Большое ТВ: фильмы, сериалы HD

Покупки в приложении
3,2
6,37 тыс. отзывов
500 тыс.+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
M (17+)
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание

Большое ТВ — ваш персональный онлайн-кинотеатр. Вы можете смотреть фильмы, сериалы и мультики на телефоне или отправлять их на Smart TV одним нажатием.Загружайте фильмы и смотрите их без интернета. Получайте уведомления о новинках кино

Смотрите фильмы, сериалы и мультики на смартфоне или Smart TV. Скачивайте фильмы и смотрите их без интернета
Начните смотреть фильмы и сериалы на телефоне, а потом продолжите просмотр на Smart TV. Или смотрите фильмы, сериалы и мультики онлайн на смартфоне, когда и где угодно.

Большое ТВ позволяет смотреть фильмы, сериалы, мультфильмы и телевидение на Smart TV. Если у вас Android TV или Smart TV LG или Samsung, установите на телевизор дополнительное приложение «Большое ТВ» из магазина вашего телевизора.

Скачивайте фильмы на телефон.
Смотрите кино даже когда нет интернета! Новая функция загрузки работает для фильмов и сериалов.

Рекомендации и лучшие подборки
Фильмы и сериалы собраны в тематические подборки: "Любимые комедии", "Русские фильмы", "Новинки кино", "Атмосферные сериалы". Вы всегда сможете выбрать, что посмотреть одному, в компании или с семьей.

📺Смотрите любимые телепередачи и ТВ-шоу
Спешить к телевизору теперь не придётся: телевидение тоже можно смотреть на смартфоне. Если пропустили любимую передачу — не беда, большинство каналов хранится в архиве не меньше двух дней.

🎞️Пользуйтесь всеми функциями приложения «Большое ТВ
— Смотрите тысячи фильмов, мультфильмов и сериалов самых разных жанров: драмы, комедии, фантастика, триллеры, боевики, мелодрамы, ужасы, детективы, для детей, приключения, мультики и многие другие.
— Пользуйтесь подборками и рекомендациями, если не можете выбрать, что посмотреть.
— Используйте голосовой поиск;

Всем пользователям доступно более 50 телеканалов и тысячи фильмов в формате HD. Новинки, хиты проката и новые сериалы можно смотреть по подписке или в прокате.

🇷🇺Доступ к контенту возможен только на территории Российской Федерации.
Последнее обновление
16 апр. 2024 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Это приложение может передавать указанные типы данных третьим лицам
История действий в приложении, Сведения о приложении и его производительности и Идентификаторы устройства или другие идентификаторы
Это приложение может собирать указанные типы данных.
Личная информация, Фото и видео и ещё 3
Данные шифруются при передаче.
Вы можете запросить удаление данных.

Оценки и отзывы

2,8
5,85 тыс. отзыва
Ольга Павлюкова
12 апреля 2024 г.
Натуральные мошенники. По пробной подписке получили данные карты, подписка не активировалась, а теперь списали 399 рублей, а подписка не активна. Ни пользоватся, ни отменить, а деньги списывают. Теперь буду пытатся через заявление в банк отменить автосписание. Ни в коем случае не устанавливайте, останетесь без денег.
48 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
"Bolshoe TV" OOO
15 апреля 2024 г.
Здравствуйте! Списания денежных средств возможно только при купленной подписке. Напишите нам на почту team@bolshoe.tv, уточним у вас дополнительные данные, чтобы разобраться, почему списывают деньги.
Елена Грезина
27 февраля 2024 г.
Это приложение не может быть платным!!!!!! За такое качество воспроизведения (виснет каждую секунду, смотреть невозможно раздражает) платить ещё и абонентскую плату - это не реально, если разработчик хочет получать доход со своего изобретение прежде чем брать деньги нужно довести его до УМА!!!!! НЕ СОВЕТУЮ!!!!!
76 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
"Bolshoe TV" OOO
29 февраля 2024 г.
Добрый день! Жаль, что Вас не устроило приложение :(
ксения майсак
19 марта 2024 г.
Это мошенники! Никогда не покупайте у них подписки, не сможете отменить. Они дублируют оплату на двух ресурсах (премьер и большое) и если в одном вы отмените, но во втором все равно будет списываться. Причем просто воруют банковские данные с одного ресурса на другой, разрешения у них на это нет
97 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?