Акция завершена
Актуальные предложения по подписке — на странице Все тарифы
Экономить время на поиске проверенной бизнес-информации
Быстро разбираться в новой для себя сфере
Вдохновляться историями успеха, быть в курсе лучших практик
Прокачать профессиональные и гибкие навыки
Подробнее
Тематические подборки Подборка – это попытка комплексно ответить на наиболее обсуждаемые и актуальные вопросы бизнеса. В каждой подборке от 3 до 10 материалов: инструкции, кейсы, исследования, вебинары и лекции. Лекции профессоров MBA Профессора MBA из ведущих мировых и российских бизнес-школ делятся лучшими практиками для развития бизнеса и карьерного роста. Участники могут задать вопрос в прямом эфире. Все лекции доступны в записи на двух языках – русском и английском. Вебинары с экспертами-практиками Практические рекомендации и инструменты для развития карьеры и роста бизнеса от профильных экспертов из разных отраслей. Задавайте вопросы в прямом эфире или смотрите запись онлайн-встречи.
Переводы авторитетных деловых и научных изданий Мировые тренды и новые идеи в статьях международных изданий о бизнесе, экономике, науке, технологиях и здоровье — The Economist, MIT Sloan Management Review, Quartz, Fast Company и New Scientist.
Более 70 экспертных материалов в неделю Материалы по 10 тематикам: менеджмент, маркетинг и реклама, продажи, право, ИТ, финансы, HR, дизайн, логистика и саморазвитие. Изучайте кейсы, инструкции, исследования, прогнозы от лидеров рынка и крупных российских и международных компаний. Опыт западных бизнес-гуру Знакомьтесь с правилами успеха от Талеба, Адизеса, Канемана, Портера и других экспертов с мировым именем. А также находите вдохновение в подборках высказываний бизнесменов и миллиардеров — от Безоса и Гейтса до Маска и Цукерберга.
Исследования от ведущих игроков рынка
Кейсы, прогнозы, исследования и статьи от авторитетных международных компаний и СМИ
Акция завершена
Актуальные предложения по подписке — на странице Все тарифы