Набор Biorepair №3

(24 отзыва)
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии. Срок годности товара указан примерно и может измениться.
Купить Biorepair зубная паста для использования перед сном 75 мл цена
  • Вместе выгоднее
  • Бренд

    BIOREPAIR

  • Все характеристики
Показания
уход за полостью рта в ночное время, отлично подходит для ежедневной вечерней чистки зубов. Рекомендована людям с повышенным образованием налета и камня на зубах, просыпающимся с неприятным запахом изо рта. При наличии различных стоматологических заболеваний. Носящим ортодонтические конструкции. Беременным и кормящим женщинам. Для детей старше 12 лет.
Нет в наличии

Краткое описание

BioRepair зубная паста для использования перед сном - уникальный продукт, который разработан для устранения проблем с зубами ночью. Формула пасты содержит активные компоненты, которые защищают эмаль зубов, укрепляют зубную пломбу и восстанавливают зубную эрозию. Продукт обладает мягкой консистенцией, деликатно очищает зубы от налета и предотвращает появление кариеса. BioRepair зубная паста - идеальный выбор для тех, кто стремится сохранить здоровье зубов и эффективно борется со стоматологическими проблемами.

Характеристики

Инструкция

Способ применения и дозы

Для достижения лучшего результата рекомендуется использовать зубную пасту Biorepair Night вместе с ополаскивателем Biorepair.
Выдавить необходимое количество на зубную щетку. Чистить зубы в течение 2-х мин. круговыми движениями, одновременно аккуратно массируя десны.
После чистки рекомендуется сплюнуть излишки зубной пасты и ополоснуть полость рта небольшим количеством воды.
Рекомендуется повторять процедуру ежедневно во время вечерней чистки зубов.
Временные ограничения по продолжительности чистки отсутствуют.
Зубную пасту можно использовать для ежедневного применения. Biorepair Intensive Night безопасна и эффективна.

Показания

уход за полостью рта в ночное время, отлично подходит для ежедневной вечерней чистки зубов.
Рекомендована людям с повышенным образованием налета и камня на зубах, просыпающимся с неприятным запахом изо рта.
При наличии различных стоматологических заболеваний.
Носящим ортодонтические конструкции.
Беременным и кормящим женщинам.
Для детей старше 12 лет.

Состав

Aqua, Zinc Hydroxyapatite*, Hydrated Silica, Sorbitol, Glycerin, Silica, Aroma, Cellulose Gum, Xylitol, Zinc PCA, Sodium Myristoyl Sarcosinate, Sodium Methyl Cocoyl, Taurate, Tetrapotassium Pyrophosphate, Sodium Saccharin, Zinc Citrate, Citric Acid, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate, Limonene.
*microRepair 15%

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта

Описание

Бренд: Biorepair - заботится о деснах и защищает полость рта, благодаря наличию антибактериальных компонентов в своем составе.
Biorepair® Intensive Night Repair anti-erosion (Зубная паста Интенсивное ночное антиэрозивное восстановление) - ночной уход против эрозии эмали
Внешний вид и свойства: пастообразная, белый цвет, освежающий запах
Ежедневно наши зубы подвергаются естественному износу в результате чистки и попадания на них кислот, содержащихся в еде и напитках. В результате чего образуются невидимые микротрещины, в которых со временем образовывается налет и бактерии. Это приводит к более серьезным заболеваниям, например, кариесу.
Biorepair® Ночное Восстановление, первая ночная зубная паста на основе microRepair®. Благодаря исключительному составу, паста действует в течение всей ночи, обогащая минералами и восстанавливая эмаль зубов. Также, благодаря Zn (PCA) и Ксилитолу, обладающими сильными антисептическими и антибактериальными свойствами, паста Biorepair® Ночное Восстановление защищает в течение долгого времени ротовую полость и обеспечивает чувство уверенности и свежее дыхание утром.
Снижает вероятность образования зубного налета, а также помогает в борьбе с уже существующим. Обеспечивает эффективную антибактериальную защиту ( Zn(PCA) и ксилитол в составе).
Что такое microRepair®?
Это микрометрические биомиметические частицы*, состоящие из цинк-замещённого гидроксиапатита, вещества, которое идентично гидроксиапатиту, из которого состоит эмаль зуба(98%) и дентин(70%).
*Биомимметические частицы - частицы по строению, морфологии, свойствам и реактивности идентичны гидроксиапатиту из которого состоит эмаль зубов и дентина.
Дарит свежее дыхание после утреннего пробуждения. Стимулирует выработку слюны и усиливает ее защитные свойства.
Уровень абразивности (RDA) - 50. Среднеабразивная.
Активные компоненты:
Компонент Zinc PCA обладает эффективным антибактериальным действием. Он устраняет причину неприятного запаха, обеспечивая Вам свежесть дыхания.
Эффективно борется с налетом, зубным камнем и кариесом, защищает зубы от кислотной эрозии.
Компонент Xylitol (Ксилитол) также обладает высоким антибактериальным действием. Стимулирует выработку слюны и усиливает ее защитные свойства, что особенно важно для людей, страдающих от сухости рта.
Компонент microRepair - восстанавливает эмаль благодаря присутствию 15% частиц microRepair в составе
Паста также содержит защитный полимер, который образует антибактериальный поверхностный слой на поверхности зубов.
Помогает снизить вероятность возникновения нового кариеса и помочь в борьбе с уже существующим.
Специальные особенности: Не содержит фтор, парабены, SLS(Sodium Lauryl Sulphate), хлоргексидина, спирта, диоксид титана и натрия, абразивную силику.
Результат: Единственная в своем роде зубная паста, которая гарантирует интенсивное восстановление зубной эмали в течение сна и свежесть полости рта при пробуждении.
Преимущества зубной пасты BioRepair intensive Night Repair
Содержит микрочастицы microRepair, по составу идентичные природному гидроксиапатиту, формирующему структуру эмали.
Восстанавливает поврежденные участки эмали.
Уничтожает зубной налет.
Обеспечивает свежесть и чистоту дыхания.
Разрешено использовать детям от шести лет.
Специальные особенности: Не содержит фтор, парабены, SLS, диоксид титана.

Упаковка и форма выпуска

Зубная паста 75 мл туба

Температура хранения

от 5℃ до 25℃

Организация, уполномоченная на принятие претензий

Экодом ООО
Россия
Biorepair Италия | BioSmak (bio-smak.shop)
129085, ГОРОД МОСКВА, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 91, КОРПУС 2, КВАРТИРА 176.

Отзывы (24)