*Изображения смоделированы и служат лишь иллюстрацией к текстам.

  • Оптическая суперстабилизация видео
    Оптическая суперстабилизация видео
  • 2 дня автономной работы
    2 дня автономной работы
  • Поддержка сверхбыстрой зарядки 45Вт
    Поддержка сверхбыстрой зарядки 45Вт
  • Vip сервис
    Vip сервис

Откройте для себя серию Galaxy Lite

Самые незабываемые впечатления от линейки Galaxy. Теперь еще доступнее.

Экран и Дизайн

Цвета, приковывающие внимание

Невероятные призматические цвета S10 Lite притягивают взгляд. Смартфон доступен в нескольких оттенках: Черный, Перламутр и Синий. Благодаря плавным линиям корпуса, создающим высокий уровень эргономики, S10 Lite комфортно ощущается в руке.

*Реальный цвет может меняться в зависимости от внешнего освещения. Модель и цвет могут зависеть от страны продаж/или оператора мобильной связи.

Безграничный взгляд на окружающий мир

Безграничный 6.7-дюймовый Super AMOLED Plus экран смартфона S10 Lite с разрешением FullHD+ открывает вам максимально большое пространство для работы и развлечений. ¹²³ Наслаждайтесь своим любимым контентом без каких-либо ограничений, а благодаря наличию сканера отпечатков пальце в экране никто не сможет получить доступ к вашим личным данным.

1. Безграничный экран: практическое отсутствие рамки, стеклянный экран "от края и до края".
2. Размер экрана 6,7 дюйма равен диагонали прямоугольника, описанного вокруг экрана. С учетом закруглений по углам экрана этот размер составляет 6,6 дюйма Фактическая рабочая площадь экрана несколько меньше вследствие наличия округлых углов и отверстия для объектива камеры.
3. Использование тонкого и гибкого OLED экрана и технологии Super AMOLED Plus, придает телефону исключительную эргономичность.

Передовые технологии улучшения изображения

Удивительная богатая палитра цветов и высокая контрастность экрана потрясающе раскрывается благодаря технологии HDR10+. Получите идеальное качество картинки как при ярком солнечном свете, так и в помещении.

*Изображения смоделированы и служат лишь иллюстрацией к текстам.

Камера

Плавные видео без дрожания. Даже при минимальном свете

Система Оптической Суперстабилизации с возможностью корректировки угла съемки позволяет даже в условиях низкой освещенности создать захватывающее видео с разрешением UHD даже в условиях низкой освещенности. А с помощью режима Суперстабилизации вы сможете снять еще более плавные динамические экшн сцены.

Smoother video without the shake, even in low light Smoother video without the shake, even in low light

Производительность

До 2х дней без подзарядки

Смартфон S10 Lite оснащен мощным аккумулятором емкостю 4500 мАч (типичное значение).¹ Функция AI-оптимизации энергопотребления помогает анализировать сценарии использования смартфона и оптимизирует его работу, чтобы вы смогли на протяжении 2х дней пользоваться им без подзарядки.²

1. Типичные значения были получены в лабораториях третьих фирм. Типичное значение - это среднее значение, учитывающее разброс результатов измерений емкости нескольких образцов батареи по методике стандарта IEC 61960. Номинальное (минимальное) значение емкости составляет 4 370 мАч. Фактический рабочий ресурс батареи может зависеть от сетевого окружения, особенностей использования и других факторов.
2. Оценка продолжительности работы телефона в автономном режиме относится к среднему уровню профиля типичного пользователя с полностью заряженной батареей. Независимая оценка, произведена компанией Strategy Analytics в период с 26 ноября по 4 декабря 2019 г. в Великобритании для предсерийного образца SM-G770. Фактический ресурс батареи зависит от сетевого окружения, используемых функций и приложений, частоты совершенных вызовов и отправленных сообщений, количества циклов заряд/разряд и многих других факторов.

30 минут зарядки для работы на целый день

Подддержка сверхбыстрой зарядки 45Вт поможет быстро пополнить заряд аккумулятора вашего S10 Lite.. Даже 30-минутной зарядки во время завтрака или полуденного кофе-брейка будет достаточно, чтобы заряда хватило на весь оставшийся день работы.*

* Данные получены в лаборатории компании Samsung. Оценка средней скорости заряда предсерийных образцов Galaxy S10 Lite производилась с помощью зарядного устройства, включенного в комплект поставки с профилем конфигурации, соответствующей среднему/типичному пользователю. Фактический рабочий ресурс аккумулятора может зависеть от сетевого окружения, особенностей использования и других факторов.

Мощность для любых задач

Мощный процессор в сочетании с большой памятью обеспечивает смартфону S10 Lite великолепную поддержку многозадачного режима работы. S10 Lite оснащен 6ГБ ОЗУ, а также встроенной памятью 128 ГБ с возможностью расширения до 1 ТБ, что сравнимо с объемами памяти хорошего ноутбука. ¹²³

1. Объем оперативной (ОЗУ) и встроенной памяти может зависеть от страны продажи.
2. MicroSD карты продаются отдельно.
3. Доступный пользователю объем встроенной памяти может зависеть от количества предустановленного программного обеспечения.

Game Booster для комфортного игрового процесса

Играйте на пике возможностей благодаря системе Game Booster. Интуитивно-понятный интерфейс позволяет легко настраивать важные параметры, благодаря чему вы сможете полностью погрузиться с игровой процесс без помех. Game Booster проанализирует основные сценарии, чтобы оптимизировать уровень температуры устройства, его состояние аккумулятора и памяти, чтобы вы ощутили невероятный комфорт во время игр.

*Изображения смоделированы и служат лишь иллюстрацией к текстам.

*Изображения смоделированы и служат лишь иллюстрацией к текстам.

Беспроводное подключение как новый стиль жизни

Благодаря приложению Link to Windows (Переключение между смартфоном и ПК), вы сможете управлять вашим телефоном S10 Lite с помощью ПК с ОС Windows 10. Отправляйте сообщения, просматривайте фотографии, получайте уведомления и запускайте мобильные приложения прямо с вашего компьютера. ¹²³

1. Наличие аксессуаров может зависеть от страны или оператора сотовой связи.
2. Совместимость и наличие функций и режимов может зависеть от используемого приложения.
3. Для подключения телефона к ПК активируйте приложение "Связь с Windows" и используйте приложение "Your Phone" ("Ваш телефон"), установленное на вашем ПК. Приложение "Ваш телефон" ("Your Phone") предустанавливается на все ПК с Windows 10, выпущенных, начиная с октября 2018 и доступно для загрузки на ПК с Windows 10 со всех обновлений ОС, начиная с апреля 2018. Для установки приложения требуется аккаунт Microsoft.

Bixby - ваш персональный помощник

Камера Bixby изменит ваш взгляд на мир. Переводите целые предложения с помощью камеры и усовершенствованной камеры Bixby.

*Доступность сервисного обслуживания может зависеть от страны или типа устройства; пользовательский интерфейс в разных устройствах может отличаться и изменяться; доступность функции Камеры Bixby и контент провайдеры в разных странах могут меняться; вся информация, контент, изображения или условия испытаний, представленные третьими компаниями могут быть неточными и не соответствовать обновленной информации.

Ваши данные под надежной защитой

Абсолютная безопасность данных с Samsung Knox. Многоуровневая система безопасности Samsung Knox защищает ваши личные данные от вирусов и вредоносных атак как на аппаратном, так и на программном уровне.

Характеристики

  • Разрешение экрана 1080 x 2400 (FHD+)
  • Емкость аккумулятора (мАч, типичное значение) 4500
  • Вес (г.) 186
  • Частота процессора 2,8 ГГц, 2,4 ГГц, 1,7 ГГц

Поддержка

Поиск магазинов поблизости.
Будет использована информация о местоположении устройства.

Поддержка продукта Показать больше
Онлайн чат Написать в чат
Руководство пользователя и загрузки.
  • Инструкция по использованию (Android 13)
    Русский
  • Инструкция по использованию (Android 12)
    Русский
  • Инструкция по использованию (RR)
    Русский
  • Руководство по безопасности
    Русский
Показать больше

{{family.currentModel.displayName}}

{{family.currentModel.modelCode}}

Цвет : {{chip.displayName}}
{{model.prices.currentPriceDisplay}}
От {{model.prices.monthlyPrice}} / мес. на {{model.prices.months}} мес.
или {{model.prices.currentPriceDisplay}}
Price without VAT: {{model.prices.vatFreePriceFormatted}}

Price with discount: {{model.prices.currentPriceDisplay}}

Price before: {{model.prices.priceDisplay}}

{{model.prices.priceDisplay}} {{model.prices.savePrice}}
  • {{summary.title}}

    {{summary.value}}{{summary.unit}}

  • {{summary.title}}

Похожие модели

НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫЕ

From $159.00/mo or $125,900.500
$1,000.00 Save $1,000.00

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт и его содержимое носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

Все изображения являются лишь иллюстрациями, все аксессуары продаются отдельно.

Все особенности и технические характеристики устройства актуальны на момент публикации, но в дальнейшем могут меняться без предварительного уведомления.

Фактический ресурс батареи зависит от сетевого окружения, используемых функций и приложений, частоты совершенных вызовов и отправленных сообщений, количества циклов заряд/разряд и многих других факторов.

Доступный пользователю объем встроенной памяти меньше полной памяти устройства, поскольку часть памяти занята операционной системой и приложениями, обеспечивающими функционирование устройства. Реальный объем пользовательской памяти может зависеть от оператора связи и изменяться после обновления встроенного ПО.

Поддерживаемые диапазоны частот могут зависеть от региона и сетевого провайдера.

Размер экрана 6,7 дюйма равен диагонали прямоугольника, описанного вокруг экрана. С учетом закруглений по углам экрана этот размер составляет 6,6 дюйма Фактическая рабочая площадь экрана несколько меньше вследствие наличия округлых углов и отверстия для объектива камеры.

Типичные значения были получены в лабораториях третьих фирм. Типичное значение - это среднее значение, учитывающее разброс результатов измерений емкости нескольких образцов батареи по методике стандарта IEC 61960. Номинальное (минимальное) значение емкости составляет 4 370 мАч. Фактический рабочий ресурс батареи может зависеть от сетевого окружения, особенностей использования и других факторов.