Hugo Extreme Hugo Boss для мужчин

Hugo Extreme  Hugo Boss для мужчин

основные аккорды
фужерный
свежий пряный
древесный
свежий
фруктовый
травяной
лаванда
хвойный
зеленый

Парфюм рейтинг 4.08 из 5 при 615 голоса

Hugo Extreme Hugo Boss — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные зеленые. Hugo Extreme выпущен в 2016 году. Верхняя нота: Зеленое яблоко; средние ноты: Лаванда, Шалфей и Герань; базовые ноты: Пихтовый бальзам и Кедр.

Читайте об этом аромате на других языках: English, Deutsch, Español, Français, Čeština, Italiano, Polski, Português, Ελληνικά, 汉语, Nederlands, Srpski, Română, العربية, Українська, Монгол, עברית.

Fragram Фото
Пирамида композиции

верхние ноты

Зеленое яблоко

средние ноты

Лаванда
Шалфей
Герань

базовые ноты

Пихтовый бальзам
Кедр

Зарегистрируйтесь на Fragrantica, и вы сможете добавлять свои собственные комментарии.

Все отзывы по дате

evomon

Пахнет самым типичным мужским одеколон. Шлейф сильный, но стойкость очень слабая, хватает примерно на часа 2.

madagascar

Ношу уже 3-и недели, на первый выпуск похож. В этом аромате я слышу зелёное яблоко на которое высыпали белый сахар, мяту и мохито, всё очень зелено и звонко. В аромате есть некая тягучесть и плотность. К примеру Guerlain Homme L'Eau Boisée звучит для меня как стог сена на солнце с отзвуками лимона и мохито. Оба аромата на тему зелени и леса. Стойкость точно оценить не смогу, не слышу его, но когда одеваю то, чувствую тяжёлое облако пол часа, так себя ведут только стойкие ароматы.

hab

Когда открутил колпачок и понюхал в магазине, вспомнил тот самый Hugo из 90-ых. Если обычный немного печалит своим содержимым, а тут неужто выдали тот самый. Пусть под личиной Extreme. Видели мы уже этот трюк у Аквы Ди Джио, когда первоначальная версия становится тенью, а фланкерами пытаются воссоздать былое. Ну и где-то первый час может и похоже на то самое, а потом аромат разваливается)) Не то чтобы я удивлен текущему Hugo Boss. Но некую ностальгию он мне подарил. Я его почти не носил, был у брата. Но вот тут было похоже. Нет смысла искать тут качественного яблока или елки, он не про них. Это яркий пример фужера из 90-ых, Лаванда, елка. яблоко, герань – все это тут условно и сильно утоплено в чистом мускусе. Я не согласен, что он слишком химический. Он конечно не держит долго стартовый аккорд, после чего уходит в знакомую вариацию чистоты, где много мускуса, узнаваемого яблока, легкой хвои. Все это может и ненатурально, но не так уж плохо. Это понятный мужской аромат, без особой едкости, стойкость более-менее, часов 7-8 набирается. Его основная идея мне нравится до сих пор, он неплох в шлейфе, у него симпатичный флакон и крышка. Эта версия более-менее удалась, если вам нравится этот тип фужера и его тип транслируемой чистоты. Не так и плохо. Я сам не ожидал такого впечатления, но моя симпатия к этому аромату перевешивает, он правильно собран с ориентиром на тот самый. Ну а почему нет? К чему этот снобизм, он был хитом и лицом своего времени. Другой вопрос, если вы с ним не пересекались, не слышали раньше и привыкли к другим образцам и ждете многого, то конечно будет разочарование. Но это далеко не худшая новинка марки и то что можно найти в мужском люксе.

Artem G.

Очень звонкий и абсолютно мужской по звучанию аромат. Фланкер оригинального Hugo Hugo Boss, выпущенного в 1995 году парфюмером Bob Aliano. Кстати , у многих в то время он был в гардеробе. Версия Extreme 2016 года более стойкая и по-современному отредактирована. Пирамида немного отличается от оригинала. Пишут про химозность аромата...возможно, да. Но, его приятно носить, он не напрягает , шлейф нравится и он похож чем-то на гель для душа. Есть такой эффект, когда вышел из душа, где много пара и сделал вдох свежим воздухом, примерно так звучит этот фужер. Иногда прям хочется так пахнуть, особенно , когда есть другие ароматы , более сложные и хочется простого, "химозного" аромата. Повторюсь, оригинал 1995 был у многих, в том числе и у меня... Эта версия, очень приближена по схожести...
Мой рейтинг 6 /10

Zigf

Достался в подарок. Максимально мужицкий модерновый аромат в моем представлении, яркий, кричащий, синтетический. Первый аромат, с которым я получил комплимент... от таксиста из ближнего зарубежья. Так и сказал "мужской аромат".

Roman456676

Не знаю что всем он так не понравился. На работу носил. Очень комплиментарен,работаю в женском коллективе, постоянно девушки спрашивают что за ромат. Очень стойкий, на весь день хватает точно. О какой там химозности говорят не знаю, он явно не химознее большинства люкса сейчас.

lekpom

Очень уж химозен, здорово напоминает "классику" из серии "всё по 249 гривен" (9$).
Хотя, порой, и не лишено, не лишено... Так, для разнообразия иногда.

grihan74

Не увидев бы шильдика "босс", подумал бы, что это дешевка с рынка из 90х

Nikolas77

Химия, химия. Вся """"""" синяя.
Вот такой и этот аромат. Новодельная версия ужасно химозна. Про остальное уже писать не хочется.

Mr. ED

Мне очень понравился этот аромат, считаю в нем отлично реализована мужская самодостаточность, теплый, спокойный и в тоже время, отдающий стремлением к спортивным и не очень приключениям ;)!

Сергей888

Очень стойкий свежий аромат. Мне нравится.

Spline

Для себя нашла данный аромат довольно скучным в фужерном водянисто фруктовом направлении с древесными аккордами кедра и горчинкой герани.
Довольно обычный лавандовый фужер получился с горчинкой и не слишком интенсивной, но вполне чувствующейся сладостью разрезанного яблока в прохладной воде. И скорее всего, судя по ощущениям, это яблоко не зелёное как было заявлено в пирамиде.
Я давно и с радостью ношу мужские ароматы, не вижу в этом ничего особенного. Но всё же данное фужерное направление очень "мылит" в сердце и базе, что делает невозможным долгое пребывание рядом с такого рода фужерами. Во рту как будто бы образуется вкус мыла со временем.
А вот кедр здесь хороший, что характерно для этой мужской ноты в ароматах Hugo Boss.
Но данная новинка всё же не смогла очень сильно обрадовать чем-то интересным, да и назвать данный аромат доверительным и гостеприимным мне сложно. Довольно интровертный фужер получился при своём мылком негромком звучании. Стойкость тем не менее хорошая.

alex_01

Не моё. Какая-то приторно кислая нота свербит из него. Яблоко с лавандой "дерутся"? Немного слышатся ёлки-палки,такие словно водой размытые... Слабенько,не интересно ни разу...

MarkOFF

Ну чет новое , но чет все босы какие то химические . Не знаю радоваться или нет(

 
Энциклопедия Ароматов
Ароматы: 90,361
Мнения об ароматах: 906,336
Всего членов: 334,137
Онлайн прямо сейчас: 846
Регистрация
Мнения об ароматах
Amouage
Bracken Woman
от Джулька Челло
ZARKOPERFUME
Sending Love
от Astral_Angel
Anomalia Paris
Aquatic Ozonic
от элли-элли
Anomalia Paris
Sabrage
от элли-элли
Zara
Orchid Bloom 01
от Pretty Cruel
Une Nuit Nomade
Love At First Sight
от Кожаная Леди
Новые комментарии
Комментарии к статьям
Furla Pura от Juliette La Ciel
D'Otto Romantic Collection: 1x8 и 2x4 от Элиза Хискун
Самые популярные духи
Самые популярные бренды
Наверх страницы

Fragrantica in your language:
| English | Deutsch | Español | Français | Čeština | Italiano | Polski | Português | Ελληνικά | 汉语 | Nederlands | Srpski | Română | العربية | Українська | Монгол | עברית |

Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Авторские права © 2006-2022 Fragrantica.ru Парфюмерный журнал. Все права защищены. Материалы с сайта не подлежат копированию без письменного разрешения редакции.
Fragrantica® Inc, United States