Официальный магазин издательской группы ЭКСМО-АСТ
Доставка
8 (800) 333-65-23
Часы работы:
с 8 до 20 (МСК)

Кронин Джастин: Город зеркал. Том 1

Артикул: p5236285

Купили 603 раза

Город зеркал. Том 1 - фото 1
Город зеркал. Том 1 - фото 2
Город зеркал. Том 1 - фото 3
Город зеркал. Том 1 - фото 4

О товаре

1. Окончание трилогии "Перерождение".

2. Литературный источник нового сериала THE PASSAGE на канале FOX (продюсер Ридли Скотт).

3. Финалист премии Гудридс в категории «хоррор».

4. Гремучая смесь пост-апокалиптической антиутопии и ужасов, в стиле "Противостояния" Стивена Кинга и "Дороги" Кормака Маккарти.

5. Бестселлер NEW YORK TIMES номер 1

«Невозможно оторваться от книги». The New York Times Book Review

«Настоящая поэзия… Сюжет захватывает, но поэтичность не страдает. Текст и язык прекрасны, несмотря на мрачность и жестокость действия». The Huffington Post

«Действительно большое и давно ожидаемое событие… Настоящее итоговое противостояние, с неожиданными кровавыми эпизодами и развязкой, которую так давно ждали». NPR

«Шедевр… Этим романом Кронин заканчивает то, что может быть названо лучшим пост-апокалиптическим эпосом нашего антиутопического времени. Потрясающее достижение фактически по всем литературным критериям». The National Post

«Трилогия «Перерождение» Джастина Кронина отличается неослабевающим сюжетным драйвом и кристальной ясностью языка». Стивен Кинг

Аннотация

Вы прошли ПЕРЕРОЖДЕНИЕ. Вы встретили ДВЕНАДЦАТЬ. Войдите же в ГОРОД ЗЕРКАЛ ради окончательной расплаты. Город, в котором выживших ждет второе пришествие невыразимого зла.

Двенадцать были уничтожены 20 лет назад, и ужасающий век тьмы, обрушившейся на мир, закончился. Оставшиеся в живых постепенно выходят из убежищ. Они мечтают об обнадеживающем будущем и полны решимости построить общество заново.

Но далеко, в мертвом мегаполисе, ждет он: Зиро. Первый. Отец Двенадцати. Мучения, которые разрушили его человеческую жизнь, преследуют его, и ненависть, порожденная его перерождением, горит ярко. Его ярость утихнет только тогда, когда он уничтожит Эми — единственную надежду человечества, Девочку из ниоткуда, которая выросла, чтобы восстать против него.

В последний раз столкнутся свет и тьма, и наконец Эми и ее друзья узнают свою судьбу.

Первый том финальной книги трилогии "Перерождение".

Характеристики

Переводчик:
Новыш Михаил Анатольевич
Издательство:
Эксмо, Редакция 1
ISBN:
Возрастное ограничение:
16+
Год издания:
2019
Количество страниц:
432
Переплет:
Твердый (7БЦ)
Бумага:
Офсетная
Формат:
148x216 мм
Вес:
0.46 кг

Ирина Шапилова

5
Отзыв о покупке
на book24.ru
В этой части книги центральная часть сюжета посвящена Зиро, мы узнаем кто он такой, почему стал таким какой он есть и каковы его планы. Также в книге мы узнаем о судьбе переселенцев 20 лет после событий, описанных в предыдущей книге Двенадцать. Книга все также интересна и также навеяна Стрелком Кинга.

Сергей Романов

4
Отзыв о покупке
на book24.ru
Третья книга от ведиклолепного автора Джастина Кронина, разбита на 2 тома, но мне кажется можно было бы уместить все в одну книгу, она была бы по объему примерно такая же как и первая книга трилогии - Перерождение. Повествование немного уступает первым двум книгам, сюжет становится немного затянутым, но читать все так же интересно.

Екатерина Ханенко

Отзыв о покупке
на book24.ru
Весь цикл Джастина Кронина "Перерождение" - гениальный фантастический роман с элементами хоррора, в нем присутствуют таинственность и непредсказуемость, а сюжет необычайно закручен. Это действительно бестселлер, стоит почитать! По оформлению: яркая обложка, прекрасная полиграфия, достаточно плотные страницы с читаемым шрифтом.

Вячеслав Утин

5
Окончание моей любимой современной фантастики. Мир действительно уже не будет прежним, но нужно понять, что же случилось на самом деле и что можно в принципе с этим сделать. Именно поэтому книга мне и понравилась. Супер качество, искренне был удивлен, что за такую цену можно получить идеальный сюжет и такую развязку всей серии. Очень рад я, что мне удалось взять эту книгу и прочесть ее.

Наталья Костина

5
Отличное продолжение первых двух книг трилогии Джастина Кронина.Книга разбита на два тома,издание добротно, бумага белая, шрифт приемлемый. Повествование немного уступает по сравнению с первыми опусами, но всё равно достойно описывает события ,которые развиваются после "Двенадцати".

Авторизуйтесь, чтобы получить скидку