Правила акции: «Яндекс Плюс х Лукойл»

(далее — «Правила» и «Акция» соответственно)

г. Москва

1. Общие положения

1.1. Акция является промо-акцией, не является лотереей, не содержит элементы риска и проводится в соответствии с настоящими Правилами, расположенными по адресу в сети Интернет: https://yandex.ru/legal/plus_lukoil22. Акция направлена на привлечение пользователей подписки Яндекс Плюс.

1.2. Акция проводится на территории Российской Федерации.

1.3. Организатором Акции является: ОOO «Яндекс Музыка», место нахождения: 115035, Россия, г. Москва, ул. Садовническая, д. 82, стр. 2, пом. 10А05 (далее — «Яндекс»).

1.4. Соорганизатором Акции является: ООО «Гудпринт», место нахождения: 129626, город Москва, Староалексеевская ул, д. 5, помещ. 506 (далее — «Соорганизатор»).

2. Понятия, используемые в Правилах

Подписка Яндекс Плюс / Подписка — предоставление возможности Пользователю и не более чем добавленным им трём членам его семьи за плату в течение ограниченного промежутка времени получить доступ к контенту аудио и аудиовизуальных произведений для просмотра и/или прослушивания через сеть "Интернет", описание которого приведено на странице: https://yandex.ru/legal/yandex_plus_privilege_list, в соответствии с правилами, указанными в документе «Условия подписки Яндекс Плюс» (https://yandex.ru/legal/yandex_plus_conditions).

Участник — физическое лицо, отвечающее требованиям, указанным в разделе 3 Правил.

Личный кабинет — учетная запись Пользователя на сервисах (включая мобильные приложения) Яндекса, которая содержит информацию о Пользователе, а также иную информацию, связанную с использованием Пользователем указанных сервисов, доступную Пользователю после авторизации с использованием логина и пароля Пользователя на сервисах Яндекса.

Период Подписки — период времени, на который оформляется Подписка Яндекс Плюс и установлена соответствующая плата.

ЛендингАкции — сайт, размещенный в сети Интернет по адресу: https://plus.yandex.ru/?target=lukoil22 .

В Правилах могут использоваться иные термины, определенные документом «Условия подписки на Яндекс Плюс» (https://yandex.ru/legal/yandex_plus_conditions), если данным терминам не дано иное определение в данных Правилах.

3. Участники Акции

3.1. Участником Акции может быть физическое, дееспособное лицо, достигшее 18 лет, являющееся гражданином Российской Федерации, имеющее IP-адрес компьютера (или прокси-сервера) в сети Интернет, по сведениям Яндекса относящийся к территории РФ, не имеющее активную Подписку или иную подписку семейства Яндекс Плюс и ранее не оформлявшее её повторно в рамках акционных предложений, и совершившее в течение Срока проведения Акции действия, предусмотренные разделом 5 Правил.

4. Сроки проведения Акции

4.1. Период проведения Акции 1 составляет период с 21 октября 2022 г. по 31 декабря 2022 г. (включительно). Отсчет производится по московскому времени.

Период проведения Акции 2 составляет период с 20 января 2023 г. по 20 апреля 2023 г. (включительно). Отсчет производится по московскому времени.

4.2. Организатор оставляет за собой право изменить срок проведения Акции.

5. Порядок участия в Акции

5.1. Участник Акции, не имеющий на момент принятия участия в Акции активную Подписку (или иные подписки семейства Яндекс Плюс) и при нажатии на баннер в мобильном приложении «АЗС ЛУКОЙЛ» перешедший на Лендинг Акции, получает возможность в период, указанный п. 4.1. Правил, оформить на Лендинге Акции Подписку Яндекс Плюс на следующих условиях:

5.1.1. Участник Акции, ранее никогда не оформлявший Подписку Яндекс Плюс (или иные подписки семейства Яндекс Плюс) или оформлявший Подписку Яндекс Плюс (иные подписки семейства Яндекс Плюс), но более не имеющий активную Подписку (за исключением случая, предусмотренного п. 5.1.2. Правил), может оформить Подписку Яндекс Плюс бесплатно на 65 (шестьдесят пять) дней, далее предусмотрено автоматическое продление Подписки по стоимости 299 рублей в месяц;

5.1.2. Пользователю, ранее уже повторно оформлявшему Подписку Яндекс Плюс (или иные подписки семейства Яндекс Плюс) в рамках акционных предложений, но не имеющему активную Подписку (или иные подписки семейства Яндекс Плюс) участие в Акции недоступно. Такой пользователь путем совершения действий, указанных в п. 5.1. Правил, может оформить Подписку Яндекс Плюс по стоимости 299 рублей в месяц; далее предусмотрено автоматическое продление Подписки по стоимости 299 рублей в месяц.

5.2. Для принятия участия в Акции пользователям в течение С рока проведения Акции необходимо оформить Подписку на Лендинге Акции. При этом Участник должен предварительно авторизоваться в Личном кабинете (пользователи, не имеющие учетной записи в Личном кабинете, могут принять участие в Акции только после регистрации и последующей авторизации на Лендинге Акции с именем и паролем, которые пользователь присваивает себе при регистрации учетной записи).

5.3. Для оформления Подписки требуется привязка данных банковской карты. По истечении Периода Подписки, составляющего 65 (шестьдесят пять) дней, осуществляется автоматическое продление Подписки по стоимости 299 RUB в месяц.

5.4. Участник понимает и соглашается с тем, что, оформляя Подписку, он заключает абонентский договор на условиях документа «Условия подписки Яндекс Плюс» (https://yandex.ru/legal/yandex_plus_conditions), а также с тем, что отказ от Подписки, оформленной в рамках Акции, возможен со следующего Периода подписки посредством самостоятельного прекращения Участником Подписки в личном кабинете.

6. Прочие условия

6.1. Яндекс оставляет за собой право приостановить, или прекратить проведение данной Акции, или изменить ее условия в любое время без объяснения причин. Яндекс также вправе по техническим причинам досрочно приостановить возможность оформления Подписки на Лендинге Акции. Информация о приостановлении/прекращении/изменении условий Акции/приостановлении возможности оформления Подписки на Лендинге Акции будет размещена на _https://yandex.ru/legal/plus_lukoil22

6.2. Принимая участие в Акции, Участник полностью и безоговорочно соглашается с Правилами Акции, а также с документом «Условия подписки Яндекс Плюс» (https://yandex.ru/legal/yandex_plus_conditions), принимает их и обязуется выполнять.

6.3. Все вопросы, связанные с оформлением Подписки в рамках Акции, должны направляться Яндексу через форму обратной связи по адресу: https://yandex.ru/support/plus-ru.

Дата публикации: 17.03.2023 г.

Дата вступления в силу: 17.03.2023 г.

Предыдущая версия документа: https://yandex.ru/legal/plus_lukoil22/19012023

Предыдущая версия документа: https://yandex.ru/legal/plus_lukoil22/29102022

Предыдущая версия документа: https://yandex.ru/legal/plus_lukoil22/21102022

Предыдущая версия документа: https://yandex.ru/legal/plus_lukoil22/20102022