Дарим вам 3000 бонусов на Новый год!

22.12.2022

Волшебное настроение, запах мандаринов и хвои, предновогодняя суета, которая дарит приятную усталость и ощущение праздника. И предвкушение новогодних каникул, в которые можно будет сполна насладиться физической активностью, отпуском или решением спортивных задач. Мы дарим вам бонусы, чтобы вы подарили себе то, что давно хотели — по самым приятным ценам.

  1. 3000 бонусов уже на вашем счете. Их можно потратить с 23 по 31 декабря! Проверить можно в личном кабинете на сайте и мобильном приложении, нужно только авторизоваться.
  2. Совершая покупки от 1000 рублей до 29 декабря, вы получите дополнительно 2023 бонуса на январь. Эти бонусы действуют с 30 декабря 2022 года по 31 января 2023 года.

Напоминаем, что бонусы можно потратить многими способами, описанными, например, в программе лояльности «Канта»

Новый год — традиционная пора скидок, прямо сейчас в «Канте» тысячи выгодных предложений в разных категориях, объединенных в разделе «Распродажа».

Акция: миллион снежных бонусов. Хватит всем!

Время подарков – время новых скидок в «Канте»

Если присматриваетесь к чему-то конкретному, то приятные цены ждут вас на одежду, обувь и снаряжение для любимых зимних видов спорта.

А ещё:

И еще новинки от мировых брендов Sportalm, Arc'teryx, Rehall, Accapi, Viking, Dolomite, Alpina, Toni Sailer, Nidecker, Jones, Head, Elan и десятков других известных и проверенных брендов.

Коллектив магазина «Кант» желает всем хорошего Нового года, продуктивных спортивных праздников, активного зимнего сезона и хорошего настроения!