• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России
Страна-изготовитель:  Италия

Trussardi
My Land

Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Trussardi
Артикул
29214
Пол
Для мужчин
Год создания
2012
Группы
Фужерные
Верхние ноты
Бергамот
Средние ноты
Лаванда, Фиалка, Калон
Базовые ноты
Ветивер, Кожа, Кашмеран
Парфюмер
Alexandra Kosinski
Страна
Италия

Старинный модный дом Trussardi представил свой новый мужской аромат My Land в 2012 году.  Этот аромат относится к группе древесно-фужерных ароматов.  Автором-создателем новинки стал мастер утонченного стиля Alexandra Kosinski.

Trussardi My Land («Труссарди. Моя Земля») – это итальянский эталон элегантности и безупречного стиля мужчины. Прекрасная композиция открывается нотками зеленого мандарина и прохладного бергамота. Сердце аромата благоухает лавандой и фиалкой.  В шлейфе этого благородного аромата слышны ноты кашемирового дерева, ветивера, кожи и некоторые интригующие нюансы бобов тонка.

Неоднозначная и неординарная, соблазнительная и интригующая парфюмерная вода от знаменитого дома Trussardi украсит любого мужчину, так же, как и новый элегантный аромат Ramon Monegal Cuirelle.

Скрыть
Самые продаваемые товары Trussardi

Замечательные духи для походов в театр или ресторан, не громкие и не тихие, для ценителей стиля. Можно и летом и зимой, и утром и вечером. Вообщем очень универсальные.

Товар куплен на Randewoo

Муж и сын любят очень. А если им нравится, то и мне. Хороший такой, стойкий, после душа даже остается на теле.

Товар куплен на Randewoo

Приятный травянистый аромат, на лето и весну подойдет отлично! Не шиповый и не резкий, отличается от классических мужских ароматов, даже девушкам подойдет

Товар куплен на Randewoo

Часа 2 чувствую и все ну за такую цену можно брать и хватит на долго и все таки хорошо что есть пробники

Товар куплен на Randewoo

Маленький флакончик – настоящее спасение для тех, кто всегда в движении. Удобно брать с собой в спортзал или на работу, чтобы освежить аромат в течение дня.

Товар куплен на Randewoo
Посмотреть все (294)
  • ?

    В чем причина уценки 100мл?

  • Здравствуйте,Лилия! Уценка - это демонстрационный вариант аромата, который прилагается производителями к партии товара с целью рекламы на месте продажи. Уценка не имеет никаких отличий (качество аромата, стойкость и т.д.) от варианта для продажи. Разница лишь в том, что уценка выпускается с целью рекламы и фирма-производитель не столь бережно относится к их оформлению. Уценка часто имеет более простой флакон, как правило, это большой спрей-пульверизатор без крышки и предлагаются Вам в так называемой технической упаковке, простой коробке, отличной от той, в которой выпускаются флаконы для продажи. С Уважением, Randewoo.ru