Вечеринка в джунгля‪х‬ 4+

Все на вечеринку в джунглях‪!‬

PlayStation Mobile Inc.

Разработано для iPad

    • 4,4 • Оценок: 31
    • Бесплатно

Снимки экрана

Описание

Загрузите вспомогательное приложение для игры «Вечеринка в джунглях» и выясните, кому же достанутся все бананы. Пригласите до трех друзей и соревнуйтесь в 18 безумных играх для вечеринки на 90 уровнях.

Запускайте своих мартышек в воздух, раскачивайтесь, прыгайте и крутитесь, используя простое однокнопочное управление, – просто загрузите бесплатное приложение «Вечеринка в джунглях» и используйте свой смартфон или планшет в качестве контроллера.
Это игра для всей семьи; для победы придется довериться инстинкту, продемонстрировать звериную ловкость и умение выбирать подходящий момент.

Соревнуйтесь на пяти невероятных локациях, среди которых замок с жуткими призраками, планеты с непредсказуемым притяжением и пиратская гавань с мелькающими повсюду пушками и саблями.
Собирайте необычные наряды и аксессуары, чтобы украсить свою обезьянку. Вы даже сможете играть своим шимпанзе на консолях PlayStation®4 ваших друзей.
Для игры вам нужно подключить устройство к той же сети Wi-Fi, в которой работает ваша PS4™. Следуйте инструкциям в приложении, и все получится.

Что еще можно делать в приложении:
• Открыть меню настройки вашей обезьянки.
• Сохранить получившуюся обезьянку.
• Сделать селфи и использовать его в игре в качестве значка для вашей обезьянки.

Приложение поддерживает следующие языки:
английский, французский, немецкий, итальянский, испанский, португальский, нидерландский, польский, русский, турецкий, греческий, чешский, венгерский, норвежский, датский, шведский, финский, мексиканский испанский, бразильский португальский и арабский.

PlayLink для PS4™ – это подборка игр для компании на любой вкус. Запустите игру на PS4, возьмите в руки смартфон или планшет, соберитесь вокруг телевизора и готовьтесь к совершенно новому опыту – для игры вам не понадобится несколько беспроводных контроллеров DUALSHOCK®4. https://playstation.com/playlinkforps4

Это приложение превратит ваше устройство в контроллер. Для игры необходимы консоль PS4™, игра «Вечеринка в джунглях» и вспомогательное приложение «Вечеринка в джунглях». Консоль PS4™ и игра «Вечеринка в джунглях» продаются отдельно.
В зависимости от вашей страны, на данное приложение действуют требования следующих Условий использования и Политики конфиденциальности:
playstation.com/legal/software-usage-terms/

Что нового

Версия 1.01

Исправление ошибок

Оценки и отзывы

4,4 из 5
Оценок: 31

Оценок: 31

вьудвд ,

Ps5 работает)))))

Спасибо большое за такую прекрасную игру! На ps5 тоже работает)

Донъ ,

Переподключите PlayStation к wi-fi

Разработчики могли бы поддерживать контакт с игроками

Doc_ultracain ,

не работает с ps5!(((((

купили и обломались! у кого ps5 - не берите игру, тк в неё можно играть только!!! с смартфона/планшета, скачав спец приложение ДЛЯ PS4!!!! джойстики не работают! управление только с телефона/планшета. Жаль, нельзя вернуть деньги! Разработчики! Сделайте приложение с поддежкой PS5!🤧😭😫

Конфиденциальность приложения

Разработчик PlayStation Mobile Inc. не сообщил Apple о своей политике конфиденциальности и используемых им способах обработки данных. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Нет сведений

Разработчик будет обязан предоставить сведения о конфиденциальности при отправке следующего обновления приложения.

Другие приложения этого разработчика

PlayStation App
Развлечения
Знание – сила
Игры
«Это ты!»
Игры
PS Remote Play
Развлечения
Безумцы
Игры
Знание — сила: Эпохи
Игры

Вам может понравиться

Deluxe Ski Jump 2
Игры
FAME MMA APP
Игры
Знаете ли вы своих друзей?
Игры
Buddies - party game
Игры
Milionerzy
Игры
5 Second Challenge
Игры