Сегодня с 21 до 23 мск будем кое-что чинить. Могут быть трудности с оформлением и получением заказов

Правила акции «Промокод на Детские товары»

1. Организатор Акции: ООО «Маркетплейс», 105082, Москва, адрес: Спартаковская площадь, д. 16/15, стр. 6, ОГРН 1167746803180.

2. Акция проводится Организатором при участии Продавцов в рамках Программы Лояльности для формирования и увеличения лояльности Участников Программы Лояльности к Программе, Организатору и Продавцам.

3. Сроки проведения Акции: с 29 мая 2023 года по 11 июня 2023 года включительно и/или до момента исчерпания Фонда Акции, в зависимости от того, какое событие наступит раньше.

4. Срок распространения промокода по Акции от Организатора: в период проведения Акции.

5. Срок действия промокода по Акции: в период проведения Акции.

6. В настоящих Правилах используются термины, определенные в Условиях использования сайта, Условиях заказа и доставки и Правилах Программы Лояльности.

7. Принимая участие в Акции, Пользователь соглашается с настоящими Правилами Условиями использования сайта, Условиями заказа и доставки, Правилами Программы Лояльности и с Правилами акции «Промокоды». Лица, соответствующие требованиям указанных выше правил и выполнившие требования, установленные настоящими Правилами Акции, именуются Участниками Акции.

8. В период проведения Акции Организатор распространяет промокод посредством публикаций в различных сообществах, группах и каналах в таких социальных медиа, как https://vk.com//, https://ok.ru/, https://www.youtube.com/ , https://www.telegram.org/.

9. При активации промокода в момент оформления Заказа Участнику Акции предоставляется Поощрение в виде скидки на Товары Продавцов в соответствии с Правилами Программы Лояльности и с Правилами акции «Промокоды»:

в размере 300 рублей при минимальной стоимости заказа 1500 рублей для возможности применения промокода на Товары из категории «Детские товары».

ИЛИ

в размере 600 рублей при минимальной стоимости заказа 3000 рублей для возможности применения промокода на Товары из категории «Детские товары».

ИЛИ

в размере 1000 рублей при минимальной стоимости заказа 5000 рублей для возможности применения промокода на Товары из категории «Детские товары».

10. Количество Поощрений ограничено Фондом Акции. Фонд Акции составляет 2 000 000 (Два миллиона) Поощрений. Начисление Поощрений Участникам Акции осуществляется до момента окончания срока проведения Акции либо до момента исчерпания фонда Акции (в зависимости от того, какое из событий наступит ранее). Организатор Акции информирует Участников об исчерпании Фонда Акции путем размещения соответствующего сообщения на Сайте Организатора в раздел

11. Указанный выше промокод можно применить только один раз на Заказ на Сайте. Участник Акции не вправе передавать промокод третьим лицам.

12. При применении указанного промокода невозможно применение Бонусных рублей, находящихся на Бонусном счете Пользователя, а также Бонусов Программы «СберСпасибо» (Организатор Программы - ПАО Сбербанк (Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015). Уполномоченная компания – АО «ЦПЛ», ОГРН: 1117746689840). В случае возврата Товара или неполучения Участником Заказа, приобретенного Участником с применением указанного промокода, примененный промокод может быть восстановлен на основании заявления Участника Акции. С порядком направления заявления Вы можете ознакомиться по адресу: https://megamarket.ru/help/article/171510719/.

13. В рамках Акции одному Пользователю предоставляется не более одного промокода. Попытка регистрации более одной учетной записи одним лицом или указания более одного адреса электронной почты является Злоупотреблением Правилами Программы лояльности.

14. Акция не пересекается с Акцией «Гарантия лучших цен».

15. Не допускаются до участия в Акции и/или исключаются на любом этапе проведения Акции зарегистрированные Участником учетные записи с использованием каких-либо ресурсов программирования. Участник не вправе использовать для участия в Акции программное обеспечение или механические или электронные приборы и/или устройства, которые позволяют автоматически вносить данные на Сайте Акции, равно как и генерировать такие данные. Учетные записи, зарегистрированные способами, указанными в настоящем пункте, Организатором исключаются. Организатор также в одностороннем порядке имеет право заблокировать возможность участия в настоящей Акции лица, нарушившего настоящие Правила в части настоящего пункта.

16. Организатор Акции имеет право отказать в участии в Акции в случае нарушения Участником Правил Акции или указанных выше правил использования Сайта.

17. Организатор не несет ответственности за неисполнение либо ненадлежащее исполнение своих обязательств перед участниками Акции вследствие сбоев в телекоммуникационных и энергетических сетях, действий вредоносных программ, а также недобросовестных действий любых третьих лиц.

18. Подробности и правила проведения Акции уточняйте в Контакт-центре megamarket.ru по телефону 8 (800) 600-08-88 и 8 (495) 783-08-88.

Откройте megamarket.ru в другом браузере
Сайт больше не поддерживает ваш браузер.
Пожалуйста, используйте другой.