Фирменный
интернет–магазин

Аудиосистема Sony MHC-V83D

Спеццена
MHCV83D.RU1
Аудиосистема Sony MHC-V83D фото 1
Аудиосистема Sony MHC-V83D фото 2
Аудиосистема Sony MHC-V83D фото 3
Аудиосистема Sony MHC-V83D фото 4
Аудиосистема Sony MHC-V83D фото 5
Аудиосистема Sony MHC-V83D фото 1
Аудиосистема Sony MHC-V83D фото 2
Аудиосистема Sony MHC-V83D фото 3
Аудиосистема Sony MHC-V83D фото 4
Аудиосистема Sony MHC-V83D фото 5
Аудиосистема Sony MHC-V83D
Товар распродан
Обращаем Ваше внимание, что срок поступления в продажу товара, в отношении которого оформляется предварительный заказ, а также, цена такого товара являются ориентировочными и могут быть изменены Интернет–магазином в одностороннем порядке. В указанных случаях Вы вправе отказаться от оформления заказа на товар на измененных условиях. Срок резервирования товара по предварительному заказу составляет – 2 рабочих дня, с момента появления товара в наличии на складе (о чем Вы получите соответствующее уведомление). Если в этот период Вы не сообщите Интернет-магазину о своем решении о покупке такого товара или же с Вами не удастся связаться, используя предоставленные во время оформления предварительного заказа контактные данные, товар поступает в свободную продажу.
Согласие на условия предоплаченного предзаказа
Оформить предзаказПредзаказ
checkВ наличии
Временно нет на складе
Скоро в продаже
Товар снят с продажи
Товар не продаётся в Вашей стране
checkВ наличии
Временно нет на складе
Скоро в продаже
Товар снят с продажи
Товар не продаётся в Вашей стране
Выгодный комплект
%
Данный товар участвует в акции. Подробнее об условиях акции.
%
Данный товар участвует в акции. Подробнее об условиях акции.
%
Данный товар участвует в акции. Подробнее об условиях акции.
Кратко о модели
Через высоко- и среднечастотные динамики, а также расположенные под углом среднечастотные музыка будет слышна независимо от того, стоят или сидят гости, поют либо танцуют. Создайте нужную атмосферу, используя пульсирующие всенаправленные клубные световые эффекты и подсветку динамиков, караоке, управление жестами и приложение Fiestable. Через выход HDMI™ (ARC) систему можно подключить к телевизору.
Подробно о модели
  • Всенаправленный клубный звук для самых лучших вечеринок Отличное звучание во всех уголках площадки. Благодаря всенаправленному клубному звуку, создаваемому высокоэффективными высоко- и среднечастотными динамиками, а также расположенными под углом среднечастотными, музыка будет отлично слышна всем на вечеринке независимо от того, что они делают, — стоят или сидят, поют либо танцуют.
  • Четыре высокоэффективных высокочастотных динамика заполнят звуком всю площадку Четыре направленных вверх высокоэффективных высокочастотных динамика — два на передней и два на задней панели устройства — расширяют звуковую сцену, увеличивают направленное вверх звуковое давление и распространяют звук во все уголки площадки.
  • Высокоэффективные среднечастотные динамики для качественного воспроизведения вокала Высокоэффективные среднечастотные динамики, расположенные спереди и сзади, распространяют звук повышенной четкости и обеспечивают необходимое звуковое давление в среднечастотном диапазоне. Неважно, где вы находитесь — перед устройством или позади него, близко либо далеко. Вы всегда будете четко слышать вокал, танцуя под любимые композиции или подпевая им.
  • Мощное звучание из расположенных под углом среднечастотных динамиков Среднечастотные динамики расположены под углом по горизонтали и обеспечивают одинаково качественное звучание по всей площадке, поэтому все участники вечеринки смогут наслаждаться великолепным звуком.
  • Благодаря технологии JET BASS BOOSTER басы слышно даже с дальнего расстояния Благодаря суженной конструкции фазоинверторного канала басы можно четко слышать и чувствовать как на танцполе, так и на большом расстоянии от динамиков. 
  • LIVE SOUND С помощью технологии DSP реалистичный звук полностью заполнит пространство и создаст атмосферу настоящего музыкального фестиваля или живого концерта.
  • Автоматическое восстановление музыкальных деталей с DSEE Улучшение качества сжатых музыкальных файлов. Если оригинальный музыкальный файл сжат, теряются высокочастотные элементы, которые придают вашим любимым композициям выразительность и насыщенность. Технология улучшения цифрового звука (Digital Sound Enhancement Engine, DSEE™) точно восстанавливает детали и обеспечивает высококачественное звучание, близкое к первоначальной CD-записи. 
  • Всенаправленная клубная подсветка Озарите вечеринку от пола до потолка с помощью функции всенаправленного клубного света. Управляйте эффектами синего, голубого и зеленого света, многоцветными полосами и создайте атмосферу ночного клуба или концерта на открытом воздухе.
  • Раскройте свой музыкальный талант Благодаря наличию двух микрофонных входов вы с друзьями можете вместе исполнять любимые композиции. Или же добавьте немного рок-н-ролла, подключив гитару к одному из входов и используя систему в качестве гитарного усилителя. Выбирайте любой из трех режимов: Clean (чистое звучание), Overdrive (искажение гитарного звука) или Bass (режим бас-гитары). Система оснащена двумя держателями, в которых можно безопасно хранить микрофоны, когда они не нужны. 
  • Управление с помощью вертикальных и горизонтальных жестов Переключайте треки, включайте фланжер или эффект «вау-вау», увеличивайте громкость микрофона для караоке, настраивайте тональность микрофона и музыки, а также управляйте громкостью с помощью вертикального или горизонтального взмаха руки. Системой MHC-V83D можно управлять с помощью жестов, не отвлекаясь от веселья. 
  • DJ-эффекты для оригинального звучания любого трека Станьте душой вечеринки благодаря DJ-эффектам. Доступны четыре специальных эффекта для создания клубной атмосферы: фланжер создает эффект взлета реактивного самолета, режим «вау-вау» автоматически повышает и понижает частоту фильтра, «изолятор» выделяет определенный частотный диапазон, а эффект PAN создает панорамное звучание, переводя звук от одного динамика к другому. Вы можете управлять DJ-эффектами с помощью приложения и функции управления жестами, благодаря чему перед вами открывается свобода творчества при организации вечеринки. 
  • Режим TAIKO С помощью сэмплеров вы можете играть на любых барабанах, включая бонго, джембе, сурдо и японский барабан Taiko, просто касаясь верхней панели в нужное время.
  • Режим TAIKO и рейтинг Испытайте свое чувство ритма в режиме TAIKO Game: касайтесь верхней панели в то время, когда на ней загораются огоньки, и соревнуйтесь с гостями за высокие баллы. С помощью приложения Fiestable можно узнать свой рейтинг и оценки других участников игры TAIKO. Как думаете, у вас получится войти в десятку лучших? 
  • Управляйте вечеринкой с помощью приложения Fiestable Приятное, интуитивно понятное и простое в использовании приложение Fiestable дает полный контроль над MHC-V83D. Чтобы воспользоваться приложением Fiestable, сначала необходимо скачать программу Sony | Music Center. После этого вы сможете управлять музыкой, подсветкой и многими другими функциями, просто касаясь экрана телефона или произнося голосовые команды.
  • Предоставьте своим друзьям возможность создать плейлист для вечеринки через приложение Fiestable Используя приложение Fiestable и сеть Wi-Fi® гости могут добавлять любимые композиции со своих смартфонов в ваш плейлист. Предоставьте друзьям возможность побыть ди-джеем.   
  • Выявите гостя, достойного звания суперзвезды, с помощью функции Karaoke Ranking в приложении Fiestable  Устройте конкурс и определите короля или королеву караоке на вечеринке с помощью функции Karaoke Ranking. Тот, кто войдет в десятку лучших, сможет записать свое имя и название песни в таблицу лидеров.
  • Управляйте ходом вечеринки, не прерывая танца В приложении Sony | Music Center можно управлять музыкой и настройками звука прямо со смартфона. А если вы установите приложение Fiestable, то сможете настраивать цвет подсветки, включать режимы DJ и караоке. Кроме того, интуитивно понятная функция управления жестами дает возможность изменять настройки простыми движениями руки. 
  • Станьте королем вечеринок Поделитесь в социальных сетях статусом о своей вечеринке лишь одним нажатием кнопки в приложении Fiestable. Повышайте свой статус с каждой шумной вечеринкой, чтобы стать признанным королем вечеринок.
  • Выход HDMI™ для простого подключения Благодаря выходу HDMI™ (ARC) систему можно легко подключить к телевизору, и вы сможете смотреть телепередачи или фильмы с DVD на обычном экране с невероятно мощным звуком от MHC-V83D.
  • Смотрите фильмы благодаря встроенному проигрывателю DVD Наслаждайтесь драматичностью каждой сцены. Благодаря большой громкости и звуковому давлению вы будете чувствовать себя в самой гуще событий. Превратите свою гостиную в кинотеатр и проводите ночные кинопросмотры с размахом.
  • Технология NFC™ для моментального подключения в одно касание С технологиями NFC™ и Bluetooth® вы забудете о спутанных проводах и сложных процедурах подключениях. Просто прикоснитесь устройством с поддержкой NFC™ к MHC-V83D для быстрого подключения и начните потоковую передачу музыки. Нет NFC™? Не проблема. Подключитесь по Bluetooth® — и готово! 
  • Высококачественное звучание при потоковой передаче аудио по Bluetooth® с кодеком LDAC™ Слушайте музыку без проводов в непревзойденном качестве: кодек LDAC™ позволяет передавать примерно втрое больше данных (на максимальной скорости 990 Кбит/с) по сравнению со стандартным протоколом Bluetooth®. 
  • Панель управления с защитой от брызг  Верхняя панель MHC-V83D защищена от брызг, поэтому пролитый коктейль ей не страшен: достаточно просто вытереть жидкость. Также есть кнопка Party Lock, позволяющая заблокировать все остальные на 30 секунд, чтобы можно было очистить систему.
  • Для незабываемых вечеринок Благодаря жесткому пластиковому корпусу, защищающему устройство со всех сторон, и протекторам углов система MHC-V83D прослужит долго, и ее легко транспортировать на любую вечеринку. 
  • Ручка и колесики для удобства транспортировки  Если вам понадобится передвинуть систему MHC-V83D, просто возьмитесь за удобную ручку и наклоните устройство назад. Зачем тащить оборудование, если можно катить его на колесиках?
  • Установите соединение с несколькими устройствами и управляйте воспроизведением вместе с друзьями  С помощью технологии Bluetooth® к системе MHC-V83D можно подключить до трех смартфонов одновременно. Вы сможете воспроизводить аудиозаписи из фонотек, хранящихся на любых устройствах, так что в вашем распоряжении окажется большой выбор композиций. 
  • Прокачайте вечеринку с дополнительными АС Чтобы получить еще более мощное звучание, соедините несколько аудиосистем через подключение Bluetooth®. Вы можете объединить до 50 совместимых аудиосистем мощного звука, а также синхронизировать музыку и подсветку на них.
  • Порт USB для доступа к любимым музыкальным коллекциям Воспроизводите треки с накопителя USB либо создавайте собственные плейлисты с возможностью непосредственной записи с компакт-диска на накопитель USB. Просто подключите последний к порту PLAY/REC, и у вас готово музыкальное сопровождение для очередной вечеринки. 
  • Страна происхождения Малайзия
Функции
CD
Да
DVD
Да
USB1
Да
FM
Да
Аудиовход1
Да (Stereo mini)
ТВ
Да (HDMI), (AUDIO IN)
Bluetooth
Да (iAP по Bluetooth)
Входы и выходы
Аналоговый аудиовход
1
Выход HDMI
1
порт USB
1
Вход для микрофона
2 (6 φ / один порт с поддержкой гитары: MIC 2 / GUITAR)
Функции звучания
Эквалайзер для музыки
Музыка (Emotion EQ)
Эквалайзер для латиноамериканской музыки
-
Режим футбольного матча
ДА (ВЫКЛ., режим речи ВКЛ., режим речи ВЫКЛ.)
Видеоэквалайзер
КИНО/ИГРЫ/ТЕАТР/НОВОСТИ
Режим FIESTA
Да
Функция Mega Bass
УСИЛЕНИЕ НИЗКИХ ЧАСТОТ
Технология цифрового улучшения звука DSEE
DSEE (АВТО)
Функция проводного объединения аудиосистем Party Chain
Нет
Беспроводное подключение по Bluetooth с функцией Party Chain
Да
Подключение дополнительных динамиков по Bluetooth
Нет
ClearAudio+
Да
Объемный звук
Dolby® Digital
Да
Cinema Space/объемное звучание
– / Да
Sound Entertainment
Флэнджер
Да
Изоляция вокала
Да
Распределение звука
Да
Вау-вау
Да
Сэмплинг
Да (скрэтч и другие)
TAIKO
Да
Световой эффект
Подсветка динамика
Да (синий для НЧ- и СЧ-динамиков)
Лазерное шоу
Да (всенаправленный клубный свет; Arc: синий, голубой, зеленый; полосы: многоцветные)
Функция Karaoke
Уменьшение громкости голоса на записи
Да
Изменение тональности
Да
Очки
Да
Громкость микрофона
Да
Echo (Эхо)
Да
Бэк вокал
Да (только с приложениями)
Изменение голоса
Да
Удобные функции
Управление жестами
Да (в вертикальном и горизонтальном направлении)
Таймер сна
Да
Зарядный выходной порт USB
1A
Сенсорные клавиши
Да (защита от брызг для верхней панели)
ЗАПИСЬ ЧЕРЕЗ ПОРТ USB
Да
Энергопотребление
Энергопотребление (в режиме ожидания)
0,5 Вт
Беспроводное подключение
Подключение одним касанием NFC One-touch
Да
Bluetooth
LDAC
Да
AAC
Да
A2DP(SINK)
Да
AVRCP
Да (вер. 1.3)
SPP
Да
Приложение
Совместимые приложения для смартфонов
Да (Sony | Music Center и Fiestable)
Технические характеристики тюнера
Полоса
FM
RDS
Да
Внешняя антенна
-
Диапазон настройки (FM)
87,5–108 МГц / 50 кГц
Предварительная настройка каналов
FM20
Общие данные
Замок лотка
Да
Блокировка от детей
Да
Блокировка
Да
Ручка для переноса
Да (сзади и сбоку)
Колеса
Да
Воспроизведение аудио с дисков
CD
Да
CD-R
Да
CD-RW
Да
8-см диск (CD)
Да
8-см диск (DVD)
Да
Воспроизведение видео с дисков
DVD
Да
DVD+R
Да
DVD-R
Yes
DVD+R DL
Да
DVD+RW
Да
DVD-RW (видео)
Да
VCD
Да
Поддерживаемые форматы
mp3
Да
Xvid
Да
MPEG4 *простой профиль
Да (также поддерживается MPEG1)
Характеристики динамика
Объемный звук (высокочастотный динамик на задней панели)
Да
Генератор широкого звука
Нет
Усиление басов
Да
Технические характеристики фронтальной акустической системы
ВЧ-динамик
4 см, 4 шт. (высокоэффективная рупорная конструкция)
Среднечастотная АС
10 см x2, 8 см x2 (мощный рупор спереди и сзади)
НЧ-динамик
30 см x 1
Основное устройство
Размеры основного блока (прибл.) (Ш x В x Г, см)
428 x 1051 x 370 мм
Вес (кг) (Прибл.)
23,4 кг
Возможно, вам понравится
4
причины покупать
в интернет-магазине Sony
причины сделать покупки
в официальном интернет–магазине Sony