3,3
3,26 тыс. отзыва
500 тыс.+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
M (17+)
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание

Предъявляйте бонусную карту при каждом заказе в Black Star Burger и получайте баллами до 10% от суммы заказа.
За накопленные баллы можно получить приятные подарки.


НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО
Ресторан ведет свою историю с 16 сентября 2016 года. Заведение открыл бизнесмен Юрий Левитас совместно с Тимати, Павлом Курьяновым и Вальтером. Партнеры побывали в тысячах бургерных по всему миру, постарались учесть ошибки и почерпнуть положительный опыт каждой из них и воплотить весь накопленный опыт в ресторан, вылившийся в новую волну бургерной революции под названием Black Star Burger.

О БУРГЕРАХ
Бургерная революция в России свершилась давно. Казалось бы, можно было подумать, что поезд ушел, но Black Star Burger успел заскочить в последний вагон уходящего поезда, поменять его направление и стать локомотивом. Мы готовим бургеры, потому что вопреки распространенному мнению на этот счет, бургеры – не вредная еда, это сложносочиненный бутерброд, которым можно с пользой насытиться, употребив меньшее количество калорий, чем, например, съев комплексный обед.
Последнее обновление
23 мая 2023 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Данные не передаются третьим сторонам.
Это приложение может собирать указанные типы данных.
Личная информация и Идентификаторы устройства или другие идентификаторы
Данные шифруются при передаче.

Оценки и отзывы

3,0
3,23 тыс. отзыв
Anton Muzyka
18 февраля 2024 г.
Одно из самых неудобных приложений в своём сегменте. Работает не пойми как, постоянно какие-то фризы и баги. Об общем дизайне, который видимо разрабатывал фрилансер-любитель чтоб наполнить своё первое портфолио, рассказывать пожалуй не стоит.
Вам помогла эта информация?
Азамат Кудайбердиев
28 ноября 2021 г.
Не очень удобно. Зачем вы убрали меню? Заранее что-то посмотреть невозможно. Либо закажи сейчас либо нет. Сначала нужно выбрать ресторан, потом только появляется меню. В каждом ресторане разное меню? И почему не ВСЕ АКЦИИ высвечиваются на экране? Приходит смс уведомление с суперакциями, а в приложении уже не найти. Это что значит? Нет акции? Или лохотрон?
35 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Пользователь Google
18 июля 2019 г.
Приложение хорошее всё работает. но было бы неплохо добавить отображение уровня лояльности или там чтоб менялся вид виртуальной карточки, а то непонятно на каком этапе ты находишся. Еще непонятно почему цены в бонус баллах не соответстуют региону. Получается в самом ресторане дешевле. По поводу еды - пока заказывал только бургеры, они конечно обалденные. Действительно сочные и мощные. ну и так по мелочи там картошку, супчик грибной)) (воронеж)
77 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?