Приложение Boxberry
для физлиц по РФ и миру

Скидка на доставку посылок - 23%

19 марта 2019

Отправлять посылки без очередей и бумажной волокиты – просто. Оформите документы в личном кабинете Boxberry. Это позволит вам значительно сократить время на отправку – весь процесс займет буквально пару минут.

Служба доставки Boxberry дарит вам скидку на доставку посылок и писем - 23%.  Оформите документы на посылку в личном кабинете и активируйте промокод: BOX23. 

Специальное предложение действует только на электронные накладные, сформированные в личном кабинете Boxberry.
Срок действия промокода – до 31.01.2020 г.

Активировать промокод и отправить посылку >>

Как создать экспресс-накладную:

  • Авторизуйтесь в личном кабинет Boxberry с любого устройства, подключенного к интернету – мобильного телефона, планшета или персонального компьютера. Это можно сделать в любом удобном для вас месте – в пробке, в очереди или дома.
  • Создайте письмо или посылку и заполните всю необходимую информацию о своем отправлении и адресате. А также активируйте промокод BOX23, чтобы снизить стоимость доставки. Кроме того, здесь можно подключить дополнительные услуги – голосовое оповещение или «Безопасную сделку».
  • Сохраните экспресс-накладную. В отделении будет достаточно назвать оператору ее номер или показать штрих-код из личного кабинета и передать посылку на отправку.


Пользуйтесь удобной доставкой Boxberry и отправляйте посылки в считанные минуты! Вам не нужно будет ждать, пока оператор заполнит бумаги. Экономьте свое время – создайте первую экспресс накладную, и вы поймете, насколько это удобно. Все посылки -  в вашем личном кабинете!


Оформляйте документы онлайн и пользуйтесь всеми преимуществами личного кабинета:

  • Отслеживайте статус посылки по трек-номеру. Узнать о местонахождении отправления можно 24/7 – просто введите трек-номер в строку для отслеживания.
  • Переадресовывайте грузы на другой пункт выдачи. Если потребуется изменить адрес отделения, а вы уже передали посылку на доставку.
  • Увеличивайте срок хранения в отделении. Если получатель не успевает забрать посылку в течение 7 дней, время хранения посылки можно продлить.
  • Сохраняйте данные для дальнейших отправлений. Достаточно всего раз заполнить свои данные – они будут загружаться в личный кабинет автоматически.
  • Создавайте «Безопасные сделки». Эта услуга позволяет продавать и покупать товары на площадках онлайн-объявлений без риска.


Boxberry позволяет отправлять посылки и письма не только быстро, но и выгодно. Доставляйте радость вместе с Boxberry!