27″ ViewFinity S6 S61B QHD

LS27B610EQIXCI

  • IPS панель обеспечивает кристально чистое изображение
  • Высокая детализация с QHD разрешением
  • Невероятно тонкий, стильный "безрамочный" дизайн

Выберите диагональ

Выберите кабели в комплекте

  • Иконка QHD
    QHD разрешение
  • Иконка IPS панели
    IPS панель
  • Иконка частоты обновления 75 Гц
    Частота обновления 75 Гц
  • Иконка дизайна подставки
    Эргономичный дизайн

Инновационные мониторы, повышающие Вашу продуктивность

* Новое наименование ViewFinity может ещё не отображаться на предыдущей упаковке продукта.

Откройте детали

QHD разрешение

Недоступная ранее функциональность. При просмотре любимого фильма или при работе над новым проектом воспользуйтесь преимуществами более высокой четкости передачи деталей. В данном мониторе плотность пикселей увеличена почти в 1,7 раза по сравнению с аналогичным параметром для мониторов с разрешением Full HD. QHD-разрешение расширяет ваши возможности в режиме многозадачности или при создании великолепных изображений и видеоматериалов.

FHD и QHD появляются на экране по порядку, сравнивая доступные области экрана по разрешению. FHD и QHD появляются на экране по порядку, сравнивая доступные области экрана по разрешению.

Отличная видимость изображения под любым углом

IPS панель

Оптимизирован для профессиональной работы. Мониторы Samsung с высоким разрешением оснащены панелью IPS, обеспечивающей кристально чистую цветопередачу и широкий угол обзора (178°). Каждый пользователь может рассчитывать на отличную видимость изображения под любым углом к плоскости экрана с яркой и естественной цветопередачей без эффекта "вымывания" красок или выцветания.

Сверхплавная передача движения

Функция AMD FreeSync

Забудьте о проблеме помех и нестабильности изображения. Технология AMD FreeSync позволяет воспроизводить видео без разрывов изображения, поэтому ничто не отвлекает вас от просмотра. Повысьте Вашу производительность и легко справляйтесь с повседневными задачами.

Бесшовное и плавное изображение

Частота обновления 75 Гц

Плавность отображения динамичных сцен. Частота обновления кадров 75 Гц обеспечивает плавность изображения. Смотрите ли вы ваши любимые ТВ-шоу, видеоконтент или играете в игры, изображение отличается исключительной плавностью и отсутствием ореола вокруг объектов.

Безопасность для зрения

Технология защиты зрения

Монитор оснащен продвинутыми технологиями защиты Вашего зрения, которые снижают нагрузку на глаза, тем самым способствуя лучшей концентрации внимания и повышению продуктивности Вашей работы. Технология устранения мерцания экрана (Flicker Free) и режим защиты глаз (Eye Saver Mode) уменьшают негативное воздействие на зрение за счет уменьшения эффекта мерцания экрана и уровня излучения синего спектра.

Максимальный комфорт и эргономичность

Эргономичный дизайн

Расположите монитор в оптимальном положении для работы. Дизайн с безрамочным экраном, совместимость с креплением VESA и дискретное управление наклоном, поворотом в горизонтальной и вертикальной плоскостях позволяют устанавливать монитор так, как удобно пользователю. Кроме того, благодаря тонкой металлической подставке и небольшой толщине корпуса, монитор занимает меньше места на столе, что обеспечивает чистую и удобную рабочую среду.

Характеристики

  • Кривизна экрана Нет
  • Соотношение сторон экрана 16:9
  • Яркость (типичное значение) 300 кд/м²
  • Контрастность (статическая) 1000:1 (типичное значение)
  • Разрешение 2,560 x 1,440
  • Время отклика 5 мс (GTG)

{{family.currentModel.displayName}}

{{family.currentModel.modelCode}}

Цвет : {{chip.displayName}}
{{model.prices.currentPriceDisplay}}
От {{model.prices.monthlyPrice}} / мес. на {{model.prices.months}} мес.
или {{model.prices.currentPriceDisplay}}
Price without VAT: {{model.prices.vatFreePriceFormatted}}

Price with discount: {{model.prices.currentPriceDisplay}}

Price before: {{model.prices.priceDisplay}}

{{model.prices.priceDisplay}} {{model.prices.savePrice}}
  • {{summary.title}}

    {{summary.value}}{{summary.unit}}

  • {{summary.title}}

Похожие модели

НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫЕ

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт и его содержимое носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров Вы можете обращаться в официальные партнерские магазины Samsung.

Ключевая функция может отличаться от ключевой характеристики.