RUSTY : Island Survival Pro

Покупки в приложении
4,0
2,02 тыс. отзыв
100 тыс.+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
T (13+)
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание игры

Между играми на выживание на острове существует большая разница. В нашей игре вам предстоит построить плот и ковчег в игре на выживание от первого лица с видом от первого лица о герое, выжившем на диких тропических островах. Вы можете играть в эту 3D-игру на выживание в автономном режиме и онлайн!


Как вы попали на этот остров в джунглях? Вам предстоит построить плот и исследовать другие острова и океаны, чтобы раскрыть секреты этого заброшенного мира.
Эй, вы видели таинственного монстра в этом зеленом адском лесу? Это зомби или другой выживший искатель приключений?
Создавайте оружие, доспехи и другие средства выживания, чтобы выжить в этой злой стране.
Ваша жизнь после тяжелой, темные дни обрушились на вас. Ищите еду, стройте убежище от монстров, выращивайте растения, создавайте оружие, приручайте животных или охотьтесь на них, чтобы выжить.
Это твой последний день на земле?! Ваша жизнь после будней ржавчины начинается прямо сейчас! Давайте выживем - приключения игры на выживание начались!

Обоснованные правила выживания:

🍌Не умирайте с голоду
Охотьтесь на диких животных и готовьте их мясо на костре, создавайте удочку - океан является домом бесплатной вкусной рыбы, исследуйте зеленый адский лес, чтобы собирать растения и ягоды. Проект острова - постройте грядку на земле, чтобы выращивать растения и выращивать еду - он будет расти, пока ваша приключенческая игра на выживание не в сети. Голод и голод преследуют вас в реальном времени, как дикое животное. Вы охотник или жертва?

💦 Жажда - реальная опасность в играх на выживание на острове
Исследуйте тропическую дикую местность в поисках пресной воды. Создайте ведро и вскипятите воду из океана или постройте печь, чтобы приготовить целебный сок в автономном режиме. Запасайтесь пресной водой и тропическими фруктами в сундуках, не пейте грязную воду, если не хотите, чтобы этот день стал вашим последним днем на земле.

🔥 Ваш лагерь - ваш ковчег
Постройте кемпинг, чтобы пережить долгие темные ночи. Вашим прибежищем на всю жизнь должен стать ковчег от игр львиного прайда, стаи волков, семьи бегемотов и таинственных океанских кочевников. Настоящий выживший должен спроектировать укрепления на острове и построить прочное убежище, чтобы защитить свою часть острова и пережить долгие темные ночи на этом потерянном острове, как на Бермудских островах.

🧠Эволюция
Разум выжившего не должен ржаветь. Изучайте новые рецепты, создавайте верстаки, улучшайте свое оружие, броню и здания. Не останавливайтесь на изготовлении каменного топора и копья юрского периода - создавайте костяные стрелы, твердый лук или железный мачете. Не останавливайтесь у камина для приготовления пищи - постройте печь, чтобы воссоздать свои рецепты еды. Сложная игра на выживание man vs wild не прощает задержек.

⛵️Исследуйте
Survival Island - это сложный симулятор выживания в автономном режиме. Вы должны стать настоящим океанским кочевником и понять, как выжить в темном лесу, на заброшенном острове, в зеленом аду джунглей и в океане, который является домом для страшных монстров. Проект острова - постройте плот и ковчег, приручите животное, подготовьте спасательные средства и отправляйтесь в океан. Вы последний человек на земле или есть другие выжившие? Не оставайтесь на земле - станьте приключением океанского кочевника.

🌗 Дикий ночной лес угрожает вашему выживанию в тропическом лесу
Постройте камин или изготовьте факел. Эти острова развиваются - более долгие темные ночи, больше опасностей для вашего ковчега. Развивайте свое копье - не дайте ему заржаветь и будьте готовы бороться за свое выживание!
Проведите свой последний день на земле, строя плот и ковчег в играх на выживание на зеленом адском острове!

Поддержка: facebook.com/SurvivorAdventure
Почта: help@notfoundgames.com
Последнее обновление
6 мар. 2023 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Данные не передаются третьим сторонам.
Данные не собираются
Данные шифруются при передаче.

Оценки и отзывы

4,0
1,9 тыс. отзыва
Пользователь Google
3 октября 2019 г.
Смешанные чувства. Видно что разработчик вложил много сил и времени: отличная графика, звуки, эффекты погоды, смена дня и ночи, множество интересных деталей открытого мира. Но законы мира непонятны (респаун животных происходит только на некоторых островах) и даже странны (волк дает больше лута, чем слон), цель игры неясна (улучшение станков возможностей не добавляет, убийство игроков не дает ничего) и множество багов (питомцы пропадают и появляются обратно, интерфейс хромает).Надо работать еще..
53 человека отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Пользователь Google
29 сентября 2019 г.
Здравствуйте дорогие разработчики! Игра просто шедевр, но версия ПРО как-то не особо сильно отличается от предыдущей. Мне так-то всё нравится,но скажите пожалуйста: 1)Что делать, если у меня не восстанавливается энергия.2)Острова не регенерируют припасы, например: у меня закончился тростник(совсем), я плыву на след.остров за ним, тот где 1 опасность, собираю там его, потом возвращаюсь через некоторое время, а там пусто.3)Добавьте намокание поверхностей.Жду ответа...
76 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Gem Jam
29 сентября 2019 г.
Энергия синхронизируется через сервер, Попытайтесь заходить в игру в первый раз с интернетом, я перепроверю почему это может не работать. Припасы регенерируют по тому же принципу, нужно 24 часа чтобы ресурсы восстановились. Намокание сделать не проблема, но это занизить частоту кадров, с чем большинство испытывают проблемы и так. Спасибо.
Пользователь Google
3 октября 2019 г.
Здравствуйте разработчики! Игра просто зачёт, но я играю на максималках, а графика не как на картинке в плей маркете(Так же хочется чтобы в игре можно было включать намокание поверхностей.Хочется побольше островов.Так же было бы не плохо, если можно было бы брать камень в руки и бить им деревья, чтоб камень не ломался при этом.Хочется ещё повидать пещеры в скалах, дома аборигенов.Игра классная, не забрасывайте её, она ещё всем покажет!Я ставлю 5/5. Посоветую друзьям.
14 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?

Что нового

New Feature:
Auto Aim

Improved:
Battle System
Global Map
Animal Taming
Craft Workbenches
UX

Textures and memory optimizations.
Google Policies and data privacy
Half of game refactored and Tonns of bugs fixed.
Sorry but its required for making survival game online