанёс и поехал по делам.
Больше часа прошло,а аромат мне пока что нравится.
Если он не будет абсолютно монотонные ноты выдавать(пока явственные можжевельник и пачули)до вечера,а будет меняться,то пожалуй,даже куплю флакон.
И что ещё хорошо-отличается от того набора,которым наполнены магазины парфюмерии.

Пока одобряется моим носом.

RAPetrov

Во флаконе и на мне сразу пахнет интересно и даже в духе дома Роша, аромат мужской, будет хорош под костюм, в нем есть какая-то довольно жесткая горчащая нота, очевидно, базилик. По прошествии времени бледнеет и надоедает, остаток едва сладковат. Ожидал большего, честно говоря. Махнусь на moustache-новодел.
Стойкость хорошая.
Для тех, кому за 30 или даже за 40.

Alekseii

K от D&G я носить не смог, этот похож, но более легкий и носибельный. Даже понравился.

nikitos1994

Отвратительно . Сладенькое фруктовое нечто . Копия dolce gabbana K

bicubic

Бруно Йованович мастер компотно-парфюмерных хитов для люкса,я без иронии и снобизма,хотя его работы для,так называемой, "ниши"однозначно более изобретательны.Хочется конечно поныть,что негоже такому уважаемому бренду такое выпускать и все такое,НО не буду! Всему свое время и сейчас такие композиции в моде,особенно в коммерческом плане. На мой вкус,все предельно просто. Старт свеженький,немного гурманики,чуть кислинки и "нашим и вашим". Все таки это Роша, спустя час-полтора выплывает интересная база и становится не так обидно.Стойкость тоже "прикрутили" не плохую,поэтому вполне подойдет на каждый день,Вы его точно не встретите на каждом-втором и ценник адекватный.
А еще ,его можно зачислить в "подарочные" варианты, для мужчин 20-30-ти лет.

Diemosaurus

Ужасно монотонный аромат, сверлящий мозг. Я устал от него за пару часов, это невыносимо. Если хочешь, чтобы совещание закончилось не начавшись, набрызгайся им и все разбегутся от тебя ещё до его начала. Ароматы от Paco Rabbane того же автора скроены на порядок добротнее. Этому шлаку цена ну может баксов 35 за сотку, и то под конец базарного дня на распродаже. Как вообще такой надоедливый ужас могли выпустить на рынок, я недоумеваю, он не заслуживает продаж под маркой Rochas, это уровень массмаркета, но никак не люкса.

Бессо

приятный, на одежде на следующий день напомнил Paco Rabban XS (кажется блэк)....ооо, создатель он же и автор ХS-а...но я ни на что не намекаю :-) наверно использовали одну базу

Alav

Аромат ,показался простым и банальным ,даже не стал снимать на него обзор.

bionic888888

Мне понравился этот аромат. Мужской характер. Сначала простой, свежий, прямолинейный. А в базе посложнее, необычный: цитрусовая, ананасовая свежесть переливается в табак и мох с косметическими нотами типа помады и пудры. Очень интересное мужское сочетание.

Vitallli

Открыл посмотреть ноты.Ананас, можжевельник,кардамон -просто обожаю;мох,герань,бобы тонка не перевариваю.Зачем это сделали не понимаю,на коже ужасен, чувствую вменяемо только бобы тонка,остальное обрамление плохо поддается идентифицированию.

Nathan76

Стойкий приятный пряно-свежий со сладостью аромат, на себе не чувствую через несколько минут. Окружающие слышат и хвалят. При покупке понравился. Сейчас что с ним делать не знаю, может летом пригодится.
Update: очень стойкий. мне кажется, что с утра держится у кожи. Только там я его слышу. Кардамон играет до вечера. И мускатный орех непонятно откуда. Или это можжевельник, базилик и мох вместе мне слышатся. :) Пожалуй оставлю, но обидно вынюхивать красивый аромат.

Август 2020: в тёплую погоду хорош

BorisV

Оригинальный, но это заметно после часа где-то, база интересная. Чем дольше сидит, тем интереснее. Легкомысленный, мужской, но не брутальный. К ананасу отношусь с осторожностью, тут он на грани, можжевельник (правдоподобный к слову) забивает. В целом своё лицо имеет, что хорошо.

Тицианка

Тестер есть!:)
В нём: ананас, однозначно можжевеловый самогон, герань и базилик. С базой сложнее - ни мох, ни тонка, ни пачули... Наверное, потому, что сырой, не схватился еще.
Будем посмотреть... Я исхожу из того, что это всё-таки Роша.
А Суровому критику не понравился (хотя обфукан меньше остальных новинок:).

Vitallli

Попробовал.неинтересно.уже было,простенький свежак,есть фужерность округлость.

dubrava

Не оригинален, но сбит не плохо. Для молодёжи самое то. Имеет гурманское настроение, что-то вроде начинки для печенья, сладко-кисленькой.С самого начала мерещился шалфей, но скорее сочетание даёт такой эффект. Сидит близко к коже. Стоит не дорого.
UPD: Ого...!!!))), а ближе к базе, стал чем-то напоминать Zino Davidoff.

dalexandrov

Неделю (с середины января) как стоит на полке в Л-ль...а так и тестера нет.

 
Энциклопедия Ароматов
Ароматы: 90,158
Мнения об ароматах: 903,907
Всего членов: 333,283
Онлайн прямо сейчас: 821
Регистрация
Мнения об ароматах
Mancera
Black Vanilla
от ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
Ted Baker
Amelia
от anna1975
Amouage
Memoir Woman
от Tanya 859
Thomas Kosmala
Candy Eau de Parfum
от д'Гравенок
Les EAUX Primordiales
Iris Palladium
от Софья Эдуардовна
Новые комментарии
Комментарии к статьям
Самые популярные духи
Самые популярные бренды
Наверх страницы

Fragrantica in your language:
| English | Deutsch | Español | Français | Čeština | Italiano | Polski | Português | Ελληνικά | 汉语 | Nederlands | Srpski | Română | العربية | Українська | Монгол | עברית |

Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Авторские права © 2006-2022 Fragrantica.ru Парфюмерный журнал. Все права защищены. Материалы с сайта не подлежат копированию без письменного разрешения редакции.
Fragrantica® Inc, United States