Как обменять минуты Tele2 на кофе

Главная ценность мобильной связи – возможность общаться с близкими, где бы вы ни находились. Кто-то использует для этого звонки, а кто-то мессенджеры или SMS-сообщения. Если в конце месяца у вас остались неиспользованные минуты, их можно потратить не только на общение. Теперь у каждого абонента Tele2 есть возможность менять минуты на приятные бонусы и подарки. В этой статье расскажем, как обменять минуты на чашечку бодрящего кофе.

Сколько минут Tele2 стоит чашка кофе

Для обмена на кофе подойдут любые минуты:

  • те, что доступны вам по тарифу;
  • те, что вы купили на Маркете Tele2;
  • перенесенные с предыдущих месяцев;
  • перенесенные к нам после перехода от другого оператора.

Тариф за одну чашку кофе прост: 200 минут за 1 напиток. В акции участвуют капучино и американо в сети ресторанов быстрого питания «Вкусно — и точка».

Как обменять минуты на кофе

Мы создали удобный раздел «Управление минутами» на сайте и в приложении «Мой Tele2». Здесь можно познакомиться со всеми возможностями обмена минут в отдельных вкладках. Обменять можно не только на кофе, но и на фильмы в Wink, скидку на умные устройства, билеты на мероприятия и другие интересные вам предложения. Чтобы получить промокод на чашечку бодрящего напитка, следуйте простой инструкции.

1. Откройте мобильное приложение «Мой Tele2» и под карточкой тарифа выберите «Управление ГБ и минутами». На открывшемся экране выберите «Минуты». Здесь вы можете узнать, сколько минут доступно вам для обмена прямо сейчас и сколько минут потрачено, если вы меняли их на бонусы и скидки ранее. Далее нажмите «Обменять минуты».

2. Зайдите во вкладку «Кофе» и нажмите кнопку «Обменять».

3. Подтвердите операцию и заберите свой промокод.

Если вы зайдете в «Управление минутами» в личном кабинете на сайте, вы сразу попадете на разделы «Кофе», «Кино» и «Скидка на Xiaomi» – выбирайте вкладку «Кофе» и следуйте 2 и 3 шагам, описанным выше.

Возможность обмена минут на кофе не ограничена – получайте промокоды на напиток, пока минут хватает. Акция действует до 1 мая 2023 года. Найти все рестораны «Вкусно — и точка», где можно получить кофе по промокоду, можно на карте.

Хочется кофе, а минут не хватает

Специально для этого есть Маркет Tele2. Здесь вы можете докупить недостающий трафик и воспользоваться им по своему желанию. С этой удобной площадкой справится даже тот, кто ни разу ничего не покупал и не продавал на Маркете. Всего 3 шага и минуты уже у вас.

1. Зайдите в Маркет на сайте, в мобильном приложении «Мой Tele2» в разделе «Возможности» или прямо из раздела «Кофе», нажав на кнопку «Перейти в Маркет».

2. В открывшемся списке лотов выберите пункт «Минуты», их необходимое количество и стоимость.

3. Затем выберите продавца и подтвердите операцию – вам придет код в SMS.

Чтобы промокоды на кофе были всегда под рукой, в разделе «Управление минутами» есть вкладка «Мои промокоды». Здесь будут храниться ваши промокоды, которые вы получили при обмене минут во всех разделах. Чтобы насладиться кофе за минуты, предъявите промокод на кассе перед заказом и выбранный напиток ваш!

Кофе за минуты доступен для абонентов открытых и архивных тарифов «Мой онлайн+», «Везде онлайн», «Везде онлайн+», «Игровой» и «Премиум». Копите минуты и используйте их не только для общения.

Вам понравилась статья?

#скидки
#поддержка
#другие правила
#подсказки
#черным по белому
#подарки
#покупки
#сервисы