Приложение Boxberry
для физлиц по РФ и миру

Подарок для друзей Boxberry: скидка 20% на отправку посылок и писем

27 июля 2020

30 июля празднуется Международный день дружбы. Отличный повод поздравить близких людей и отправить приятное напоминание о вашей дружбе.

В честь этого праздника мы дарим вам промокод "ДРУЗЬЯ".

Активируйте его в личном кабинете или назовите оператору отделения, когда будете отправлять посылку. Стоимость доставки уменьшится на 20%. Промокод действует до 31.08.2020 и распространяется только на отправления от частных лиц.

Активировать промокод>>

Ученые выяснили, что дарить подарки приятнее, чем получать. Все дело в том, что так ощущение радости продолжается дольше, чем обычно. Ведь вы готовите подарок, вкладываете в него свои эмоции, а в ответ получаете счастье и улыбку друга.

Формула дружбы проста:

  • Подготовьте подарок. Это может быть приятный сувенир, напоминающий о вашей дружбе, или вещица на память. Чтобы отправить посылку, вам нужно знать две вещи – номер телефона друга и адрес отделения, в котором ему удобно будет получить подарок. Выбрать отделение поможет наша интерактивная карта, а как только посылка поступит в нужное отделение, друг получит SMS-сообщение.
  • Оформите документы, не выходя из дома. Это будет удобно сделать в личном кабинете Boxberry. Не забудьте воспользоваться промокодом ДРУЗЬЯ, когда будете оформлять экспресс-накладную.
  • Принесите посылку в отделение Boxberry. Покажите штрихкод накладной оператору и передайте посылку на отправку. Оператор предоставит бесплатные коробки и пакеты разного размера. А открытку можно отправить в фирменном конверте Boxberry.
  • Ждите сообщения от друга. Ведь любой подарок – это не просто предмет, а еще и много положительных впечатлений. И они обязательно будут!

Давайте создадим настоящий круговорот подарков. Так мир станет немного счастливее. Дарите подарки друзьям и доставляйте радость вместе с Boxberry!