Vista Golf

Есть рекламаПокупки в приложении
3,3
7,7 тыс. отзыва
1 млн+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
Для всех
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание игры

Виста гольф является простой, но элегантный мини-игры в гольф, определяются четкие управления и бесконечной конкуренции новых курсов каждую неделю. Мы хотели создать чистую форму мини-гольфа в вашем кармане, так что если вы ищете как весело и разочарование, Vista Golf вашей игры.

Конкурентное режим: Каждая неделя, конкурировать за первое место через три 18-лунок. В конце каждой недели, три лидер венчает, и будут открыты три красивые новые курсы.

Бесконечный режим: Расслабьтесь и играть, как далеко, как вы хотите на нашем слегка большем, чем регулирование размера бесконечных конечно.


Особенности:
-3 новых курсов каждую неделю!
-Cross-платформенных лидеров!
-Achievements с открываемыми значками!
-Infinite режим!
-Простое перетащить и стрелять управление!
Последнее обновление
17 окт. 2022 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Данные не передаются третьим сторонам.
Это приложение может собирать указанные типы данных.
История действий в приложении, Сведения о приложении и его производительности и Идентификаторы устройства или другие идентификаторы
Данные шифруются при передаче.
Удалить данные невозможно.

Оценки и отзывы

3,3
7,29 тыс. отзывов
Дмитрий Дорош
4 июля 2022 г.
В принципе, игра очень нормальная. Я сам то много гольф-игр перепробовал, и vista golf выделяется. Минималистичная графика, приятная музыка, уровни без ограничений. Но есть одно НО. Игры с уровнями быстро надоедают так что можно было бы сделать онлайн режим, а также неплохо было сделать кастомизацию.
14 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Максимус
13 января 2023 г.
Огромный минус, есть уровни, где дорожка проходит ровно под другой частью дороги, и бывает очень трудно вылезти оттуда, т.к. вот ще не видно где мяч и что там вообще за препятствия. Сделали бы прозрачность как с деревьями. Ну и просто вопрос, для чего нужно количество ударов, если это вообще ни на что не влияет ?
3 человека отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Никита Патрушев
6 апреля 2022 г.
Вот вроде и похвалить хочется, но у игры есть большие минусы 1)Управление, когда хочешь поменять вид, повернуть камеру случайно делаешь удар! И это происходит регулярно... 2)После уровня 150 начинается бред, я не поверю что вы справлялись с этими уровнями за установленное количество ударов 3)Почему бы не обозначить силу удара точнее? Иногда приходится пристреливать и тратить удары и это невероятно раздражает Плюсы: музыка, стилистика, приятные цвета, оптимизация
24 человека отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?

Что нового

Fix crashing bug
Fix "Vista Golf Pro Skater" achievement bug