Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
2 декабря 2031

Правила акции «APPNEW»

  1. Организатор Акции -  ООО «Компания Афиша».

ОГРН 1107746038410

ИНН 7710861670

Адрес: 117105, г. Москва, Варшавское шоссе , 9с1 , 4. Срок проведения Акции c 00:00 мск 02.12.2021 г.  до 23:59 мск 31.12.2025 г.

  1. Территория проведения Акции – Российская Федерация.
  2. Участник акции — дееспособное физическое лицо, достигшее 18 лет и проживающее на территории РФ
  3. Мобильное приложение — приложение «Афиша», размещенное в свободном доступе в AppStore и Google Play.
  4. Билет - электронный билет на культурно-зрелищные, культурно-массовые, культурно-просветительные, театрально-зрелищные, массовые развлекательные, мероприятия , который предлагается к продаже с помощью Мобильного приложения. 
  5. Скидка - часть стоимости Билета, на которую снижается цена Билета, указанная в Мобильном приложении, при применении Участником Акции промокода.
  6. Скидка в размере 350 рублей при общей стоимости Билетов в заказе от 3000 рублей на покупку (заказ) Билетов предоставляется на покупку Билетов на мероприятия, представленные в Мобильном приложении «Афиша». Если у Участника были совершенные покупки в театры, на концерты, события в Мобильном приложении «Афиша», в скидке будет отказано. Скидка не предоставляется на Билеты иных категорий, кроме категорий «ТЕАТРЫ», «КОНЦЕРТЫ», в том числе, не действует в отношении кинопоказов и концертов Imagine Dragons.
  7. Скидка в размере 100 рублей при общей стоимости Билетов в заказе от 600 рублей на покупку (заказ) Билетов предоставляется на покупку Билетов на мероприятия, представленные в Мобильном приложении «Афиша» в кино. Если у Участника были совершенные покупки в кино в Мобильном приложении «Афиша», в скидке будет отказано. Скидка не предоставляется на Билеты иных категорий, кроме категорий «КИНО».
  8. Скидка предоставляется, если Билеты приобретаются в пределах периода срока проведения Акции.
  9. Для получения скидки Участнику необходимо при покупке билетов ввести  промокод APPNEW в поле «ПРОКОМОД» и нажать кнопку «ПРИМЕНИТЬ».
  10.  Количество Скидок во время проведения Акции ограничено.
  11.  Скидка не предоставляется при приобретении Билетов иными способами, помимо приобретения Билетов через Мобильное приложение, в том числе при приобретении Билетов в кассах кинотеатров, театров, концертных площадок, терминалах самообслуживания, у любых третьих лиц и т.д. Скидка не суммируется с прочими скидками, промокодами, купонами, бонусами.
  12.  При возврате Билетов покупатель получает сумму, равную стоимости Билетов после применения скидки.
  13. Совершение Участником акции действий, направленных на участие в Акции, признается подтверждением того, что Участник ознакомлен и полностью согласен с настоящими Условиями Акции.
  14.  Организатор Акции оставляет за собой право в любое время вносить изменения в настоящие Правила Акции с обязательным опубликованием таких изменений на странице https://www.afisha.ru/article/pravila-akcii-appnew/. Организатор имеет право отменить, досрочно завершить Акцию в случае возникновения каких-либо технических проблем, при исчерпании количества Скидок, а равно - при возникновении форс-мажорных или других обстоятельств, делающих проведение Акции невозможным, невыполнимым, нецелесообразным, или по любым иным причинам.
  15. Скидка может быть использована только один раз и погашается при заказе Билета с помощью Сайта или Мобильного приложения.
  16. Каждый Участник акции может получить Скидку только один раз.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все