Купить Sheltered (PC) 12+

 

Характеристики
Жанры: Стратегия
Язык: Русский (интерфейс и субтитры)
Платформа: PC
Дата выхода:
Разработчик: Unicube, Team17
Издатель: Team 17
Активация: Steam
Дополнительно: Цифровая версия
Тип договора: Договор на цифровые услуги
Описание

Скрыться в убежище во время ядерной атаки остаться под землёй на неопределённый срок кажется довольно сомнительной идеей, не находишь? В окружении таких же наивных идиотов, как и ты, трястись от страха и надеяться на лучшее — это единственное, что оставила тебе судьба. Выживи. Стань сильнее. Новый мир ждёт.

Sheltered — симулятор выживания в уничтоженном мире, выполненный в стильном пиксель-арте. Спасите свою семью, распределяйте ресурсы, не дайте себе сойти с ума, пока другие вокруг на ваших глазах теряют человеческую суть. Станьте лидером в новом обществе и не позволяйте другим устанавливать свои правила.

Когда мир потонул под ядерным дождём, и большая часть населения погибла от радиации и огненного холокоста, вы и ваша семья благополучно добрались до убежища и выжили, оставшись наедине с такими же счастливчиками, как и вы. Ресурсы ограничены. Армия молчит. Над головой пустыня, а под землёй остатки выживших вынуждены коротать безрадостные, полные неизвестности и страха деньки. Когда можно выйти наружу? Что будет дальше? Куда исчезла мораль? Вам предстоит стать спасителем или тираном, чтобы узнать это.

Поставьте на кон всё, что у вас есть или проявите талант лидера в симуляторе выживания, столь достоверно повторяющего возможный реальный пугающий сценарий. Определите своё будущее в игре Sheltered, столкнувшись с опасностями и ужасами войны не на поле боя, а в стане обычных людей, которые хотят жить. Жаль, что не как раньше.

Ключевые особенности игры Sheltered:

  • Настраиваемое окружение. Ваша семья может стать уникальной благодаря индивидуальной настройке для каждого нового прохождения. Защитите их, проведите через дни заточения и не позволяйте обстоятельствам мешать вам.
  • Множество путей. Мастерите, изучайте, приспосабливайтесь к суровому миру на поверхности и следите за своим здоровьем: очень много факторов влияет на каждый аспект вашей жизни. Исследуйте руины цивилизации и встречайте на своём пути других людей. Но будьте осторожны — враги повсюду.
  • Ищите выход или примите бой. Завершайте конфликты с помощью дипломатии или используйте грубую силу, обращаясь в чудовище. В новом постядерном мире порой кулаки выразительнее слов, но кто знает, куда это вас может завести. 

Sheltered. Developed by Unicube and Team 17 Digital Ltd © 2015. Published by Team17. Team17 are trademarks or registered trademarks of Team17 Digital Limited. All other trademarks, copyrights and logos are property of their respective owners.

Системные требования

Минимальные параметры для PC:

Операционная система: Windows XP

Процессор: Dual Core

Оперативная память: 2 ГБ

Видеокарта: Intel HD Graphics 4000, Nvidia GeForce 8000, ATI Radeon HD 4800 Series

DirectX(R): 9.0

Звуковая карта: Совместимая с DirectX

Жесткий диск: 500 МБ

Дополнительно: Если ваше оборудование больше не поддерживается производителем, возможно, приложение на нем не запустится. В этом случае мы не сможем вам помочь и рекомендуем обратиться за поддержкой к производителю вашего оборудования.

Активация

Ключ Sheltered (PC) активируется в Steam.

Как активировать ключ и начать играть в Sheltered (PC):

  1. Если у вас не установлен Steam клиент, скачайте и установите его .
  2. Войдите в свой аккаунт Steam или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
  3. Чтобы активировать ключ, выберите пункт «Активировать через Steam...» в разделе «Игры» или «Добавить игру» в левом нижнем углу приложения и выберите там «Активировать через Steam...».
  4. Введите ключ активации (чтобы его получить, необходимо купить Sheltered (PC)).
  5. После этого игра отобразится в разделе «Библиотека», и вы сможете скачать Sheltered (PC).
Оплата и доставка

Покупка появится в вашем личном кабинете сразу после оплаты.

В случае оформления предзаказа, ключи к покупке будут выданы в день релиза.

Оплата онлайн на сайте:

  • VISA
  • MasterCard
  • МИР
  • ЮMoney
  • СБП (Система быстрых платежей)
  • SberPay
  • Альфа-клик

Более подробно ознакомиться с условиями и доступными способами доставки можно в разделе "Оплата и Доставка" .

399 руб.
Купить за баллы

Делайте покупки -> получайте баллы -> оплачивайте баллами!

Накопительная скидка по статусу и оплата баллами в нашей программе лояльности.

Подробнее

Товар доступен в следующих странах:
СНГ