AWAKE - Definitive Edition 12+

Point and click с поворото‪м‬

Off The Beaten Track UG (haftungsbeschraenkt)

Разработано для iPad

    • 4,1 • Оценок: 21
    • Бесплатно

Снимки экрана

Описание

Это должно было быть романтическое путешествие... но оно превратилось в жестокое убийство. Когда Марк и Кэролайн планировали свой романтический побег, они не знали, что это поставит их жизни под угрозу. Удастся ли вам найти способ предотвратить это ужасное преступление и привлечь убийцу к ответственности? Или вы навсегда застрянете в этой ужасной временной петле?

AWAKE получил награду за вступление на Adventure Jam 2016 и был значительно доработан для его окончательного издания. За тобой охотится убийца, и все происходит снова и снова. Вы застряли в петле времени - сможете ли вы выбраться?

Мы рекомендуем закончить игру за один раз. Займет у вас столько же времени, сколько одна серия сериала.

"Awake сразу же захватывает внимание игрока уверенными и стильными визуальными эффектами, высококачественной озвучкой и элегантным пользовательским интерфейсом до такой степени, что вы забудете, что играли в вступление к игровому "джему". Но где игра действительно выделяется, так это в момент "ах-ха", когда вы понимаете, что она вышла за пределы хорошо подготовленного приключения в сферу инновационного игрового дизайна.“ – Джозеф Хамфри из inkle.

Английская речь, с возможностью выбрать субтитры на английском, французском, немецком, испанском, итальянском, русском, бразильском или португальском языках.

Что нового

Версия 1.2

Различные исправления и улучшения

Оценки и отзывы

4,1 из 5
Оценок: 21

Оценок: 21

Хочу веселья ,

Мало

Делайте новые уровни

GutDron ,

10минут

Так описывали эту игру, что просто супер, а по факту сюжет крайне короткий, догадаться что Нужно делать легко (кто уж там про кучу концовок пишет-ну не знаю), следующих уровней нет

Magnitko ,

Хмм

Хоть и интересная затея, но короткая настолько что даже не успеваешь погрузиться. Так бы новых уровней или развития истории.
Кому понравился жанр и формат - рекомендую игру «12 минут». Там правда поживее требуется действовать.

Конфиденциальность приложения

Разработчик Off The Beaten Track UG (haftungsbeschraenkt) не сообщил Apple о своей политике конфиденциальности и используемых им способах обработки данных. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Нет сведений

Разработчик будет обязан предоставить сведения о конфиденциальности при отправке следующего обновления приложения.

Другие приложения этого разработчика

Вам может понравиться

57° North
Игры
Escape from Crimson Manor Ep.1
Игры
Demetrios
Игры
1979 Revolution: кинематографическое приключение
Игры
Пропавший корабль
Игры
Охота за утерянным сокровищем
Игры