Flowwow: доставка. Маркетплейс

4,7
70 тыс. отзыва
1 млн+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
Для всех
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание

Flowwow — маркетплейс с надежной доставкой, который работает в 950 городах и доставляет от 25 минут.

📱Удобно
Выбирайте для себя нужную категорию товаров:
🌻 Цветы и подарки
🌱Комнатные растения
👄 Косметика
🍰 Торты, десерты и сладости
🥖 Доставка продуктов
💍 Украшения
☕ Чай и кофе
🧿 Декор
🎩 Винтаж
🎴 Картины и арт
🥢 Посуда
🎫 Подарочные сертификаты
🦡 Зоотовары
🚚 Доставка воды

Внутри приложения более 10000 магазинов с доставкой на дом. Доставка букетов, подарков, тортов, пирожных, косметики, украшений, чая и кофе, воды, зоотоваров и других товаров будет совершена от 25 минут.


🎁 Ассортимент
Мы постоянно подключаем новые магазины на наш маркетплейс, чтобы покупки товаров на Flowwow становились для вас еще проще и приятнее. Каждый магазин тщательно нами проверяется и контролируется.

Вот некоторые партнеры Flowwow, товары которых уже представлены в приложении: Синнабон(Cinnabon Russia), 585 retail, Цветочный ряд, Русский букет, Royal Thay, Fitmost, Театр МДМ, Сельский бутик, Гипфель, City Marker, Соколов (Sokolov), Гурме, Wola, I love Cake, Пират Мармелад, Невские берега, Корейская косметика, Флорист.ру(Florist ru), зоомагазин Бетховен, Ласфлоре(Lasflore), Amore Fiori, Простороза, Цветов.ру, Buketoff, Flora Delivery, Мосцветторг, Новая Голландия и другие.

🛍 Безопасность
При выборе фильтра “Супермагазин” вам будут показаны магазины, где вы можете купить и заказать товары, которые лично проверили Flowwow.
Под каждым товаром есть реальные отзывы покупателей, будь то букеты цветов, подарки, косметика, торты, пирожные, украшения, зоотовары, чай и кофе или доставка воды.

☘️ Бонусы
Когда вы покупаете цветы, подарки, торты, украшения или любые другие товары, Flowwow начисляет на ваш счет бонусы с помощью которых вы можете частично или полностью оплачивать будущие заказы.
Использовать накопленные бонусы вы сможете в магазинах, которые являются участниками программы “WowPass”.

💰 Оплата
Оплачивайте покупки удобным способом: банковской картой (в том числе карты МИР и Маэстро), Сбер Pay (SberPay), Yandex Pay.

📦 Доставка
Flowwow работает в 950 городах России и мира: Москва (Мск), Санкт-Петербург (СПБ), Новосибирск, Саратов, Пермь, Омск, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Нижний Новгород, Волгоград, Казань, Тюмень, Самара, Уфа, Воронеж и другие.
Всего в несколько кликов вы сможете заказывать доставку, которая привезет цветы, картины и арт, декор, винтаж и украшения, а также 200 000 товаров от местных магазинов.

Отслеживать передвижения курьера на карте внутри приложения можно так же просто, как и в приложениях Яндекс Еда или Деливери Клаб (Delivery club).

🛍 Как сделать заказ?
🌼 Укажите адрес доставки или мы узнаем его сами у получателя.
🍓 Выберите подходящий товар.
☘️ Оплатите заказ картой онлайн.
💐 Отслеживайте статус заказа внутри приложения.
💌 Особые пожелания оставляйте в комментариях к заказу.

📃О нас говорят:
“Мы — своеобразный eBay для цветов” - Лента
“Flowwow: Как создать платформу для доставки цветов” - The Village
“Flowwow — агрегатор цветочных магазинов” - vc.ru
“Flowwow помогали людям из любой страны мира отправлять цветы” - Лента

С любовью, команда Flowwow.
Последнее обновление
21 мар. 2024 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Это приложение может передавать указанные типы данных третьим лицам
Идентификаторы устройства или другие идентификаторы
Это приложение может собирать указанные типы данных.
Местоположение, Личная информация и ещё 2
Данные шифруются при передаче.
Вы можете запросить удаление данных.

Оценки и отзывы

4,7
69,5 тыс. отзывов
Александр Кузаков
15 февраля 2024 г.
Пишу как человек с положительным опытом (уже в прошлом) использования этого сервиса. В преддверии 14 февраля, за несколько дней, был сделан заказ. Время доставки выбиралось с большим интервалом. Но по итогу доставки в этой день, даже к ночи, не случилось, хотя у магазина все было готово. Поддержка молчит почти СУТКИ. В итоге вопросы доставки решаются с магазином, который не имеет к этому никакого отношения. Спасибо за испорченный праздник. ЕСЛИ не справляетесь - сообщите! Закажу доставку сам.
3 человека отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Flowwow
16 февраля 2024 г.
Спасибо за отзыв. 14 февраля на Flowwow случился большой технический сбой. Из-за этого некоторые клиенты не смогли получить заказы вовремя. Мы приносим свои извинения. Если у вас есть вопрос по заказу вы можете написать в чат поддержки. Из-за высокой нагрузки срок ожидания ответа может быть увеличен, но мы обязательно вам ответим. Команда Flowwow
Igor Korotkov
22 февраля 2024 г.
Все хорошо, пока что-то пойдёт не так. Делал 11 заказов, за прошлые пару лет, все было ОК. В этот раз купил цветы в коробке за 7000р. Цветы завяли за 20 часов. Открыл спор номер 9622967. Магазин сказал что цветы такими не должны быть, что их переморозил курьер т.к. долго доставлял. Но это не их вина. Отписался в поддержку, там спор прочитали мельком, сказали что цветы увяли, значит за ними плохо ухаживали! Решили что достаточно мне вернуть 50% стоимости баллами в их магазине. Спасибо, не надо
1 человек отметил этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Flowwow
23 февраля 2024 г.
Спасибо за обратную связь. Нам очень жаль, что решение по спору не оказалось оптимальным для вас. Мы передадим замечания коллегам и проработаем ошибки с магазином. Надеемся, что вы дадите нам еще один шанс. Команда Flowwow
Trit Cha
30 сентября 2022 г.
Не люблю звонить и что-то заказывать, поэтому очень рада, что есть такое приложение. Все в чате, туда же на подтверждение фото заказа кидают, и только потом отдают в доставку. Сам выбор товаров очень большой, здорово помогают фильтры по категориям, цене и рейтингу. Есть даже фильтр по определенным цветам в букете!
3 человека отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Flowwow
3 октября 2022 г.
Cпасибо! Очень стараемся, чтобы у вас под рукой всегда была удобная доставка цветов, подарков и других товаров. Заказывайте еще 😉 Команда Flowwow

Что нового

Праздничное обновление Flowwow летит к вам, как ласточка. Надеемся, вас порадуют свежий весенний дизайн и подборка готовых подарков для женщин. Также рады представить супер новый функционал — самовывоз. Доступен пока только в нескольких городах, но уже готов сделать ваше 8 марта еще удобнее.