Знание — сила: Эпохи

4,3
4,18 тыс. отзывов
1 млн+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
T (13+)
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание игры

Актуальная информация от 14 декабря 2023 года. – Важное объявление, касающееся вспомогательных приложений для следующих игр PlayLink: «Вечеринка в джунглях», «Безумцы», «Скрытая повестка», «Знание – сила», «Знания – сила: Эпохи» и «Это ты!».
[1}Пользователи Android:{2][3] Если вы уже загрузили вспомогательные приложения на ваше устройство или добавили его в свою библиотеку, вы сможете продолжать играть в игры PlayLink с помощью вспомогательных приложений.
Вспомогательные приложения для вышеупомянутых игр станут недоступны в магазине Google Play для устройств Android, версия ОС которых выше указанной.
Вечеринка в джунглях – Android 9
Безумцы – Android 11
Скрытая повестка – Android 9
Знание — сила – Android 11
Знание — сила: Эпохи – Android 11
Это ты! – Android 9
[1}Пользователи iOS:[2] {3]Вы можете продолжать играть в игры PlayLink с помощью вспомогательных приложений вне зависимости от версии iOS.

Сразитесь с друзьями и близкими в увлекательной викторине «Знание — сила: Эпохи» на системе PlayStation®4, используя вспомогательное приложение для этой игры.

Проверьте свою эрудицию, отвечая на вопросы о поп-культуре разных эпох, с 1980-х по 2010-е годы.

Используйте смартфон в качестве контроллера, соревнуясь с ещё пятью игроками: раньше всех нажимайте на кнопку, чтобы дать ответ, мешайте соперникам посредством всяких хитрых трюков и участвуйте в экранных испытаниях. Кто первым взойдёт на вершину Пирамиды знаний?

Перед началом игры убедитесь, что ваша система PS4™ подключена к той же беспроводной сети, что и ваше мобильное устройство. Чтобы подключиться к игре, следуйте указаниям в приложении.

Это приложение позволяет:
• Выбрать персонажа, сделать селфи и добавить прикольные фотоэффекты.
• Отвечать на вопросы викторины так, чтобы остальные игроки не видели ваших ответов.
• Замедлять соперников с помощью различных приёмов.
• Демонстрировать виртуозную игру на сенсорном экране в шести экранных испытаниях.
• Когда под рукой нет системы PS4™, играть в скоростную блиц-викторину прямо в приложении, стараясь побить рекорды друзей.

Приложение поддерживает следующие языки:
английский, французский, немецкий, итальянский, испанский, португальский, нидерландский, польский, русский, греческий, мексиканский диалект испанского языка, бразильский диалект португальского языка и арабский.

Игры линейки PlayLink позволят вам играть, наслаждаясь общением с окружающими. Загрузите игру на свою систему PS4™, возьмите в руки смартфон или планшет, соберитесь вокруг телевизора и приготовьтесь получить незабываемые впечатления — для всего этого вам даже не понадобятся беспроводные контроллеры DUALSHOCK®4. https://playstation.com/playlinkforps4

Примечание: данное приложение выступает в роли контроллера. Чтобы начать играть, вам потребуется система PS4™, игра «Знание — сила: Эпохи» и вспомогательное приложение «Знание — сила: Эпохи». Система PS4™ и игра «Знание — сила: Эпохи» для системы PS4™ продаются отдельно.

С политикой конфиденциальности и условиями использования приложения, действующими в стране вашего пребывания, вы можете ознакомиться здесь:
https://www.playstation.com/en-gb/legal/
Последнее обновление
22 июл. 2021 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Данные не передаются третьим сторонам.
Данные не собираются
Данные шифруются при передаче.
Удалить данные невозможно.

Оценки и отзывы

4,4
3,82 тыс. отзыва
Иван Пименов
29 мая 2021 г.
Игра крутая, попробовали в компании режим инкогнито, когда никто не знает кто есть кто. Хочу вам посоветовать сделать такой режим на выбор, было бы прикольно. Это когда игроки не делают фото лица и соответственно по нику никто не догадается какой именно противник побеждает. Играем часто и это разнообразило игру) если действительно добавите будет очень круто)
42 человека отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Mikhail Denisov
7 января 2023 г.
При включении точки доступа вылезает ошибка с DNS и полный отвал wifi и блютус модулей приставки. Контроллеры не работают, к интернету не коннектится. Приходится сбрасывать до заводских как саму приставку, так и контроллеры. 10/10.
7 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Пользователь Google
26 ноября 2018 г.
Двойка за то что моя ps4 pro за пол часа в режиме форсаж. Без суперсемплига нагрелась. Как реактор атомной станции. Игра прикольная, но вы что обурели майнера в неё запихивать. У меня в ведьмак 3 так не грелась приставка. Требую возврата 50%. Чуть консоль не убил. Игра неплохая но нет там такого графония (на движке unity!!!!!!!!!!) чтобы так грень прошку пред последней ривизии.Мой аккаунт dx_486_ru.
34 человека отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?

Что нового

Исправление ошибок