Grand Theft Auto V выходит на PlayStation 5 в 2021 году

1 0
Grand Theft Auto V выходит на PlayStation 5 в 2021 году

Grand Theft Auto V продолжает приковывать к себе внимание игроков разных поколений. Исключительно насыщенный сюжет, бурная жизнь современного Лос-Сантоса, история, рассказанная от лица трех очень не похожих между собой персонажей, — это делает Grand Theft Auto V одним из величайших достижений игровой индустрии. На сегодняшний день уже продано 130 млн копий этой знаменитой игры с открытым миром, и мы с гордостью сообщаем, что Grand Theft Auto V выйдет на PlayStation 5 во второй половине 2021 года.

В Grand Theft Auto V для PS5 будут внесены ряд технических усовершенствований, улучшена графика и производительность, что позволит по максимуму использовать мощные возможности новой консоли и сделать игру еще более привлекательной и отзывчивой.

Игроки обширного сообщества Grand Theft Auto Online по всему миру, которые являются частью постоянно развивающегося мира Grand Theft Auto Online, смогут продолжить играть на PS5, и получат доступ к дополнительному эксклюзивному контенту Grand Theft Auto Online, который будет доступен только на консолях последнего поколения. Кроме того, будет доступна новая самостоятельная версия Grant Theft Auto Online с возможностью бесплатной игры в течение трех месяцев эксклюзивно на PlayStation 5. 

Начиная с сегодняшнего дня в течение 72 часов все участники PlayStation Plus на PS4 будут получать в Grand Theft Auto $1 000 000 на депозит в Maze Bank за каждый месяц игры в Grand Theft Auto Online до запуска Grand Theft Auto Online на PS5.

Комментарии закрыты.

1 комментарий


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields