Бесплатная доставка из ресторанов

Правила акции

Бесплатная доставка в СберМаркете

(далее – «Акция», «Правила»)

 

1. Общие положения.

1.1. Акция регулируется настоящими Правилами и Правилами работы сервиса «СберМаркет», размещенными в сети Интернет по адресу https://sbermarket.ru/sp/rules-sbermarket (далее – «Правила сервиса»).

1.2. Сервис – интернет-сайт https://sbermarket.ru/, а также мобильное приложение «СберМаркет: Доставка продуктов», доступное на iOS и Android.

1.3. Организатор Акции: ООО «Инстамарт Сервис», юридический адрес: Россия, 115035, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Замоскворечье, ул. Садовническая, д. 9а, этаж 5, помещ. I, ком. 1.

1.4. Участники Акции: Клиенты, согласно Правилам сервиса, являющиеся физическими лицами, выразившие согласие на участие в ней путем совершения действий, указанных в п. 2.2.1., и соответствующие Правилам сервиса и Правилам настоящей Акции. Юридические лица и индивидуальные предприниматели не вправе принимать участие в Акции.

1.5. Совершение Клиентом заказа в Сервисе в течение срока проведения Акции в соответствии с условиями Правил является согласием с настоящими Правилами.

1.6. Акция проводится на территории Российской Федерации в городах присутствия Сервиса (доступность Сервиса можно проверить путем ввода адреса доставки в Сервисе).

1.7. Акция носит исключительно рекламный характер, не является стимулирующим мероприятием в соответствии со ст. 9 ФЗ «О рекламе», не основана на риске, не является лотереей. Целью акции является продвижение услуг, предоставляемых Сервисом на рынке, привлечение новых Клиентов.

 

2. Порядок проведения Акции.

 

2.1. В рамках Акции всем Участникам Акции c 07.10.2022 г. по 31.12.2024 г. предоставляется право на бесплатную доставку на заказ из ресторанов в Сервисе.

2.2. Условия участия.

Для участия в Акции Участнику Акции необходимо

1) осуществить авторизацию на сайте https://sbermarket.ru или в мобильном приложении «СберМаркет: Доставка продуктов» (12+) в течение срока Акции;

2) выбрать необходимые товары для заказа в соответствии с условиями, установленными в п. 2.1. Правил;

3) нажать «оформить заказ».

2.3 Участник Акции может принять участие в Акции только с использованием одной учетной записи.

2.4 Выплата Участнику Акции денежного эквивалента скидки не производится.

2.5. Фонд Акции формируется за счет средств Организатора. Досрочное окончание фонда Акции влечет автоматическое прекращение Акции, и невозможность участия в ней. Организатор не несет ответственности за невозможность участия в Акции после исчерпания фонда Акции, и не обязан уведомлять об этом Клиентов.

2.6. Для заказов, общий вес которых превышает значения по весу 30 кг, применяются корректировки по цене, указанные на https://sbermarket.ru/sp/delivery-smbusiness.

2.7. Бесплатная доставка не предоставляется при наступлении хотя бы одного из следующих условий или факторов: Количество курьеров, которые могут доставить заказ, меньше, чем количество заказов  Праздничные и выходные дни, Период времени с 12:00-14:00, 17:00-21:00, Неблагоприятные погодные условия: выпадение осадков, туман, и иные условия, влияющие на скорость доставки Возможность бесплатной доставки конкретного заказа доступна только на этапе оформления заказа на сайте или в приложении СберМаркет.

 

3. Ограничение ответственности Организатора Акции.

3.1. Организатор Акции не несёт ответственности за убытки Участников Акции, связанные с участием в Акции, в том числе явившиеся результатом сбоев в телекоммуникационных и энергетических сетях, действий вредоносных программ, недобросовестных действий третьих лиц, направленных на несанкционированный доступ и/или выведение из строя программного и/или аппаратного комплекса Организатора Акции, а также обстоятельств непреодолимой силы.

3.2. Организатор Акции не компенсирует никаких расходов Участников Акции, в том числе расходов на оплату услуг Интернет, телефона и прочих расходов, которые могут возникнуть в процессе участия в Акции.

3.3. Организатор Акции не несет ответственности:

3.3.1. за неознакомление Участника с Правилами Акции;

3.3.2. за несоблюдение Участником сроков Акции и иных условий Правил Акции;

3.3.3. за сообщение Участником неверных либо неполных сведений о себе, в том числе об адресе доставки.

 

4. Заключительные положения.

4.1. Информация о проведении Акции и ее условиях размещается в сети Интернет по адресу: sbermarket.ru/freedeliveryoct (далее – Сайт).

4.2. Организатор Акции вправе в одностороннем порядке в любой момент времени изменить настоящие Правила путем размещения новой редакции Правил в сети Интернет на Сайте. Участник Акции самостоятельно следит за актуальностью Правил.

4.3. Организатор Акции вправе в одностороннем порядке в любой момент досрочно прекратить проведение Акции путем размещения уведомления на Сайте. Участник Акции самостоятельно следит за действительностью Акции.

4.4. Участвуя в Акции Участник Акции подтверждает, что ознакомлен с Правилами работы Сервиса, опубликованными на сайте: https://sbermarket.ru/sp/rules-sbermarket, в том числе п. 2.6, согласно которому один Клиент может зарегистрировать только одну учетную запись. Создание нескольких учетных записей одним Клиентом является нарушением Правил работы Сервиса, в случае выявления которого Организатор вправе отменить заказ (заказы) Клиента (не предоставлять бесплатную сборку и доставку) и/или аннулировать все учетные записи Клиента.

4.5. Изменение и прекращение Акции вступает в силу с момента размещения информации на Сайте. Участник Акции обязан самостоятельно отслеживать на Сайте информацию об изменении или прекращении Акции.

4.6. За изменение и прекращение Акции Организатор Акции не несет ответственности перед Участниками Акции и не обязан выплачивать им какие-либо компенсации или возмещать ущерб.

4.7. Все спорные вопросы, касающиеся настоящей Акции, регулируются на основе действующего законодательства Российской Федерации

 

Предыдущие версии:

Редакция Правил, действующая до 20.12.2022 г.: https://sbermarket.ru/sp/freedeliveryoct-archive-up-to-the_20.12.22