4,5
16,5 тыс. отзывов
1 млн+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
Для всех
Бесплатно для подписчиков Play Pass. Узнать больше
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание игры

Zenge — это занимательная головоломка, повествующая историю Эона — одинокого путешественника, который застрял во времени и между мирами.

Цель игры заключается в том, чтобы дать игроку возможность расслабиться, поэтому в ней нет очков, звёздочек, руководств, счётчиков движений, встроенных магазинов и прочих отвлекающих элементов. Только полное погружение в путешествие с Эоном с помощью великолепных иллюстраций и музыки.

Создана Михалем "Hamster" Павловским и Конрадом Янушевским (он нарисовал её!).

DISCORD : https://discord.gg/a5d7fSRrqW

Спасибо за поддержку!
Последнее обновление
11 окт. 2023 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Данные не передаются третьим сторонам.
Данные не собираются

Оценки и отзывы

4,6
15,4 тыс. отзыв
VENOMANSER 5
2 сентября 2023 г.
Прекрасная игра! Легко проходится! (Есть пара лагов первый кусок пазла может улететь за карту это бывает когда вы что-тоне так делаете и пазлы входят в друг друга и выталкивают 1 за экран, второй баг пазл стоит на месте как надо но незасчитывает у меня было только 1 раз так:) Но хотелось бы возможность создавать свои уровни и сохранять их и проходить чужие уровни...
3 человека отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Илья Ёжик
23 октября 2022 г.
Игра очень красивая и достаточно интересная. Музыка класс! Но жутко раздражает, когда пытаешься передвинуть кусочек "пазла", жмёшь точно на него, а он никуда не двигается и только красным мигает!👎 Хотя нажимаю чисто на него и двигаю в правильную сторону! И ещё: не дай Бог экран погаснет или свернёшь игру (не выходя из неё) - пропадает звук! Приходится перезапускать!👎
6 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
RotaTerror
2 мая 2020 г.
Игра отличная. В ней присутствует сюжет, причём неплохой, но поймут его не все. Графика и плавность движений тоже хороши, но я заметил одну проблему, которая заставляла меня нервничать на протяжении всей игры. При "телепортации объектов", если перемещать их слишком быстро, объекты могут пропасть, из-за чего уровень не завершится. Дабы исправить эту проблему, стоит всего лишь перезайти, но весь прогресс уровня в даном случае будет сбит. Исправить эту мелкую недоработку, и игра будет идеальная.
16 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?

Что нового

API compliance fix.