«Это ты!»

4,2
20,5 тыс. отзывов
5 млн+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
T (13+)
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание игры

Актуальная информация от 14 декабря 2023 года. – Важное объявление, касающееся вспомогательных приложений для следующих игр PlayLink: «Вечеринка в джунглях», «Безумцы», «Скрытая повестка», «Знание – сила», «Знания – сила: Эпохи» и «Это ты!».
[1}Пользователи Android:{2][3] Если вы уже загрузили вспомогательные приложения на ваше устройство или добавили его в свою библиотеку, вы сможете продолжать играть в игры PlayLink с помощью вспомогательных приложений.
Вспомогательные приложения для вышеупомянутых игр станут недоступны в магазине Google Play для устройств Android, версия ОС которых выше указанной.
Вечеринка в джунглях – Android 9
Безумцы – Android 11
Скрытая повестка – Android 9
Знание — сила – Android 11
Знание — сила: Эпохи – Android 11
Это ты! – Android 9
[1}Пользователи iOS:[2] {3]Вы можете продолжать играть в игры PlayLink с помощью вспомогательных приложений вне зависимости от версии iOS.

«Это ты!» — это вспомогательное приложение для одноименной игры на системе PlayStation® 4. Примечание: приложение работает только в качестве контроллера. Для игры требуются система PlayStation®4, игра «Это ты!» и вспомогательное приложение «Это ты!». Система PS4™ и игра «Это ты!» для системы PS4 продаются отдельно.
Узнайте, что о вас думают друзья на самом деле, в этой игре для вечеринок, где все вопросы будут посвящены... ВАМ!

Подключите устройство к той же сети Wi-Fi, что и система PlayStation®4 — и вы готовы начать! Чтобы подключиться к игре, просто следуйте инструкциям в приложении.

Это приложение нужно, чтобы:
• выбирать и рисовать ответы;
• фотографировать себя и друзей, а потом рисовать на этих фото;
• отправлять изображения на PS4 и делиться ими в соцсетях;
• придумывать собственные задания с вопросами и картинками;
• играть в «Передай дальше».

Приложение поддерживает следующие языки:
английский, французский, немецкий, итальянский, испанский, голландский, португальский, шведский, датский, норвежский, финский, русский, польский, турецкий, бразильский португальский и латиноамериканский испанский.

Названия PlayLink - это все о социальных играх, которые каждый может наслаждаться. Поиграйте в свой PS4, поднимите свой смартфон или планшет, собрайтесь вокруг своего телевизора и подготовьтесь к освежающе разному опыту - без необходимости в нескольких беспроводных контроллерах DUALSHOCK 4. http://playstation.com/playlinkforps4

Программное обеспечение используется в соответствии с: https://www.playstation.com/en-us/legal/terms-of-use/op/
Последнее обновление
10 февр. 2020 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Данные не передаются третьим сторонам.
Данные не собираются
Данные шифруются при передаче.
Удалить данные невозможно.

Оценки и отзывы

4,2
19 тыс. отзывов
mebeldude
28 ноября 2020 г.
Раньше играли на ps4 и впечатления остались хорошие, хотя конечно до вау эффекта было далеко. Сегодня запустили на ps5 и это тихий ужас, все ужасно долго, постоянные проблемы с реконнектом, игра все время залипает, ничего нового за два года разработчики не добавили. А ведь когда-то за нее ещё и денег брали.
22 человека отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Пользователь Google
23 ноября 2019 г.
Приложение перестало видеть консоль, раньше работало стабильно. Сама консоль подключена к WI-FI, соединение на консоли проверенно - соединение есть, и консоль и смартфон (NOT 7, NOT 8PRO) находятся в одной сети, но при запуске прилодения, оно консоль не видит и выдает ошибку соединения.
5 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Vadim P
7 июня 2021 г.
Мне очень нравится ваша игра но покакой то причине на моём телефоне galaxy note 20 перестал работать стилус в сценах рисования. Т.к. у меня довольно крупные пальцы стало не удобно пользоваться приложением. Подскажите возможно ли исправить эту ошибку. В качестве консоли я использую play Station 5. И ещё к моей консоли с трудом подключаются телефоны игроков, получается только после указания ip
19 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?

Что нового

Исправление ошибок