Обзор Ninetygo Urban.Daily: стильный рюкзак для ноутбука популярного бренда

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Обзор | Аксессуары и одежда

Сегодня в обзоре покажу рюкзак городского типа URBAN.DAILY. Рюкзак для пользователя, у которого личный офис всегда «за спиной»: невероятно плоский, легкий, качественный и стильный аксессуар, в него можно вместить очень много вещей для работы и личного комфорта. Речь идет о продукте весьма популярного бренда NINETYGO, специализирующегося на выпуске ручной клади, с разнообразным ассортиментом и с предложением на российском рынке.

Характеристики

  • Вес 0,7 кг
  • Объём 12 л
  • Размер 34×29×14 см
  • Материал изделия PU кожа
  • Материал подкладки Полиэстер

Упаковка и внешний вид

Вот в таком виде был доставлен рюкзак, никаких дополнительных вкладышей или наполнителя внутри изделия не было, но это не помешало остаться рюкзаку в идеальном состоянии, без единой складки или перегибов. Передо мной тканевый рюкзак цвета кофе с молоком. Изделие выполнено из плотного материала, прочитанного влагоотталкивающим составом. Рюкзак пошит очень добротно, никаких дефектов не обнаружено, все швы ровные, детали и молнии вшиты аккуратно. Это касается не только лицевой стороны, внутри также исполнено идеально.

 

Рюкзак классической формы, весом всего 700 граммов и размером 34 *29 *14 см. Я бы назвал его рюкзак-мешок: сверху он закрывается, благодаря вшитому магниту, имеет 3 вместительных отделения. Основное отделение с L-образным большим отверстием, оно рассчитано на размещение в нем 15,6-дюймового ноутбука. Скрытое отделение для хранения, сбоку видна молния на всю высоту рюкзака, можно использовать для комфортного размещения в нем ноутбука меньшей диагонали, 13,3 дюйма, или документов, формата A4. Это отделение вдоль спинки. Третье отделение представляет собой внешний нашивной карман на молнии для мелки вещей. Его размер 25см * 20см. В основании рюкзака, можно сказать, отсутствует дно.

Подкладочный материал плотный, гармонирует по цвету. Внутри можно обнаружить еще 4 крупных кармана.

Стильным и заметным рюкзак делает черная фурнитура: молнии, ручка, лямки, кнопки и логотип выделяются на светлом фоне. Вся фурнитура качественная, молнии имеют защиту от дождя, и это неудивительно — рюкзак предназначен для переноски электронных гаджетов, хлястики на замках силиконовые, плоский дизайн получается за счет боковых магнитных кнопок, закрывается рюкзак на пластиковую застежку фастекс.

Важной деталью любого рюкзака являются лямки и наличие/отсутствие ручки для переноски. Т.к. эта модель рассчитана на вместительность всего 12 кг, то каких-то особенных, усиленных лямок я не планировал увидеть. Это модернизированный плечевой ремень с треугольной пряжкой, благодаря чему, положение лямок регулируется в соответствии с шириной плеча и углом переноски. Лямки шириной 5,5 см, отшиты тканью, внутри уплотнитель, их длина регулируется. Небольшая тканевая ручка имеет прорезиненную накладку.

Спинка рюкзака дополнена уплотнителем, держит форму, но, напомню, нужно быть готовым к тому, что рюкзак неустойчив, размещать его можно только в горизонтальном положении.

Забыл отметить, что на лицевой стороне в области нашивного кармана можно заметить миниатюрный логотип, то ли это число 90, то ли американское «go»- не разбирался, но, судя по названию бренда, можно предположить и одно, и второе: «NinetyGo».

 КУпить на OZONрюкзак Ninetygo URBAN.DAILY можно с купоном OZON9J8D4L для новых пользователей.

Внимание! Промокод GOODSALE10 действует на все товары Ninetygo на ozon и дает скидку 10% до конца июня.

Вывод

Итак, передо мной модный рюкзак городского плана, вместительностью 12л. Ninetygo URBAN.DAILY имеет стильный и современный дизайн, эргономичную форму, продуманную организацию внутреннего пространства для хранения и извлечения вещей, качественную фурнитуру, модернизированный плечевой ремень, ручку для переноски и, что важно, отсутствие запаха. Он необычно плоский и легкий, что благоприятствует свободному перемещению с ним по городу, особенно актуально для тех, кто передвигается на общественном транспорте. Спинка и лямки имеют наполнение, ткань водооталкивающая, молнии с защитой проникновения влаги.

В общем и целом, если ваша работа или учеба позволяют вам вырваться из офиса и заняться важными задачами он-лайн, то модель URBAN.DAILY, как ручная кладь, хороша. Поместите в него свой ноутбук, графический планшет, ежедневник, портмоне, еще кучу полезных гаджетов и всяко-разно мелочевки, зонт, не забудьте положить контейнер с едой и бутылочку воды, и передвигайтесь по городу, чтобы уединиться для работы в уютной для вас локации.

Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Об авторе
Профессиональный автор технических обзоров с многолетним опытом в создании обзоров на различную технику, включая гаджеты, компьютерное оборудование и бытовую электронику. Владею навыками подачи сложной информации в доступной и понятной форме, что делает мои обзоры полезными как для профессионалов, так и для широкой аудитории. Готов к сотрудничеству с производителями и дистрибьюторами техники для проведения независимых тестов и обзоров. Мои основные каналы коммуникации и публикации включают:

✅ YouTube — Здесь публикуются видеообзоры, тесты и сравнения техники. Мой контент нацелен на демонстрацию функционала, особенностей и потенциальных сценариев использования оборудования, помогая зрителям сделать осознанный выбор.

✅ Yandex.Dzen — На этой платформе делюсь эксклюзивными статьями и материалами о последних тенденциях в технологиях, новинках рынка и обзорах.

✅ VK — В своем сообществе в VK веду активное общение с аудиторией, отвечаю на вопросы подписчиков, публикую короткие обзоры и анонсы предстоящих материалов.

Для предложений о сотрудничестве и запросов на обзоры, пожалуйста, свяжитесь со мной через электронную почту.

Открыт к новым проектам и предложениям, готов обсудить условия сотрудничества и варианты партнерства.

✅ e-mail: badmadsam@mail.ru

Сейчас на главной

Новости

Публикации

От нейтрона к аксиону: как «недостатки» физики помогут разгадать тайну темной материи

Вселенная — это грандиозный театр, где разыгрывается спектакль, полный загадок и тайн. Одна из них, окутанная мраком неизвестности, будоражит умы ученых уже не одно десятилетие: тайна...

Обзор игровой компьютерной мыши GMNG 850GM: Простота и стиль

В данном обзоре мы рассмотрим и протестируем игровую мышку GMNG 850GM, которая имеет зеркальную поверхность, обладает сенсором Instant A704F с разрешением 7200 dpi. Также мышка обладает проводным...

Каким будет «доступный флагман» Samsung Galaxy S24 FE: что известно на данный момент

Серия смартфонов Galaxy S FE (Fan Edition) от Samsung предлагает большинство фишек флагманских устройств по сниженной цене. Для этого производителю приходится идти на компромиссы, что не...

Как выбрать мангал

Весна в самом разгаре, и скоро нас ждут майские праздники, которые, вероятно, любят все. Многие привыкли выезжать с семьей и друзьями на природу, чтобы насладиться погодой, компанией, а также,...

Красивые и интересные места, которые можно посетить в Краснодарском крае на майских выходных

Не зря Краснодарский край называют настоящим раем на земле. Именно здесь, в тёплом климате, раскинулись города-курорты. Но помимо них на Кубани присутствует множество парков, находящихся как в...

Этот раптор мог бы съесть вас на завтрак: ученые нашли следы гиганта юрского периода

Фильмы «Парк Юрского периода» закрепили в нашем сознании образ раптора — стремительного, мускулистого охотника размером с человека. Но палеонтология, как и любая наука, не стоит на...