Все жемчужины кино, сериалов и телевидения прямо на вашей PlayStation 4

4 0
Все жемчужины кино, сериалов и телевидения прямо на вашей PlayStation 4

MEGOGO и ivi присоединились к библиотеке видеосервисов, доступных на PlayStation 4

Кино и телевидение – важная часть современной жизни. Мы спешим в кино после работы, смотрим сериалы за завтраком, а днем обсуждаем увиденное с коллегами или товарищами по учебе… А еще все мы играем на PlayStation 4. Согласитесь, было бы здорово объединить эти два занятия, да? Вот и мы решили так же! 

Встречайте: теперь все три крупнейших онлайн-кинотеатра – ivi, MEGOGO и Okko – прямо на вашей PlayStation 4.

ivi

Онлайн-кинотеатр ivi – ваш портал в мир кино. Более 80 000 сериалов, фильмов и мультфильмов. Максимальное качество изображения, оригинальные звуковые дорожки, субтитры, а так же предоставление индивидуальных подборок и рекомендаций.

Специальные предложения:

  • Активируйте промокод ivinaps4 до 1 октября 2019 года на вашей PlayStation 4 и получите подписку ivi на 30 дней в подарок, а также скидку 99% на любой фильм по вашему выбору.
  • Все новые зрители сервиса также смогут воспользоваться предложением и продлить месячную подписку, полученную при регистрации.

MEGOGO

MEGOGO — это ТВ и Кино для всей семьи! Смотрите лучшие фильмы, сериалы и мультфильмы без рекламы в качестве Full HD. Кроме того, вам будут доступны более 220 телеканалов и прямые трансляции спортивных событий.

Специальные предложения:

  • 14 дней подписки «ТВ и Кино: Стартовая» бесплатно ждет тех, кто зарегистрируется в сервисе с консоли PlayStation 4.
  • Получите 50%-скидку на подписку «ТВ и Кино: Максимальная» на 3 месяца с вашей PlayStation 4. Предложение действительно до 11 сентября 2019 года.
  • Дополнительные 14 дней подписки «ТВ и Кино: Стартовая» и доступ к разделу «Спорт» на 1 месяц только для подписчиков PlayStation Plus

Okko

Онлайн-кинотеатр Okko — это более 35 000 фильмов и сериалов в разрешении Full HD, полное отсутствие рекламы, гибкая система подписок, еженедельное обновление каталога и коллекция фильмов с кинотеатральным звуком Dolby Atmos.

Специальные предложения:

  • 30 дней подписки «Оптимум» бесплатно и скидка 99% на покупку фильма при первой регистрации в сервисе с PlayStation 4.
  • Специальная цена на подписку Okko Спорт до 31 июля — 2990 рублей вместо 5190 рублей. Все матчи Английской Премьер-лиги в прямом эфире и в записи.
  • Предложение «Счастливые часы» – скидка 50% на покупку или аренду любого фильма в период с 20:00 до 22:00.

Скачать приложения MEGOGO, ivi и Okko можно на нашем официальном сайте.

Комментарии закрыты.

4 комментария


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields