L'Insoumis Ma Force Lalique для мужчин

L'Insoumis Ma Force Lalique для мужчин

основные аккорды
древесный
фужерный
цитрусовый
лаванда
свежий пряный
свежий
фруктовый
амбровый
озоновый
зеленый

Парфюм рейтинг 3.56 из 5 при 183 голоса

L'Insoumis Ma Force Lalique — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерные. L'Insoumis Ma Force выпущен в 2018 году. Парфюмер: Fabrice Pellegrin. Верхние ноты: Зеленое яблоко, Цитрусы, Кардамон и Лимон; средние ноты: Лаванда, Лист фиалки, Камфора и Розмарин; базовые ноты: Древесные ноты, Кашемировое дерево и Амбра.

Читайте об этом аромате на других языках: English, Deutsch, Español, Français, Čeština, Italiano, Polski, Português, Ελληνικά, 汉语, Nederlands, Srpski, Română, العربية, Українська, Монгол, עברית.

Парфюмер
Fragram Фото
Пирамида композиции

верхние ноты

Зеленое яблоко
Цитрусы
Кардамон
Лимон

средние ноты

Лаванда
Лист фиалки
Камфора
Розмарин

базовые ноты

Древесные ноты
Кашемировое дерево
Амбра

Fragrantica® Trends - это относительная ценность, которая показывает интерес участников Fragrantica к этому аромату с течением времени.

L'Insoumis Ma Force Новости
Lalique L'Insoumis Ma Force

Lalique L'Insoumis Ma Force

от Sanja Pekić

05/22/18 12:30
2

Perfume longevity:3.30 out of5.

Perfume sillage:2.30 out of4.

Зарегистрируйтесь на Fragrantica, и вы сможете добавлять свои собственные комментарии.

Все отзывы по дате

Sapho74

Покупала для мужа. Пользуются муж и сын. С каждого звучит по-своему. Тут многие сказали фи этому аромату, для меня же приятно, когда от мужчины пахнет так. Причем я бы не сказала, что это чисто мужской аромат. Скорее унисекс. Я сама могла бы это носить. И, кстати, с меня это тоже звучит не как с мужа и сына. И совсем не мужская Шанель, как кто-то тут написал. Очень интересные на мне средние ноты и база. Вообще откуда-то берется кожа с малиной, которых в пирамиде нет совсем). А с мужа и сына вообще в базе баккарит))). Но это то, что можно назвать баккарой здорового человека))))

Victor-fly

Этот Парфюм для тех, кто хочет произвести на себя первое впечатление. И в общем то всё! Только первое и всё. Причём этот интерес может проявляться примерно 30 минут. После чего, уходит в рыльно-мыльное средство которым пользуются мужчины начиная с 1995ого года. Из эры эгоиста от Шанель. Это тот же самый Эгоист. Только не такой калючий.
А есть и По-интереснее водичка. Например Prada Luna Rossa ocean. Это действительно стоющая вода. Это тоже рыльно-мыльное средство, но вместо рыла - лицо, а вместо мыла - лосьен. Расчитан на один пшик в области лица, 2 раза в день. Это уже мужчина более современный. Не отстающий на 20-30 лет от такого понятия , как дух современного Гетеро-сексуалиста.

Valgei Hukku

К сожалению, новое направление, которое выбрала марка Лалик мне не по душе: дань мимолетным ароматным трендам и веяниям, лишают их возможности создавать нетленку, как они делали раньше. Исключением, пожалуй, стала нишевая линейка Noir Premier. В ней практически все ароматы достойны похвалы. Но тут, заклей бирку, и не поймешь что за аромат у тебя в руках. Аромат такого направления есть в половине люксовых марок: колкий, резкий, с химическим подтекстом от бытовой химии. Шлейф неплохой, стойкость тоже нормальная. На девушках-женщинах себе не представляю. Перед покупкой рекомендую тестить на коже.

december2008

тут указано, что он похож на монблан ледженд или а&ф фирс, но это не то. совсем разные ароматы. Лалик ближе к эклат от ланван и другим свежакам. Но лалик не типичный свежак. Он самобытен,но при этом дружелюбен

Е Елена А

Аромат скорее на лето или весну. В осеннем воздухе звучит красиво, но хочется уже чего-то более тёплого, согревающего. Очень порадовал стойкостью, более 12 часов слышно с волос и одежды, с кожи уходит быстрее.

Е Елена А

Приятный не стандартный аромат с необычным звучанием. Камфора, розмарин - не самые популярные ноты, думаю именно они делает парфюм необычным. Мне понравился парфюм. Звучит значительно дороже чем стоит

december2008

Шлейф: 7.5
Стойкость: 8.5
Звучание: 10
Цена/качество: 10
Универсальность: 10
Итоговая оценка: 9.2/10

santaliza

Читаю комментарии, удивляюсь, что ругают его, но, видимо, я не очень знакома с маркой. Это первый мужской аромат Лалик, который я попробовала - взяла с полки флакон, который понравился. И он напомнил мне снятый lacoste essential sport, голубой такой, который нравился мне в юности. Возможно, они совсем разные, но по ощущениям и эмоциям у меня прошла ассоциация. Понравился мне непокорный этот, короче)
Да, ничего необычного, сложного или нового. Но мне нравится, на удивление, эта химичность, чистота. На мой нос в нем нет неприятных нот.

RAPetrov

Если сразу нюхать место пшика, то нечто среднее между Эйфорией Кляйна и Aim high Benetton.
Поэтому да, не надо так делать, надо нанести на себя и походить. А лучше на кого-то и уловить шлейф.
Мне нравится эта концепция, она близка к тому, что проповедует Кельвин Кляйн. Эдакий универсальный аромат чистоты, чистого белья, нейтрального дезодоранта, вполне проходной и без особых претензий.
В офис пойдёт отлично, не задушит, не отвлечет...
Некоторая химозность все же присутствует.
Стойкость оказалась высокой 8 часов, а база 12 и больше.
Тот случай, когда флакон, название и фирма никак не совмещаются с содержимым. Такой аромат можно было понять у Calvin Klein с его резинкой от трусов на флаконе, но чтобы принять его от Lalique...

Jade

Мой подарок мужу на Рождество. Маленький флакон, 15-шка в чёрном мешочке. Всегда пробую сначала минимальный объем))
Ну что ж, ему понравилось, хотя и без восторгов. Говорит, "древесный", а мне ярче всего здесь слышатся лаванда с розмарином, древесные ноты фоном. Шлейфа почти нет, только на близком расстоянии, но при этом сам аромат интенсивный. Универсальный, выраженно мужской парфюм, скорее на холодное время года. Сейчас у нас +3 при большой влажности, на верхней одежде звучит отлично. В доме - попроще. 4.5 балла из 5, я бы сказала.

Vladimir_S

Эх, Лалик, Лалик. Видимо ты выпустил эту воду по принуждению, или срочно надо было заполнить отлитые бутыльки...
Для меня этот аромат бесхарактерный. Если бы услышал на ком-то, подумал или подарили, или схватил что подешевле не глядя и побежал дальше в метро. Зачем такие банальные ароматы создавать в 2018?
Пишу при всей моей любви к бренду и его ароматам Чернил, Льва, Коня.

iGatto

Много лаванды и кардамона, немного цитрусов. Похож на GFF In the mood for love, который мне надоел, а тут снова оно... На любителя.

Noggi

Понравился дерево + цитрусы , нечто оригинальное в нем есть

nik4x

я весьма лоялен к любым ароматом. но тут жуткая химоза! очень плохо. растворитель какой то.

S777

Познакомился случайно в магазине. Классический мужской аромат. Такие сейчас делают редко.Навеял и Платинового эгоиста и ИксЭс Рабана и Дюн Диора. Отлично! Лалик, как всегода, на высоте!

Vitallli

Мне понравился больше оригинала.Легкий свежий одеколон после бритья,лавандово-цитрусовый.Но только очень уж некоторые компоненты знакомы по масс-маркету,это уже не раз было.А тема которая объединяет оба аромата мне не по вкусу.

Астон

L'Insoumis Ma Force открывается холодным цитрусовым ароматом с яблочным оттенком. Но несмотря на название он менее силён и значительно менее насыщен и плотен чем его брат L'Insoumis. У них есть ещё нечто общее в старте, но затем они сильно расходятся.
В развитии это свежий, немного пряный, немного сладкий аромат. Похоже на лаванду, лёгкую специевую остроту скорее кардамона чем базилика, есть лёгкая камфорность.
Далее аромат ощущается как свеже-сладко-древесный.
Стойкость 5-6 часов.

Alekseii

Верх напомнил Trussardi Uomo. Это было прикольно лет 5 назад

Alex M

Непокорный от Лалик был и так прыжком в попсу,этот аромат пошёл ещё дальше,видимо хотели создать модный свежак,а получился не очень оригинальный аромат,согласен в базе явно слышна тема из Хрома Азаро.Почти монотонный набор цитрусов,не самых натуральных,на древесной подложке и щепотка лаванды,свежо,не могу сказать,что плохо,но и не интересно,вторично.

antonpan

Это просто ужас. Марка с каждым годом скатывается все ниже... Вот эта новинка практически полностью копирует дешевый свежак пятилетней давности Azzaro Chrome United.

dubrava

Компот пур хоми....юродство от великой марки.
В одном ряду с Bruno Banani

 
Энциклопедия Ароматов
Ароматы: 90,362
Мнения об ароматах: 906,364
Всего членов: 334,142
Онлайн прямо сейчас: 1,063
Регистрация
Мнения об ароматах
Slava Zaitsev
Maroussia
от Natalya5514
Brocard
Perry
от Forever'n'ever
Arcadia
No.6 Milk Musk
от KaterinaZem
Ormonde Jayne
Isfarkand
от armo.gulliani
Memo Paris
Kedu
от KaterinaZem
Sikelia
Atma
от lilflacon
Новые комментарии
Комментарии к статьям
Furla Pura от Nbcd
D'Otto Romantic Collection: 1x8 и 2x4 от Элиза Хискун
Самые популярные духи
Самые популярные бренды
Наверх страницы

Fragrantica in your language:
| English | Deutsch | Español | Français | Čeština | Italiano | Polski | Português | Ελληνικά | 汉语 | Nederlands | Srpski | Română | العربية | Українська | Монгол | עברית |

Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Авторские права © 2006-2022 Fragrantica.ru Парфюмерный журнал. Все права защищены. Материалы с сайта не подлежат копированию без письменного разрешения редакции.
Fragrantica® Inc, United States